Chargement
Moteur
1
Moteur rxf 125cc démarrage au kick
Ref : 27375
300,00€
1
Moteur rxf 125cc démarrage électrique
Ref : 33695
480,00€
4
Clip de durite ¢9x8x0.8
Ref : 27551
4
Clip de durite ¢11x8x0.8
Ref : 27552
2,00€
5
Robinet d'essence
Ref : 2636
6
Filtre à essence
Ref : 2332
6
Durite d'essence
Ref : 27550
7
Régulateur de tension
Ref : 2895
8,30€
7
Régulateur moteur démarrage électrique
Ref : 33699
7,26€
8
Antiparasite
Ref : 27379
6,00€
9
Bobine d'allumage
Ref : 27378
10,00€
10
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
Ref : 2570
4,28€
11
Cdi
Ref : 2333
7,99€
11
Cdi moteur démarrage électrique
Ref : 33698
5,97€
12
Faisceau électrique
Ref : 27377
20,00€
12
Bouton de démarrage
Ref : 33694
5,38€
12
Faisceau moteur démarrage électrique
Ref : 33697
14,98€
16
Selecteur de vitesse rxf
Ref : 33712
14,66€
17
Relais demarreur
Ref : 2539
14,99€
18
Kick elite gris - ø13mm
Ref : 4499
24,99€
19
Batterie 12v5ah rxf
Ref : 33703
40,86€
21
Carter d'allumage RXF
Ref : 36290
26,48€
22
Kit pipe d'admission RXF
Ref : 36291
11,72€
Guidon
1
Poignées apollo noires
Ref : 4259
8,00€
2
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
Ref : 2570
4,28€
3
Guidon rxf open acier 770mm
Ref : 27380
25,00€
3
Guidon rxf open 770mm depuis 2021
Ref : 33705
21,41€
4
Levier d'embrayage Apollo
Ref : 3584
5
Protection de levier d'embrayage
Ref : 2537
5,00€
5
Protection de levier d'embrayage depuis 2021
Ref : 33706
1,62€
6
Câble d'embrayage 850mm/71mm
Ref : 27381
10,00€
7
Kit frein avant
Ref : 27382
69,00€
8
Caoutchouc de levier de frein
Ref : 7068
2,00€
9
Cable d'accelerateur volt 930mm noir
Ref : 7977
10
Tirage rapide rxf
Ref : 33719
9,60€
11
Vis m5x16mm
Ref : 27384
2,00€
Boite à air / Echappement
1
Vis de tiroir de boite à air
Ref : 27385
2,00€
2
Tiroir de boite à air
Ref : 27386
15,00€
2
Tiroir de boite à air ( depuis 2021 )
Ref : 33680
5,00€
3
Mousse de boite à air rxf
Ref : 27387
4
Vis de boite à air
Ref : 27388
2,00€
5
Boite à air gauche rxf
Ref : 27389
20,00€
6
Boite à air droit rxf
Ref : 27390
20,00€
7
Anneau de fixation de pipe
Ref : 27391
5,00€
8
Vis d'anneau de fixation
Ref : 27392
2,00€
9
Pipe de boite à air (PZ26) ( depuis 2021 )
Ref : 33681
5,00€
10
Collier de pipe
Ref : 27394
5,00€
11
Vis à tête héxagonale à embase - m8x20
Ref : 27395
2,00€
12
Rondelle
Ref : 27396
2,00€
13
Cartouche d'échappement rxf 12/14 ancien modèle
Ref : 27397
60,00€
13
Cartouche d'échappement rxf 12/14 nouveau modèle
Ref : 33683
112,00€
14
Vis m8x30mm
Ref : 27398
2,00€
15
Collecteur d'échappement rxf 12/14 nouveau modèle
Ref : 33682
92,00€
16
Ecrous d'echappement
Ref : 3346
16
Collecteur d'échappement rxf 12/14 ancien modèle
Ref : 27399
30,00€
17
Collier de collecteur d'échappement
Ref : 35807
2,50€
Fourche
1
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
2
Protection de fourche rouge
Ref : 8057
25,00€
3
Fourche volt suspension rxf 810mm
Ref : 27403
200,00€
3
Fourche volt v-traak suspension rxf 810mm
Ref : 27522
350,00€
4
Vis 4,2x12mm
Ref : 27404
2,00€
5
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
6
Vis m6x45mm
Ref : 27406
2,00€
Selle / Plastiques
1
Garde boue avant rxf rouge
Ref : 8142
14,00€
2
Plaque avant rxf rouge
Ref : 8027
14,00€
3
Rondelle ¢6x¢16x1.5
Ref : 27407
2,00€
4
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
5
Vis m6x16mm
Ref : 27409
2,00€
6
Ouïes de réservoir rxf rouge
Ref : 8065
19,00€
7
Écrou m6
Ref : 27410
2,00€
8
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
9
Selle rxf open rouge 2021
Ref : 33730
45,00€
10
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
11
Vis de selle
Ref : 8235
4,00€
12
Vis m6x12mm
Ref : 27411
2,00€
13
Plaques latérales rxf blanche
Ref : 8077
19,00€
13
Plaques laterales rxf rouge
Ref : 8081
19,00€
14
