Chargement
MOTEUR
1
Moteur démarreur électrique rxf 150
Ref : 35225
840,00€
2
Carburateur Nibbi pe22 b302
Ref : 45989
3
Faisceau électrique démarreur électrique
Ref : 35226
15,84€
4
Cdi moteur démarrage électrique
Ref : 33698
5,97€
5
Régulateur moteur démarrage électrique
Ref : 33699
7,26€
6
Bobine d'allumage
Ref : 27378
10,00€
7
Antiparasite
Ref : 27379
6,00€
8
Interrupteur lumière
Ref : 32233
4,68€
9
levier de démarrage au kick
Ref : 46057
10
Sélecteur de vitesse
Ref : 46058
11
Relais demarreur
Ref : 2539
14,99€
12
Batterie 12v5ah
Ref : 33703
13
Radiateur d'huile
Ref : 46059
GUIDON
1
Poignées apollo noir
Ref : 4259
8,00€
2
Coupe circuit bouton poussoir (jaune)
Ref : 35227
5,34€
3
Guidon rxf 800mm
Ref : 35228
24,89€
4
Levier d'embrayage Apollo
Ref : 3584
15,00€
5
Protection de levier d'embrayage
Ref : 33706
2,00€
6
Câble d'embrayage 850/71mm
Ref : 27381
10,00€
7
Kit frein avant 1260mm
Ref : 27382
69,00€
8
Caoutchouc de levier de frein
Ref : 7068
2,00€
9
Câble d'accélérateur 810mm
Ref : 45975
10
Tirage rxf
Ref : 45976
11
Vis m5x16
Ref : 27384
2,00€
BOITE À AIR / ECHAPPEMENT
1
Vis de tiroir de boite à air
Ref : 27385
2,00€
2
Tiroir de boite à air
Ref : 27386
15,00€
3
Mousse de boite à air rxf
Ref : 27387
5,00€
4
Vis de boite à air
Ref : 27388
2,00€
5
Boite à air gauche rxf
Ref : 27389
6
Boite à air droit rxf
Ref : 27390
20,00€
7
Anneau de fixation de pipe
Ref : 27391
5,00€
8
Vis d'anneau de fixation
Ref : 27392
2,00€
9
Pipe de boite à air 45mm
Ref : 46060
10
Collier de pipe
Ref : 27394
5,00€
11
Vis m8x20
Ref : 27395
2,00€
12
Rondelle 8x22x2
Ref : 27396
2,00€
13
Cartouche d'échaeppement inox
Ref : 46061
124,80€
14
Vis m8x30
Ref : 27398
2,00€
15
Collecteur d'échappement inox power bomb
Ref : 46062
102,40€
16
Ecrous d'echappement m6x22
Ref : 3346
1,80€
17
Collier de fixation de cartouche d'échappement
Ref : 27401
5,00€
FOURCHE
1
Vis m6x16
Ref : 27402
2,00€
2
Protection de fourche rouge
Ref : 8057
25,00€
3
Fourche volt suspension rxf freeride 830mm
Ref : 27529
250,00€
4
Vis 4,2x12
Ref : 27404
2,00€
5
Vis m6x25
Ref : 27405
2,00€
6
Vis m6x45
Ref : 27406
2,00€
SELLE / PLASTIQUES
1
Garde boue avant rxf freeride rouge
Ref : 8150
15,00€
2
Plaque avant rxf freeride rouge
Ref : 8035
16,00€
3
Rondelle 6x16x1.5
Ref : 27407
2,00€
4
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
5
Vis m6x16
Ref : 27409
2,00€
6
Couvercle latéral avant.
Ref : 45977
6
Couvercle latéral droit avant.
