Chargement
MOTEUR
1
Moteur FH 125
Ref : 45987
386,56€
2
Carburateur nibbi pe17
Ref : 45988
3
Durite d'essence
Ref : 27550
5,00€
4
Clip de durite 9x8x0.8
Ref : 27551
2,00€
5
Robinet d'essence
Ref : 2636
7,00€
6
Filtre à essence
Ref : 2332
7
Boitier cdi 2 broches
Ref : 2430
9
Bobine
Ref : 45990
10
Faisceau électrique éclairage
Ref : 32232
11
Régulateur de tension
Ref : 2895
GUIDON
1
Poignees Rouge
Ref : 4265
2
Coupe circuit on/off
Ref : 2411
3
Guidon
Ref : 30201
4
Câble d'accélérateur 800mm
Ref : 45919
5
Tirage
Ref : 8615
6
Vis m5x16
Ref : 27384
2,00€
7
Barillet de poignee de gaz
Ref : 3898
3,00€
8
Kit frein complet avant 1200mm
Ref : 30202
56,76€
9
Câble d'embrayage 850/71mm
Ref : 27381
10
Protection de levier d'embrayage
Ref : 2537
5,00€
11
Levier d'embrayage Apollo
Ref : 3584
15,00€
12
Interrupteur lumière
Ref : 32233
4,68€
ECHAPPEMENT
1
Collecteur d'échappement
Ref : 30203
2
Cartouche d'échappement
Ref : 30204
45,42€
3
Rondelle φ8x22x2
Ref : 30151
2,00€
4
Vis m10X1.25X25
Ref : 30205
2,00€
5
Écrou m8
Ref : 27433
6
Vis m8x35
Ref : 45991
7
Filtre à air 45mm
Ref : 45921
8
Ecrous d'echappement m6x22
Ref : 3346
PLASTIQUES
1
Ouies radiateur rfz rouge
Ref : 7057
15,00€
2
Reservoir rfz
Ref : 6945
3
Vis fixation de selle
Ref : 8235
4
Selle rfz rose
Ref : 45992
4
Selle rfz bleu
Ref : 45993
4
Selle rfz rouge
Ref : 45994
4
Selle rfz jaune
Ref : 45995
4
Selle rfz orange
Ref : 45996
4
Selle rfz vert
Ref : 45997
10
Support de verrou de selle rfz
Ref : 30153
11
Bavette d'amortisseur
Ref : 30206
9,72€
12
Support de bavette d'amortisseur
Ref : 30155
2,00€
13
Garde boue arriere rfz rouge
Ref : 7064
14
Garde boue avant rfz rouge
Ref : 7050
15
Plaque numéro rouge
Ref : 45998
16
Phare avant
Ref : 30207
39,72€
ROUE AVANT
1
Axe m14x1.5x215
Ref : 45999
2
Entretoise 15.5X22X19.5
Ref : 30209
3
Pneu avant Yuanxing 70/100-17
Ref : 32235
48,66€
3
Chambre à air avant 17“
Ref : 46001
4
Roue avant 1.6X17
Ref : 32236
64,75€
5
Disque de frein 76x200mm
Ref : 3686
6
Entretoise 15.5x22X29
Ref : 31204
ROUE ARRIERE
1
Axe de roue m14X1.5X225 (¢15mm)
Ref : 31205
2
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
Ref : 30162
5,34€
3
Vis m8X25
Ref : 35203
3,00€
4
Entretoise 15.5X22X36
Ref : 31206
2,00€
5
Couronne 76mm 428-41T
Ref : 9020
6
Pneu arrrière Yuanxing 90/100-14
Ref : 32237
52,68€
6
Chambre à air 14“
Ref : 46003
7
Roue arrière 1.85X14
Ref : 32238
8
Disque de frein 76X190
Ref : 30166
15,42€
9
Vis m8x14
Ref : 7470
2,00€
10
Entretoise 15.5X22X22
Ref : 46004
11
Kit frein arrière
Ref : 31209
12
Vis m6x25
Ref : 27481
2,00€
13
Écrou m6
Ref : 27410
14
Écrou m8
Ref : 27466
15
Rondelle 8x16x1.6
Ref : 27483
2,00€
16
Gripster de roue
Ref : 27464
17
Maintient de vis de couronne
Ref : 30168
18
Chaîne 428x110
Ref : 45936
FOURCHE
1
Vis m6x16
Ref : 40641
2,00€
1
Vis m6x40
Ref : 46005
2
Rondelle 6X16X1.5
Ref : 8746
2,00€
2
Entretoise 8.5X16X25
Ref : 31210
3
Té inférieur 48mm
Ref : 28763
35,00€
4
Roulements conique de direction 3200sx fp
Ref : 6946
5
Colonne de direction m22x229
Ref : 8619
11,70€
6
Écrou inférieur de colonne de direction m22x53
Ref : 3347
6,00€
7
Vis m8x40
Ref : 46006
8
Vis m5x16
Ref : 45923
9
Té supérieur 48mm
Ref : 28765
33,24€
10
Rondellle 22x36x1
Ref : 27477
2,00€
11
Ecrou de colonne de direction m22
Ref : 7821
12
Pontet inférieur 60X22X40
Ref : 31211
5,70€
13