Vis m6x16mm
Ref : 27409
2,00€
15
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
16
Garde boue arrière rxf rouge
Ref : 8073
15,00€
17
Garde boue inférieur rxf noir
Ref : 27412
15,00€
18
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
19
Vis m8x25mm
Ref : 27413
2,00€
20
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
21
Bavette d'amortisseur rxf noir
Ref : 27414
15,00€
22
Protection de chaine plastique rfz/rxf
Ref : 27415
23
Vis m6x12mm
Ref : 27416
24
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
25
Support de réservoir rxf
Ref : 27417
15,00€
26
Vis m8x20mm
Ref : 27418
2,00€
27
Vis m8x25mm
Ref : 7479
28
Rondelle
Ref : 27396
2,00€
29
Réservoir rxf
Ref : 7988
50,00€
30
Kit deco rxf open 2021
Ref : 32873
35,00€
Cadre
1
aiguille¢2X20mm
Ref : 27419
2,00€
2
Rondelle ¢8x¢16x2
Ref : 27420
2,00€
3
Repose -pied gauche
Ref : 27421
10,00€
4
ressort de repose-pied
Ref : 27423
5,00€
5
Axe de repose-pied ¢8X38mm
Ref : 27424
5
Axe de repose pied ¢8X42mm (depuis 2021)
Ref : 33734
4,00€
6
Protection de cadre gauche
Ref : 27425
7
Vis m8x125mm
Ref : 27426
2,00€
8
Vis m8x25mm
Ref : 7479
9
Robinet d'essence
Ref : 2636
10
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
11
Cadre rxf
Ref : 27428
250,00€
12
Interrupteur central
Ref : 27429
10,00€
13
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
14
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
15
Compteur d'heure rxf
Ref : 27431
40,00€
16
Supports moteur
Ref : 27432
20,00€
16
Support moteur supérieur rfz open
Ref : 31219
7,86€
17
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
18
Entretoise
Ref : 27434
4,00€
19
Protection de cadre droit
Ref : 27435
10,00€
20
Repose -pied droit
Ref : 27422
10,00€
21
Vis m6x35mm
Ref : 27436
2,00€
22
Entretoise ¢7x¢16x20mm
Ref : 27437
4,00€
22
Entretoise ¢7x¢12x33mm (depuis 2021)
Ref : 33735
4,00€
23
Sabot moteur sans démarreur
Ref : 27438
20,00€
23
Sabot moteur rxf démarreur électrique
Ref : 33737
20,00€
23
Sabot moteur rxf démarreur électrique
Ref : 35235
13,57€
24
Vis m8x40mm
Ref : 27439
2,00€
25
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
26
Câble de maintient de pédale
Ref : 3016
5,00€
27
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
28
Vis m6x16mm
Ref : 27440
2,00€
29
Entretoise ¢8.5x¢16x20mm
Ref : 27441
4,00€
30
Supports d'ailettes de protection de radiateur
Ref : 27442
10,00€
31
Ailettes de protection de radiateur
Ref : 27443
32
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
33
Bouchon de cadre rfz/rxf
Ref : 6973
Roue avant
1
Axe de roue avant
Ref : 27444
10,00€
1
Axe M14X1.5X230mm
Ref : 30161
6,18€
2
Entretoise ¢15.5x¢22x24mm
Ref : 27445
4,00€
3
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
Ref : 31203
39,72€
4
Roue avant 1.4x14
Ref : 27447
39,00€
4
Roue avant aluminium 1.4x14
Ref : 27524
72,00€
5
Disque avant 220mm
Ref : 27448
40,00€
6
Vis m8x14mm
Ref : 7470
2,00€
7
Support de protection de disque avant
Ref : 27450
5,00€
8
Protection de disque avant
Ref : 27451
25,00€
9
Vis m5x14mm
Ref : 27452
2,00€
Roue arrière
1
Axe de roue arrière
Ref : 27453
10,00€
2
Tendeurs de chaine (paire)
Ref : 7069
10,00€
2
Tendeur de chaine (paire) 2021
Ref : 33738
10,68€
3
Vis m8x25mm
Ref : 27454
2,00€
4
Entretoise ¢15.5x¢22x33.5mm
Ref : 27455
4,00€
5
Couronne 428_43t
Ref : 27456
15,00€
6
Écrou m8
Ref : 27457
2,00€
7
Roue arrière 1.85x12
Ref : 27458
45,00€
7
Roue arrière aluminium 1.85x12
Ref : 27525
76,00€
8
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
Ref : 27459
34,00€
9
Disque de frein arrière 190mm
Ref : 27460
40,00€
10
Vis m8x14mm
Ref : 7470
2,00€
11
Entretoise ø15mm - 22mm
Ref : 27461
4,00€
12
Kit frein arrière simple piston rxf
Ref : 27462
60,00€
12
Kit frein arrière double piston rxf
Ref : 35273
60,00€
