Chargement
MOTEUR
1
Moteur semi-automatique rfz 125
Ref : 46056
350,72€
2
Carburateur Nibbi pe17 b301
Ref : 35922
85,90€
3
Durite d'essence
Ref : 27550
5,00€
4
Clip de durite 9x8x0.8
Ref : 27551
2,00€
5
Robinet d'essence
Ref : 2636
7,00€
6
Filtre à essence
Ref : 2332
7
Cdi moteur démarrage électrique
Ref : 33698
8
Capuchon anti parasite noir
Ref : 7168
9
Bobine d'allumage
Ref : 27378
10,00€
10
Faisceau électrique
Ref : 27377
20,00€
GUIDON
1
Poignées rouge
Ref : 45954
2
Coupe circuit on/off
Ref : 2411
3
Guidon acier
Ref : 7729
4
Câble d'accélérateur 670mm
Ref : 45955
5
Tirage
Ref : 8615
6
Vis m5x16
Ref : 27384
2,00€
7
Barillet de poignee de gaz
Ref : 3898
3,00€
8
Kit frein complet avant 1020mm
Ref : 30149
55,14€
ECHAPPEMENT
1
Collecteur d'échappement
Ref : 45956
2
Cartouche d'échappement
Ref : 45957
3
Rondelle 8x22x2
Ref : 27396
2,00€
4
Vis m8x25
Ref : 40511
2,00€
5
Écrou m8
Ref : 27433
6
Vis m8x30
Ref : 27398
2,00€
7
Filtre à air 45mm
Ref : 45921
8
Ecrous d'echappement m6x22
Ref : 3346
PLASTIQUES
1
Garde boue avant rxf junior rouge
Ref : 35224
14,00€
2
Plaque avant rxf rouge
Ref : 8027
14,00€
3
Rondelle 6x16x1.5
Ref : 27407
2,00€
4
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
5
Vis m6x16
Ref : 27409
2,00€
6
Ouie de radiateur gauche rouge
Ref : 45924
6
Ouie de radiateur droit rouge
Ref : 45925
7
Écrou m6
Ref : 27410
8
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
9
Selle rxf rouge
Ref : 45926
10
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
11
Vis fixation de selle
Ref : 8235
12
Vis m6x12
Ref : 27411
2,00€
13
Plaque latérale rxf gauche rouge
Ref : 45958
13
Plaque latérale rxf droit rouge
Ref : 45959
14
Vis m6x16
Ref : 27409
2,00€
15
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
16
Garde boue arrière rxf rouge
Ref : 8073
15,00€
17
Garde boue inférieur rxf junior noir
Ref : 35193
5,82€
18
Vis m6x16
Ref : 27402
2,00€
19
Vis m8x25
Ref : 27413
2,00€
20
Vis m6x16
Ref : 27402
2,00€
21
Bavette d'amortisseur rxf junior noir
Ref : 35194
3,77€
22
Carter de chaine
Ref : 35195
23
Vis m6x12
Ref : 27416
24
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
25
Support de réservoir rxf
Ref : 27417
15,00€
26
Vis m8x20
Ref : 27418
2,00€
27
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
28
Rondelle 8x22x2
Ref : 27396
2,00€
29
Réservoir rxf
Ref : 7988
50,00€
ROUE AVANT
1
Axe de roue m14x1.5x215
Ref : 45931
2
Entretoise 15x19
Ref : 30157
2,00€
3
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
Ref : 31203
39,72€
4
Roue avant 1.4x14
Ref : 31227
42,18€
5
Disque de frein 76x190
Ref : 30160
15,42€
6
Entretoise 15x28
Ref : 7695
ROUE ARRIERE
1
Axe de roue avant 220mm
Ref : 35200
8,16€
2
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
Ref : 30162
5,34€
3
Vis m8x25
Ref : 27454
4
Entretoise 15.5x22x33.5
Ref : 27455
4,00€
5
Couronne 428 43 dents
Ref : 27456
6
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
Ref : 27459
34,00€
7
Roue arrière 1.85x12
Ref : 31228
62,63€
8
Disque de frein 76X190
Ref : 30166
15,42€
9
Vis m8x14
Ref : 7470
2,00€
11
Kit frein arrière 450mm
Ref : 45960
12
Vis m6x25
Ref : 27481
2,00€
13
Écrou m6
Ref : 27410
14
Écrou m8
Ref : 27466
15
Rondelle 8x16x1.6
Ref : 27483
2,00€
16
Gripster de roue
Ref : 27464
17
Maintient de vis de couronne
Ref : 30168
18
Chaîne 428x102
Ref : 45961
FOURCHE
1
Vis m6x16
Ref : 27440
2,00€
2
Té inférieur 25mm
Ref : 28764
3
Vis m8X30
Ref : 30170
2,00€
4
Roulement 320/23.5
Ref : 27472
10,00€
4
Roulement 320/22
Ref : 27474
10,00€
5
Colonne de direction 236mm
Ref : 27473
25,00€
6