Pontet supérieur 60X22X20
Ref : 31212
14
Vis m8x25
Ref : 46007
15
Mousse de guidon 245mm
Ref : 8415
2,04€
16
Protection de fourche orange
Ref : 35842
25,00€
16
Protection de fourche jaune
Ref : 35843
25,00€
16
Protection de fourche vert
Ref : 35844
25,00€
16
Protection de fourche blanc
Ref : 35845
25,00€
16
Protection de fourche bleu
Ref : 35846
25,00€
16
Protection de fourche noir
Ref : 35847
25,00€
16
Protection de fourche rouge
Ref : 45922
16
Protection de fourche rose
Ref : 46200
16
Protection de fourche orange
Ref : 46201
16
Protection de fourche jaune
Ref : 46202
17
Vis m6x16
Ref : 41503
2,00€
18
Fourche 48/48mm 770mm
Ref : 31214
201,90€
19
Écrou m5
Ref : 40706
2,00€
20
Maintient de durite
Ref : 31215
1,44€
21
Vis m5x16
Ref : 46008
CADRE
1
Boucle arrière rfz
Ref : 31216
2
Vis m8x20
Ref : 46009
2
Vis m8x20
Ref : 46009
3
Cache vis
Ref : 46010
4
Support arrière de réservoir à essence
Ref : 46011
6
Vis m8x25
Ref : 46007
6
Vis m8x25
Ref : 46007
7
Cadre rfz enduro
Ref : 7555
144,30€
8
Support ouies de réservoir rfz
Ref : 31218
2,00€
9
Protection de cadre droit
Ref : 27435
10,00€
10
Vis m6x20
Ref : 40642
2,00€
11
Sabot moteur
Ref : 30178
12
Entretoise 8.5x16x20
Ref : 27441
4,00€
13
Vis m8x40
Ref : 46006
15
Écrou m8
Ref : 40669
2,00€
16
Support moteur supérieur
Ref : 31219
7,86€
17
Entretoise 9X16X8
Ref : 31220
18
Vis m8x125
Ref : 46012
19
Bouchon de cadre
Ref : 6973
4,00€
20
Protection de cadre gauche
Ref : 27425
10,00€
BRAS OSCILLANT
1
Vis m6x10
Ref : 40529
2,00€
2
Patin de chaine
Ref : 8437
4,20€
3
Amortisseur volt 11.5x11.5x350
Ref : 7676
4
Axe m10X1.25X45
Ref : 31221
2,00€
5
Écrou frein m10
Ref : 40670
2,00€
6
Vis m8x105
Ref : 46013
7
Basculeur bras / moteur
Ref : 35920
30,00€
8
Écrou m8
Ref : 40669
2,00€
9
Entretoise de bras oscillant (12,5x29,5x20)
Ref : 7987
10
Axe de bras oscillant rfz open m12X210
Ref : 3051
5,00€
11
Cage a aiguilles (fw=20 d=26 b)
Ref : 7797
12,00€
12
Guide durite de frein arrière
Ref : 27498
10,00€
13
Bras oscillant
Ref : 2962
14
Rondelle 8x16x2
Ref : 40684
2,00€
15
Ecrou m8
Ref : 46014
16
Vis m8x60x1.25
Ref : 46015
17
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
Ref : 30162
5,34€
18
Guide chaine arriere noir
Ref : 2477
9,90€
19
Vis m8x16
Ref : 46016
20
Protection de chaine plastique rfz/rxf
Ref : 7811
21
Vis m6x12
Ref : 40640
2,00€
REPOSE-PIEDS
1
Vis m8x1.25x55
Ref : 40645
2,00€
2
Roulement 608zz
Ref : 3339
6,00€
3
Roulette de chaine
Ref : 27505
5,00€
4
Entretoise 9x12x12
Ref : 27506
2,00€
5
Rondelle ressort 8
Ref : 40680
2,00€
6
Ecrou m8
Ref : 40671
2,00€
7
Repose-pieds
Ref : 46167
8
Axe de repose-pied 8X38
Ref : 27424
9
Ressort de repose-pied
Ref : 46168
10
Pédale de frein rfz
Ref : 31224
17,04€
11
Vis m5x16
Ref : 45923
12
Embout de pédale de frein
Ref : 27515
13
Vis m10
Ref : 27516
2,00€
14
Rondelle 15x21x0.3
Ref : 27517
2,00€
15
Rondelle 8x16x1
Ref : 46018
16
Aiguille 2.5X20
Ref : 8478
17
Ressort de béquille
Ref : 27510
5,00€
18
Béquille rfz enduro 310mm
Ref : 31226
6,30€
18
Béquille 260mm
Ref : 32774
19
Boulon de béquille m10x24.5x1.25
Ref : 46019
KIT DECO
1
Kit déco rfz Rouge
Ref : 41938
20,00€
1
Kit déco rfz Orange
Ref : 41939
20,00€
1
Kit déco rfz Vert
Ref : 41940
20,00€
1
Kit déco rfz Rose
Ref : 41941
20,00€
1
Kit déco rfz Jaune
Ref : 41942
20,00€
1
Kit déco rfz Bleu
Ref : 41943
20,00€
Cache :07:33 APOLLO-IIS