Ref : 45978
7
Écrou m6
Ref : 27410
8
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
9
Selle rxf freeride noir/rouge 2021
Ref : 35231
37,71€
9
Selle rxf freeride rouge
Ref : 45979
10
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
11
Vis fixation de selle
Ref : 8235
4,00€
12
Vis M6X20
Ref : 35232
0,20€
13
Plaque latérale rxf freeride gauche rouge
Ref : 45980
13
Plaque latérale rxf freeride droit rouge
Ref : 45981
14
Vis m6x16
Ref : 27409
2,00€
15
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
16
Garde boue arrière rxf freeride rouge
Ref : 8096
16,00€
17
Garde boue inférieur rxf freeride noir
Ref : 27531
18
Vis m6x16
Ref : 27402
2,00€
19
Vis m8x25
Ref : 27413
2,00€
20
Vis m6x16
Ref : 27402
2,00€
21
Bavette d'amortisseur rxf freeride noir
Ref : 27532
15,00€
22
Protection de chaine plastique rfz/rxf
Ref : 7811
9,60€
23
Vis m6x12
Ref : 27416
2,00€
24
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
25
Support de réservoir rxf freeride
Ref : 35233
2,26€
26
Vis m8x20
Ref : 27418
2,00€
27
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
28
Rondelle 8x22x2
Ref : 27396
2,00€
29
Réservoir rxf freeride
Ref : 27534
60,00€
30
Phare avant rxf freeride
Ref : 35234
52,11€
CADRE
1
Aiguille¢2X20
Ref : 27419
2,00€
2
Rondelle 8x16x2
Ref : 27420
2,00€
3
Repose pied gauche
Ref : 27421
10,00€
4
Ressort de repose pied
Ref : 45929
5
Axe de repose pied 8X42
Ref : 33734
4,00€
6
Protection de cadre droit
Ref : 27435
10,00€
7
Vis m8x125
Ref : 27426
2,00€
8
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
9
Robinet d'essence
Ref : 2636
7,00€
10
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
11
Cadre rxf freeride
Ref : 27535
250,00€
12
Interrupteur central
Ref : 27429
10,00€
13
Vis m6x25
Ref : 27405
2,00€
14
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
15
Compteur d'heure
Ref : 27431
40,00€
16
Support moteur supérieur
Ref : 31219
7,86€
17
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
18
Entretoise 9x16x8
Ref : 27434
4,00€
19
Protection de cadre gauche
Ref : 27425
10,00€
20
Repose pied droit
Ref : 27422
10,00€
21
Vis m6x35
Ref : 27436
2,00€
22
Entretoise 9x16x8
Ref : 27434
4,00€
23
Sabot moteur démarreur électrique
Ref : 33737
20,00€
24
Vis m8x40
Ref : 27439
2,00€
25
Vis m6x25
Ref : 27405
2,00€
26
Câble de maintient de pédale
Ref : 3016
5,00€
27
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
28
Vis m6x16
Ref : 27440
29
Entretoise 8.5x16x20
Ref : 27441
30
Supports d'ailettes de protection de radiateur
Ref : 27442
10,00€
31
Ailettes de protection de radiateur
Ref : 27443
15,00€
32
Vis m6x16
Ref : 27402
2,00€
33
Bouchon de cadre
Ref : 6973
4,00€
ROUE AVANT
1
Axe de roue m14x1.5x230
Ref : 45982
2
Entretoise 15.5x22x24
Ref : 27445
4,00€
3
Pneu cross avant YUANXING 70/100-19
Ref : 2773
30,90€
4
roue avant 1.6X19
Ref : 27547
60,00€
5
Disque de frein 220mm
Ref : 27448
40,00€
6
Vis m8x14
Ref : 40521
2,00€
7
Support de protection de disque avant
Ref : 27450
5,00€
8
Protection de disque avant
Ref : 27451
9
Vis m5x14
Ref : 27452
ROUE ARRIÈRE
1
Axe de roue m14x1.5x226
Ref : 27453
10,00€
2
Tendeur de chaîne gauche
Ref : 45983
2
Tendeur de chaîne droit
Ref : 45984
3
Vis m8x25
Ref : 27454
2,00€
4
Entretoise 15.5x22x33.5
Ref : 27455
5
Couronne 428 43 dents
Ref : 27456
15,00€
7
Roue arrière 1.85X16
Ref : 27548
60,00€
8
Pneu arrrière Yuanxing 90/100-14
Ref : 32237
52,68€
9
Disque de frein 190mm
Ref : 27460
40,00€
10
Vis m8x14
Ref : 40521
2,00€
12
Kit frein arrière double piston
Ref : 35273
60,00€
13
Chaine 428-116
