Chargement
GUIDON
1
Poignée grip gauche
Ref : 10345
2,00€
2
Bouton klaxon
Ref : 10346
5,00€
3
Levier de frein
Ref : 29869
6,00€
4
Guidon L=565±5mm
Ref : 10167
10,00€
5
Pontet supérieur
Ref : 10171
2,00€
6
Pontet inférieur
Ref : 10177
2,00€
7
Vis - m8*50
Ref : 10203
8
Mousse de guidon
Ref : 10168
2,00€
9
Protège mousse de guidon
Ref : 10169
2,00€
10
Levier de frein avant
Ref : 10348
10,00€
11
Poignée d'accélérateur quad électrique
Ref : 10349
12
Câble de frein avant gauche et droit - 800×950mm (paire)
Ref : 10179
3,00€
13
Cable de frein arrière - 1000×1150mm
Ref : 10175
3,00€
14
Capuchon câble de frein
Ref : 10041
2,00€
TRAIN AVANT
1
Etrier de frein mécanique droit
Ref : 29879
10,00€
2
Vis 6 pans - m8*35
Ref : 10183
2,00€
3
Axe - m10*85*1.5
Ref : 10184
2,00€
4
Vis - m8*25
Ref : 10185
2,00€
5
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
6
Biellette de direction - l=105mm
Ref : 10187
8,00€
7
Roulement - 6000
Ref : 10188
2,00€
8
Rondelle caoutchouc - 24*14*5
Ref : 10189
2,00€
9
Entretoise - φ14*11*46.5
Ref : 10493
2,00€
10
Etrier de frein mécanique gauche
Ref : 10047
11
Fusée avant gauche (roue 6")
Ref : 10193
11,00€
12
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
13
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
14
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
15
Bras oscillant avant
Ref : 10197
16
Axe m10*150*1.25
Ref : 10198
3,00€
17
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
18
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
19
Fusée avant droit (roue 6")
Ref : 10201
20
Ecrou frein - m12*1.5
Ref : 10202
2,00€
21
Entretoise nylon
Ref : 10501
CADRE
1
Vis - m8*50
Ref : 10203
2
Entretoise - φ12*φ10*34
Ref : 10204
2,00€
3
Pontet supérieur/inférieur colonne de direction
Ref : 10205
2,00€
4
Support plaque numéro
Ref : 10208
2,00€
5
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
6
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
7
Colonne de direction - l=380mm
Ref : 29878
13,00€
9
Rivet - φ3.2*9
Ref : 10230
2,00€
10
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
11
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
12
Pare-buffle Cobra 49cc
Ref : 32846
13
Support de pare-buffle supérieur
Ref : 32847
13
Support de pare-buffle inférieur
Ref : 32848
2,00€
14
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
15
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
16
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
17
Amortisseur avant - φ4.5-150mm
Ref : 10215
9,00€
18
Vis - m8*40
Ref : 10213
2,00€
19
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
20
Amortisseur arrière - φ7*125
Ref : 32864
12,00€
21
Vis - m8*40
Ref : 10213
2,00€
22
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
23
Support de carénage arrière cobra 49 gauche
Ref : 32850
2,00€
24
Support de carénage arrière cobra 49 droit
Ref : 32851
2,00€
25
Cadre cobra 800w
Ref : 32865
132,00€
ROUES
1
Jante arrière - 6"
Ref : 10259
17,00€
2
Chambre à air 6"
Ref : 10260
3
Pneu arrière 13x5.00-6
Ref : 10261
3
Pneu arrière 13x5.00-6
Ref : 40339
4
Roulement - 6001
Ref : 10262
3,00€
5
Entretoise roue avant - φ16*14*64
Ref : 10263
2,00€
6
Disque de frein à empreinte fraisée φ120*2φ37mm
Ref : 10264
6,00€
7
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
8
Joint caoutchouc - φ15*φ25*5
Ref : 29886
2,00€
9
Pneu avant - 4.10-6
Ref : 10267
9
Pneu avant - 4.10-6
Ref : 40340
10
Jante avant - 6"