Écrou inférieur de colonne de direction m22x53
Ref : 3347
6,00€
7
Vis m6x25
Ref : 27481
2,00€
9
Écrou m8
Ref : 27433
10
Vis m8x35
Ref : 45962
11
Té supérieur 22mm
Ref : 45963
12
Rondellle 22x36x1
Ref : 27477
2,00€
13
Écrou supérieur de colonne de direction m22
Ref : 2369
14
Pontet inférieur 55mm
Ref : 29568
5,34€
15
Pontet supérieur 20mm
Ref : 30172
3,06€
16
Vis M8X110
Ref : 29566
17
Mousse de guidon ¢48X230mm
Ref : 8349
2,04€
18
Fourche 630mm
Ref : 45964
CADRE
1
Aiguille¢2X20
Ref : 27419
2,00€
2
Rondelle φ8x16x1
Ref : 30195
3
Repose pied gauche
Ref : 27421
10,00€
4
Ressort de repose pied
Ref : 45929
5
Axe de repose pied 8X42
Ref : 33734
4,00€
6
Protection de cadre rxf junior gauche
Ref : 35196
3,00€
7
Vis m8x125
Ref : 27426
2,00€
8
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
9
Robinet d'essence
Ref : 2636
7,00€
10
Vis m6X10
Ref : 40524
2,00€
11
Cadre rxf rookie
Ref : 45965
151,68€
12
Interrupteur central
Ref : 27429
10,00€
13
Vis m6x25
Ref : 27405
2,00€
14
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
15
Compteur d'heure
Ref : 27431
40,00€
16
Support de moteur gauche
Ref : 45966
16
Support de moteur droit
Ref : 45967
17
Écrou m8
Ref : 27433
18
Entretoise 9x16x8
Ref : 27434
4,00€
19
Protection de cadre rxf junior droit
Ref : 35199
2,26€
20
Repose pied droit
Ref : 27422
10,00€
21
Vis m6x35
Ref : 27436
2,00€
22
Entretoise 7x16x20
Ref : 27437
4,00€
23
Sabot moteur
Ref : 27438
20,00€
24
Vis m6x40
Ref : 45968
25
Vis m6x25
Ref : 27405
2,00€
26
Câble de maintient de pédale
Ref : 3016
5,00€
27
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
28
Vis m6x16
Ref : 27440
2,00€
29
Entretoise 8.5x16x20
Ref : 27441
4,00€
33
Bouchon de cadre
Ref : 6973
4,00€
BRAS OSCILLANT
1
Vis m8x14
Ref : 7470
2,00€
2
Patin de chaine
Ref : 45937
3
Amortisseur 280mm
Ref : 45969
4
Vis m10X1.25X45
Ref : 45970
5
Ecrou m10x1.25
Ref : 7686
6
Entretoise 12.5x28.5x2.5
Ref : 27495
4,00€
7
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20)
Ref : 27493
8
Axe m12x1.25x212
Ref : 27496
10,00€
9
Guide durite de frein arrière
Ref : 27498
10,00€
10
Bras oscillant
Ref : 45971
11
Rondelle 8x16x1.6
Ref : 27483
2,00€
12
Écrou m8
Ref : 27466
13
Vis m8x60
Ref : 27482
2,00€
14
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
Ref : 30162
5,34€
15
Guide chaine
Ref : 7558
40,00€
16
Vis m6x35
Ref : 27436
2,00€
17
Carter de chaine
Ref : 35195
18
Vis m6x12
Ref : 27416
AUTRES
1
Aiguille¢2X20
Ref : 27419
2,00€
2
Rondelle φ8x16x1
Ref : 30195
3
Entretoise 8.5x11x4
Ref : 27504
2,00€
4
Roulette de chaine
Ref : 27505
5,00€
5
Roulement 608zz
Ref : 3339
6,00€
6
Entretoise 9x12x12
Ref : 27506
2,00€
7
Axe ¢8x67
Ref : 27507
2,00€
8
Vis m8x25
Ref : 27413
2,00€
9
Vis m10x24.5
Ref : 2542
4,00€
10
Béquille 220mm
Ref : 35209
9,05€
11
Support de béquille
Ref : 27509
12,00€
12
Ressort de béquille
Ref : 27510
5,00€
13
Vis m8x25
Ref : 7479
2,00€
14
Boucle arrière rxf junior
Ref : 35210
58,28€
15
Écrou m8
Ref : 27433
16
Vis m8x20
Ref : 27418
2,00€
17
Roulement 6900z
Ref : 27512
6,00€
18
Ressort de pédale de frein
Ref : 27513
4,00€
19
Pédale de frein
Ref : 45940
20
Vis m5x16
Ref : 27384
2,00€
21
Embout de pédale de frein
Ref : 27515
22
Vis de fixation pédale de frein M10x1,25
Ref : 35213
3,00€
23
Rondelle 15x21x0.3
Ref : 27517
2,00€
KIT DECO
1
Kit déco rxf rookie Rouge
Ref : 41932
20,00€
1
Kit déco rxf rookie Orange
Ref : 41933
20,00€
1
Kit déco rxf rookie Vert
Ref : 41934
20,00€
1
Kit déco rxf rookie Rose
Ref : 41935
20,00€
1
Kit déco rxf rookie Jaune
Ref : 41936
20,00€
1
Kit déco rxf rookie Bleu
Ref : 41937
20,00€
Cache :07:37 APOLLO-IIS