Chargement
MOTEUR
1
Moteur rxf 60cc
Ref : 8260
300,00€
2
Carburateur pz14
Ref : 8259
29,00€
3
Durite d'essence
Ref : 27550
5,00€
4
Robinet d'essence
Ref : 2636
7,00€
5
Filtre à essence
Ref : 2332
6
Clip de durite ¢11x8x0.8
Ref : 33585
-- €
7
Cdi
Ref : 27553
10,00€
8
Batterie 12v 2,5ah 112x37x86mm
Ref : 8265
45,00€
9
Régulateur de tension
Ref : 27554
12,00€
10
Élastique de maintient de batterie
Ref : 27555
5,00€
11
Bobine d'allumage
Ref : 27556
15,00€
12
Antiparasite
Ref : 27379
6,00€
13
Compteur d'heure
Ref : 27431
40,00€
14
Clé
Ref : 45973
15
Relais de démarreur
Ref : 27557
15,00€
16
Faisceau électrique
Ref : 27558
20,00€
POSTE DE PILOTAGE
1
Poignée d'accélérateur
Ref : 46145
2
Guidon acier 22MM
Ref : 8281
15,00€
3
Kit frein arrière
Ref : 8199
6
Kit frein avant
Ref : 8200
7
Cable d'accélérateur 590mm
Ref : 8194
10,00€
8
Vis m8x12
Ref : 27563
2,00€
9
Commodo arrêt / démarrage
Ref : 27564
4,00€
BOITE À AIR / ECHAPPEMENT
1
Vis st3.5x9.5
Ref : 27565
2,00€
2
Tiroir de boite à air rxf mini
Ref : 27566
15,00€
3
Mousse de boite à air rxf mini
Ref : 27567
5,00€
4
Vis st3.5x9.5
Ref : 27565
2,00€
5
Boite à air gauche rxf mini
Ref : 27568
20,00€
6
Collier de pipe
Ref : 27569
4,00€
7
Pipe de boite à air RXF mini
Ref : 27570
10,00€
8
Boite à air droit rxf mini
Ref : 27571
20,00€
9
Cartouche d'échappement rxf mini
Ref : 27572
40,00€
11
Ecrous d'echappement m6x22
Ref : 3346
FOURCHE
1
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
2
Protection de fourche rxf mini rouge
Ref : 8134
15,00€
3
Fourche apollo rxf mini 545mm
Ref : 8280
99,99€
4
Vis cruciforme autotaraudeuse - m4x16
Ref : 27576
2,00€
5
Vis M6X25
Ref : 40527
2,00€
SELLE / PLASTIQUES
1
Garde boue avant rxf mini rouge
Ref : 8157
12,00€
3
Rondelle 6x16x1.5
Ref : 27407
2,00€
4
Vis m6x12
Ref : 27411
2,00€
6
Ouie de radiateur rxf mini gauche rouge
Ref : 46146
6
Ouie de radiateur rxf mini droit rouge
Ref : 46147
7
Écrou m6
Ref : 27410
8
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
9
Selle rxf mini rouge
Ref : 46148
11
Vis fixation de selle
Ref : 8235
13
Plaque latérale rxf mini gauche rouge
Ref : 46149
13
Plaque latérale rxf mini droit rouge
Ref : 46150
15
Vis m6x12
Ref : 27411
2,00€
16
Garde boue arriere rxf mini rouge
Ref : 8118
12,00€
17
Garde boue inférieur rxf mini noir
Ref : 27581
15,00€
18
Vis m8x25
Ref : 27413
2,00€
19
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
20
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
21
Bavette de protection d'amortisseur rxf mini noire
Ref : 27582
5,00€
23
Protection de chaine rxf mini
Ref : 8267
10,00€
24
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
26
Vis m8x16
Ref : 27584
2,00€
27
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
28
Rondelle φ8x22x2
Ref : 30151
2,00€
29
Réservoir rxf mini
Ref : 8289
30,00€
30
Bouchon de réservoir
Ref : 27586
5,00€
31
Durite d'essence
Ref : 27550
5,00€
CADRE
6
Protection de cadre gauche rxf mini
Ref : 27590
10,00€
7
Cadre
Ref : 46151
8
Vis m6x20
Ref : 27484
2,00€
10
Écrou m6
Ref : 27410
11
Vis m4x10mm
Ref : 27593
2,00€
12
Sabot moteur rxf mini
Ref : 27594
19,00€
13
Protection de cadre droit rxf mini
Ref : 27595
10,00€
14
Repose-pied arrière gauche
Ref : 46152
14
Repose-pied arrière droit.