13
Chaine 428-110
Ref : 27463
15,00€
14
Gripster de roue
Ref : 27464
10,00€
15
Rondelle ¢8
Ref : 27465
2,00€
16
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
17
Aiguille ¢2.5x30mm
Ref : 27467
2,00€
18
Protection de maitre cylindre
Ref : 27468
10,00€
19
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
20
Écrou m6
Ref : 27410
2,00€
Té de fourche
1
Rondelle ¢6x¢16x1.5
Ref : 27407
2,00€
1
Vis m6x20mm
Ref : 27484
2,00€
2
Té inférieur
Ref : 27470
3
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
4
Roulement 320/23.5
Ref : 27472
10,00€
5
Colonne de direction 236mm
Ref : 27473
25,00€
6
Roulement 320/22
Ref : 27474
10,00€
7
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
Ref : 3347
4,90€
8
Vis m8x35x1.25mm
Ref : 27475
2,00€
9
Té supérieur
Ref : 27476
35,00€
10
Vis m8x25mm
Ref : 7479
11
Rondelle ¢6x¢16x1.5
Ref : 27407
2,00€
11
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
12
Rondellle ¢22x¢36x1
Ref : 27477
2,00€
13
Écrou supérieur de colonne de direction m22mm
Ref : 2369
4,90€
14
Pontet inférieur 54mm
Ref : 27478
12,00€
15
Pontet supérieur 20mm
Ref : 27479
10,00€
16
Vis m8x25mm
Ref : 7479
17
Mousse de guidon volt
Ref : 27480
20,00€
18
Vis m6x25mm
Ref : 27481
2,00€
Bras oscillant
1
Tendeurs de chaine (paire)
Ref : 7069
10,00€
1
Tendeur de chaine (paire) 2021
Ref : 33738
10,68€
2
Vis m8x60
Ref : 27482
2,00€
3
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
4
Rondelle ¢8x¢16x1.6
Ref : 27483
2,00€
5
Vis m6x20mm
Ref : 27484
2,00€
6
Guide chaine
Ref : 7558
40,00€
7
Vis m6x35mm
Ref : 27436
2,00€
8
Suppport de protection de chaine droit
Ref : 27486
4,00€
9
Suppport de protection de chaine gauche
Ref : 27487
4,00€
10
Vis m8x14mm
Ref : 7470
2,00€
11
Patin de chaine
Ref : 7564
15,00€
12
Amortisseur volt v-force suspension rxf 350mm
Ref : 7824
155,00€
12
Amortisseur volt suspension rxf 350mm
Ref : 27489
85,00€
13
Vis m10x1.25
Ref : 27490
2,00€
14
Ecrou m10x1.25
Ref : 7686
15
Vis m8x105mm
Ref : 27491
2,00€
16
Basculeur de moteur
Ref : 27492
10,00€
16
Basculeur de moteur 2021
Ref : 35184
10,00€
17
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
18
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20
Ref : 27493
5,00€
19
Joint spi
Ref : 27494
2,00€
20
Entretoise ¢12.5x¢28.5x2.5mm
Ref : 27495
4,00€
21
Axe de bras oscillant m12x1.25x212mm
Ref : 27496
10,00€
22
Vis m6x10mm
Ref : 27497
2,00€
23
Guide durite de frein arrière
Ref : 27498
10,00€
24
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
25
Protection de disque arrière
Ref : 27499
10,00€
26
Vis 6 pans à tête bombée - m6x12
Ref : 27500
2,00€
27
Axe M10X1.25X45
Ref : 31221
2,00€
28
Bras oscillant rxf acier
Ref : 27502
90,00€
Eléments périphériques
1
aiguille¢2X20mm
Ref : 27419
2,00€
1
Aiguille¢1.5x30mm
Ref : 27503
2,00€
2
Rondelle ¢8x¢16x2
Ref : 27420
2,00€
2
Rondelle φ8*16*1
Ref : 30195
2,00€
3
Entretoise ¢8.5x¢11x4mm
Ref : 27504
2,00€
4
Roulette de chaine
Ref : 27505
5,00€
5
Roulement 608zz
Ref : 3339
6,00€
6
Entretoise ¢9x¢12x12mm
Ref : 27506
2,00€
7
Axe ¢8x67mm
Ref : 27507
2,00€
8
Vis m8x25mm
Ref : 27413
2,00€
9
Vis m10x24.5mm
Ref : 2542
10
Béquille 290mm
Ref : 27508
10,00€
11
Support de béquille
Ref : 27509
12,00€
12
Ressort de béquille
Ref : 27510
13
Vis m8x25mm
Ref : 7479
14
Boucle arrière de cadre rxf open
Ref : 27511
85,00€
15
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
16
Vis m8x20mm
Ref : 27418
2,00€
17
Roulement 6900z
Ref : 27512
6,00€
18
Ressort de pédale de frein
Ref : 27513
19
Pédale de frein rxf (avant 2021)
Ref : 27514
25,00€
19
Pédale de frein rxf (depuis 2022)
Ref : 35240
25,00€
20
Vis m5x16mm
Ref : 27384
2,00€
21
Embout de pédale de frein
Ref : 27515
22
Vis m10
Ref : 27516
23
Rondelle ¢15x¢21x0.3mm
Ref : 27517
Cache :14:22 APOLLO-IIS