Ref : 27540
16,00€
14
Gripster de roue
Ref : 27464
10,00€
15
Rondelle ¢8
Ref : 27465
2,00€
16
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
17
Aiguille ¢2.5x30mm
Ref : 27467
2,00€
18
Protection de maitre cylindre
Ref : 27468
10,00€
19
Vis m6x25
Ref : 27405
2,00€
20
Écrou m6
Ref : 27410
TÉ DE FOURCHE
1
Rondelle 6x16x1.5
Ref : 27407
2,00€
1
Vis m6x25
Ref : 27481
2,00€
1
Vis M6X20
Ref : 45941
2
Té inférieur
Ref : 27470
35,00€
3
Vis M6X25
Ref : 40527
2,00€
4
Roulement 320/23.5
Ref : 27472
10,00€
5
Colonne de direction 257mm
Ref : 27541
15,00€
6
Roulement 320/22
Ref : 27474
10,00€
7
Écrou inférieur de colonne de direction m22x53
Ref : 3347
6,00€
8
Vis m8x35
Ref : 27475
2,00€
9
Té supérieur
Ref : 27476
35,00€
10
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
11
Rondelle 6x16x1.5
Ref : 27407
2,00€
11
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
12
Rondellle 22x36x1
Ref : 27477
2,00€
13
Écrou supérieur de colonne de direction m22
Ref : 2369
6,00€
14
Pontet inférieur 40mm
Ref : 27542
6,00€
15
Pontet supérieur 20mm
Ref : 27479
10,00€
16
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
17
Mousse de guidon volt
Ref : 27480
20,00€
BRAS OSCILLANT
1
Tendeur de chaîne gauche
Ref : 45983
1
Tendeur de chaîne droit
Ref : 45984
2
Vis m8x60
Ref : 27482
2,00€
3
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
4
Rondelle 8x16x1.6
Ref : 27483
2,00€
5
Vis m6x20
Ref : 27484
2,00€
6
Guide chaine
Ref : 7558
40,00€
7
Vis m6x35
Ref : 27436
2,00€
8
Suppport de protection de chaine droit
Ref : 27486
4,00€
9
Suppport de protection de chaine gauche
Ref : 27487
4,00€
10
Vis m8x14
Ref : 7470
2,00€
11
Patin de chaine
Ref : 45937
12
Amortisseur volt v-force suspension rxf 350mm
Ref : 7824
155,00€
13
Vis m10x1.25
Ref : 27490
2,00€
14
Ecrou m10x1.25
Ref : 7686
2,00€
15
Vis m8x105
Ref : 27491
2,00€
16
Basculeur bras/moteur
Ref : 35184
10,00€
17
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
18
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20)
Ref : 27493
5,00€
19
Joint spi 23.5x2.65
Ref : 27494
2,00€
20
Entretoise 12.5x28.5x2.5
Ref : 27495
4,00€
21
Axe m12x1.25x212
Ref : 27496
10,00€
22
Vis m6x10
Ref : 27497
2,00€
23
Guide durite de frein arrière
Ref : 27498
10,00€
24
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
25
Protection de disque arrière
Ref : 27499
10,00€
26
Vis m6x12
Ref : 27500
2,00€
27
Vis m10X1.25X45
Ref : 45970
28
Bras oscillant rxf freeride acier
Ref : 27544
91,00€
ELÉMENTS PÉRIPHÉRIQUES
1
Aiguille¢1.5x30mm
Ref : 27503
2,00€
2
Rondelle 8x16x2
Ref : 27420
2,00€
3
Entretoise 8.5x11x4
Ref : 27504
2,00€
4
Roulette de chaine
Ref : 27505
5,00€
5
Roulement 608zz
Ref : 3339
6,00€
6
Entretoise 9x12x12
Ref : 27506
2,00€
7
Axe ¢8x67
Ref : 27507
2,00€
8
Vis m8x25
Ref : 27413
2,00€
9
Vis m10x24.5
Ref : 2542
4,00€
10
Béquille 380mm
Ref : 35771
10,00€
11
Support de béquille
Ref : 27509
12,00€
12
Ressort de béquille
Ref : 27510
5,00€
13
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
14
Boucle arrière de cadre rxf freeride
Ref : 27546
80,00€
15
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
16
Vis m8x20
Ref : 27418
2,00€
17
Roulement 6900z
Ref : 27512
6,00€
18
Ressort de pédale de frein
Ref : 27513
4,00€
19
Pédale de frein 150cc
Ref : 46064
20
Vis m5x16
Ref : 27384
2,00€
21
Embout de pédale de frein
Ref : 27515
5,00€
22
Vis de fixation pédale de frein M10x1,25
Ref : 35213
3,00€
23
Rondelle 15x21x0.3
Ref : 27517
2,00€
KIT DECO
19
Kit déco rxf freeride
Ref : 41844
20,00€
Cache :00:38 APOLLO-IIS