Ref : 10268
25,00€
11
Capuchon plastique de roue avant 6''
Ref : 33498
2,00€
12
Capuchon d'écrou de roue 6'' M14-22
Ref : 33499
2,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
Ref : 35812
3,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
Ref : 35814
5,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
Ref : 35815
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
Ref : 35816
5,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
Ref : 35817
5,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
Ref : 35818
5,00€
MOTEUR / BRAS OSCILLANT
1
Vis à tête hexagonale - m8*20
Ref : 10883
2,00€
2
Moteur - 800w 36v
Ref : 32262
143,00€
3
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
4
Bras oscillant arrière
Ref : 10371
34,00€
5
Bague de maintient arbre de roue - droit
Ref : 10273
2,00€
6
Vis à tête hexagonale - m6*30
Ref : 10275
2,00€
7
Protection de disque plastique
Ref : 29899
6,00€
8
Bague de maintient arbre de roue - gauche
Ref : 10274
2,00€
9
Arbre de roue arrière 575mm
Ref : 29927
10
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
11
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
12
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
13
Axe M10*195*1.25
Ref : 29897
2,00€
14
Entretoise nylon
Ref : 10501
TRAIN ARRIERE 1
1
Excentric gauche φ49*φ35*16
Ref : 10276
5,00€
2
Roulement - 6003rs
Ref : 10277
3,00€
3
Vis 6 pans - m6*16
Ref : 39637
2,00€
4
Couronne - 25h-72 dents
Ref : 10377
5
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
6
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
7
Arbre de roue arrière 575mm
Ref : 29927
8
Disque frein arrière - φ140X2Xφ29
Ref : 10282
7,00€
9
Etrier de frein arrière
Ref : 29902
10
Support étrier de frein
Ref : 29903
4,00€
11
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
12
Vis de blocage 6 pans - m5x10
Ref : 10287
2,00€
13
Excentric droit φ49*φ35*22
Ref : 10288
5,00€
14
Entretoise φ28×φ35×16mm
Ref : 29904
2,00€
15
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
16
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
17
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
TRAIN ARRIERE 2
1
Protège chaîne - complet
Ref : 10385
13,80€
2
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
3
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
4
Chaîne - 25h-92 links
Ref : 10388
5
Entretoise - φ20*φ17*112
Ref : 10296
3,00€
6
Entretoise - φ8*φ6*14
Ref : 10297
2,00€
7
Axe M6*25
Ref : 39393
2,00€
8
Rondelle grower - φ14
Ref : 10390
2,00€
9
Ecrou frein m14*1.5
Ref : 10301
2,00€
10
Clavette 40×6
Ref : 10298
2,00€
REPOSE-PIEDS
1
Repose pied droit
Ref : 10303
6,00€
2
Vis m6*16
Ref : 29896
3
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
4
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
5
Repose pied gauche
Ref : 10305
6,00€
PLASTIQUES
1
Plaque numéro
Ref : 10310
3,00€
2
Vis cruciforme m4*10
Ref : 32855
2,00€
3
Nose avant cobra 49cc / 800w
Ref : 32856
8,00€
4
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
5
Optique avant droit cobra 49cc / 800w
Ref : 32857
7,00€
6
Optique avant gauche cobra 49cc / 800w
Ref : 32858
7,00€
7
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
8
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
9
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
10
Protection plastique cadre droit
Ref : 29919
3,00€
11
Protection plastique cadre gauche
Ref : 29918
3,00€
12