Ref : 46153
15
Axe de repose-pied 8X38
Ref : 27424
16
Rondelle 8x16x2
Ref : 27420
2,00€
17
Aiguille¢2X20
Ref : 27419
2,00€
18
ressorts de repose-pieds rxf mini
Ref : 27597
5,00€
20
Écrou m8
Ref : 27457
21
Roulement 608zz
Ref : 3339
6,00€
22
Entretoise 9x12x12
Ref : 27506
2,00€
23
Roulette de chaine
Ref : 27505
5,00€
25
Ressort de béquille 115mm
Ref : 2370
27
Vis m10x24.5
Ref : 2542
4,00€
28
Support démontable boucle arrière rxf mini
Ref : 27600
12,00€
ROUE AVANT
1
Ecrou m12x1.25
Ref : 7687
2,00€
2
Entretoise 12.5X22X25
Ref : 46154
4
Roue avant m12-1.4x10
Ref : 27603
45,00€
5
Disque de frein avant 170mm
Ref : 27604
30,00€
7
Entretoise 12.5X22X27
Ref : 46155
8
Axe de roue m12x1.25x185mm
Ref : 8263
10,00€
ROUE ARRIÈRE
1
Axe m12x1.25x195mm
Ref : 8266
3
Entretoise ¢12.5x¢22x16mm
Ref : 27607
4,00€
4
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
5
Couronne 420-41t
Ref : 27608
10,00€
8
Disque de frein arrière 170mm
Ref : 27610
30,00€
9
Entretoise 12.5X22X8
Ref : 46156
10
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
11
Entretoise 12.5X22X8
Ref : 46157
12
Ecrou m12x1.25
Ref : 7687
2,00€
13
Chaine 420-82
Ref : 8273
15,00€
TÉ DE FOURCHE / GUIDON
1
Roulement 41x22.5x12
Ref : 27613
10,00€
2
Axe de colonne de direction m22x190
Ref : 27614
9,00€
3
Roulement φ41xφ24x12
Ref : 27615
10,00€
6
Té supérieur rxf mini
Ref : 27618
25,00€
7
Guidon acier 22MM
Ref : 8281
15,00€
8
Écrou supérieur de colonne de direction m22
Ref : 2369
9
Rondellle 22x36x1
Ref : 27477
2,00€
10
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
11
Pontet supérieur rxf mini
Ref : 27619
4,00€
12
Pontet inférieur rxf mini
Ref : 27620
5,00€
14
Té inférieur rxf mini
Ref : 27622
25,00€
16
Vis m6x20
Ref : 27484
2,00€
17
Mousse de guidon volt rxf mini
Ref : 27623
15,00€
18
Plug caoutchouc
Ref : 27624
5,00€
BRAS OSCILLANT
1
Vis m6x40
Ref : 46158
2
Ecrou m6
Ref : 27626
2,00€
3
Rondelle 6x16x1.5
Ref : 27407
2,00€
4
Bras oscillant rxf mini
Ref : 27627
80,00€
5
Vis m6x12
Ref : 27411
2,00€
6
Vis m10x1.25
Ref : 27490
2,00€
7
Vis m6x12
Ref : 27411
2,00€
8
Ecrou m12x1.25
Ref : 7687
2,00€
9
Entretoise 12.5x18x23.5
Ref : 27628
4,00€
10
Cage à aiguilles gb/t 290_hk1816
Ref : 27629
6,00€
11
Entretoise 13x19-110.5
Ref : 27630
4,00€
12
Patin de chaine rxf mini
Ref : 27631
10,00€
13
Vis m10x1.25
Ref : 27490
2,00€
14
Ecrou m10x1.25
Ref : 7686
15
Amortisseur 195mm
Ref : 8262
80,00€
16
Vis m6x10
Ref : 40529
2,00€
17
Axe m12x1.25x195mm
Ref : 8266
18
Guide durite
Ref : 27632
5,00€
KIT DECO
Cache :08:00 APOLLO-IIS