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
13
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
14
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
15
Réfléchissant
Ref : 10318
2,00€
16
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
17
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
18
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
19
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
20
Selle Cobra bleu
Ref : 39663
19,00€
20
Selle Cobra vert
Ref : 39668
19,00€
20
Selle Cobra orange
Ref : 39673
19,00€
20
Selle Cobra rose
Ref : 39678
19,00€
20
Selle Cobra rouge
Ref : 39683
19,00€
20
Selle Cobra jaune
Ref : 39688
19,00€
21
Carénage principal cobra 49cc / 800w blanc
Ref : 32860
50,00€
21
Carénage principal cobra 49cc / 800w black
Ref : 46496
22
Contacteur à clé
Ref : 10065
4,00€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Vis - m5×16
Ref : 11038
2,00€
2
Commutateur marche avant / marche arrière
Ref : 10710
8,00€
3
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
4
Port de charge
Ref : 10712
5
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
6
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
7
Klaxon - 36v
Ref : 10421
4,00€
8
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Vis - m5×16
Ref : 11038
2,00€
10
Boîtier controller - 800w36v
Ref : 10427
59,00€
11
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
12
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
13
Clé - 3 positions
Ref : 10424
14
Support serrure 3 vitesses
Ref : 39657
BATTERIE
1
Poignée cache batterie
Ref : 10685
2,00€
2
Axe - φ5x30
Ref : 10693
3
Clip - 1.5x10
Ref : 10694
4
Boulon - m4x16
Ref : 10695
2,00€
5
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
6
Cache supérieur batterie
Ref : 10686
7
Jeu de batteries 12V/12AH
Ref : 39642
195,00€
8
Cache inférieur batterie
Ref : 10688
9,00€
9
Boulon - m4x6
Ref : 29864
2,00€
10
Fixation en métal
Ref : 10689
FAISCEAUX
1
Câble - marche arrière avec bouton connecteur L=60mm
Ref : 10434
4,00€
2
Câble électrique - branchement moteur
Ref : 10435
5,00€
3
Faisceau de marche arrière (paire)
Ref : 10727
5,00€
4
Câble - limitateur 3 vitesses
Ref : 10431
4,00€
6
Faisceau électrique - klaxon / éclairage 330mm
Ref : 10726
3,00€
7
Câble batterie 175mm EQ8X
Ref : 10430
4,80€
7
Câble batterie 185mm EQ8X
Ref : 10691
5,00€
8
Câble battery EA10X L=85mm
Ref : 37020
4,00€
9
Câble - limitateur 3 vitesses EQ10X l80mm
Ref : 29941
2,00€
10
Faisceau éclairage EQ11X
Ref : 10436
4,00€
11
Boite à fusible / port de charge / faisceau
Ref : 10692
11,00€
13
Câbles alimentation batterie 250mm
Ref : 29940
9,00€
AUTRES
1
Fusible - 30a
Ref : 29992
2,00€
2
Cache faisceau
Ref : 10733
2,00€
4
Chargeur batterie acide 36v
Ref : 10441
5
Stickers commutateur 3 vitesses
Ref : 10442
2,00€
6
Sticker 3 vitesses
Ref : 39598
2,00€
7
Connecteur male
Ref : 10444
AUTRES
1
Attache rapide - 25h
Ref : 10445
2
Kit déco hiro cobra 49cc/800w 2024 Bleu
Ref : 39737
25,00€
2
Kit déco hiro cobra 49cc/800w 2024 Jaune
Ref : 39738
25,00€
2
Kit déco hiro cobra 49cc/800w 2024 Orange
Ref : 39739
25,00€
2
Kit déco hiro cobra 49cc/800w 2024 Rose
Ref : 39740
25,00€
2
Kit déco hiro cobra 49cc/800w 2024 Vert
Ref : 39741
25,00€
2
Kit déco hiro cobra 49cc/800w 2024 Rouge
Ref : 39742
25,00€
3
Plaquettes de frein
Ref : 10631
4
Plaquettes de frein arrière 4"
Ref : 10343
2,00€
5
Pignon 25H-9T
Ref : 39644
Cache :00:15 APOLLO-IIS