Chargement
GUIDON
1
Poignée grip - f22x120
Ref : 10780
2,00€
2
Levier de frein avant
Ref : 39631
3
Cable de frein avant 1000x100mm (vendu par paire)
Ref : 29853
5,00€
4
Câble d'accélérateur - 710×780mm
Ref : 10783
3,00€
5
Guidon - 685±5㎜
Ref : 10784
10,00€
6
Pontet inférieur
Ref : 10177
2,00€
7
Pontet supérieur
Ref : 10171
2,00€
8
Vis - m8*50
Ref : 10203
2,00€
9
Cordon coupe circuit
Ref : 10448
6,00€
10
Commodo
Ref : 10795
15,00€
11
Câble de starter - 738x800mm
Ref : 10796
5,00€
12
Mousse de guidon - 14x34x220mm
Ref : 10797
2,00€
13
Protège mousse - 220mm
Ref : 10798
2,00€
14
Kit frein hydraulique arrière (guidon)
Ref : 39701
65,00€
15
Levier de frein arrière
Ref : 10453
6,00€
16
Gachette d'accélérateur avec levier
Ref : 10781
18,00€
DIRECTION
1
Biellette de direction - l=230㎜
Ref : 10837
16,00€
2
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
3
Ecrou fendu M10*1,25
Ref : 39488
3,53€
4
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
5
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
6
Goupille 2.0*20
Ref : 10843
2,00€
7
Colonne de direction - l=545㎜
Ref : 10844
18,00€
8
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
9+10
Pontet inférieur/supérieur - colonne de direction
Ref : 10846
2,00€
11
Entretoise de pontet - φ14×φ11×40
Ref : 10466
2,00€
12
Vis - m10×55×1.25
Ref : 10849
2,00€
TRAIN AVANT
1
Axe m10×190x1.25
Ref : 29946
2,00€
2
Triangle de direction supérieur noir
Ref : 10898
11,00€
3
Triangle de direction inférieur noir
Ref : 10899
19,00€
4
Tube triangle de direction - φ14xφ11x168
Ref : 10900
2,00€
5
Entretoise nylon - φ14×φ24×13
Ref : 10901
2,00€
6
Cache poussières - φ10×φ26×0.5
Ref : 10902
2,00€
7
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
8+9
Rotule de demi train avant a110
Ref : 10905
12,00€
10
Rondelle - φ10xφ20x3
Ref : 10906
2,00€
11
Rondelle - φ10
Ref : 10054
2,00€
12
Ecrou fendu M10*1,25
Ref : 39488
3,53€
13
Goupille 2.0*20
Ref : 10843
2,00€
14
Fusée avant gauche (pour frein à disque avant)
Ref : 10910
24,00€
15
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
16
Amortisseur avant - φ7×320
Ref : 10913
25,00€
17
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
Ref : 10476
2,00€
18
Fusée avant droite (pour frein à disque avant)
Ref : 10915
24,00€
Cadre
1
Porte bagages avant tiger 125
Ref : 32245
30,00€
2
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
3
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
4
Support de pare-buffle
Ref : 32246
22,00€
5
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
6
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
7
Rivet - φ3.2*9
Ref : 10230
2,00€
9
Support de pare-buffle (paire)
Ref : 32247
2,00€
10
Vis - m8*12
Ref : 10643
2,00€
11
Cadre tiger 125
Ref : 32248
222,00€
12
Porte bagages arrière tiger 125
Ref : 32249
32,00€
13
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
14
Roulette de chaine φ32×φ22×28
Ref : 35774
15
Roulement 6900Z
Ref : 39604
16
Entretoise φ14*1.5*5mm
Ref : 39610
2,00€
17
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
18
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
Bras oscillant
1
Axe m12*220*1.25
Ref : 10850
3,00€
2
Chaine 420 - 94 maillons
Ref : 10851
14,00€
3
Bague- φ12×φ24×42
Ref : 10852
2,00€
4
Bras oscillant
Ref : 10853
39,00€
5
Vis héxagonale à embase - m12*30*1.25
Ref : 10873
2,00€
6
Amortisseur φ8-300mm
Ref : 39655
29,00€
7
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
8
Entretoise de bras oscillant φ16*φ13*113mm
Ref : 10857
2,00€
9
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
10
Entretoise d'axe arrière - φ35*φ32*94
Ref : 10859
2,00€
10
Entretoise φ53*φ35*5.5mm
Ref : 39699
2,00€
11
Vis - m12*1.25*25
Ref : 10534
2,00€
12
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
13
Moyeu arrière
Ref : 10862
22,00€
14
Roulement - 6006
Ref : 10863
7,00€
15
Joint d'huile de moyeu - 35*55*8
Ref : 10864
2,00€
16
Etrier de frein φ160
Ref : 39651
30,00€
17
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
18
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
19
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
20
Vis héxagonale à embase - m12*30*1.25
Ref : 10873
2,00€
21
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
22
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
23
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
24
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
25
Support cache couronne
Ref : 10545
5,00€
26
Protège disque et couronne
Ref : 10879
14,00€
27
Entretoise Φ10*Φ8*9
Ref : 39693
2,00€
28
Axe M8*25
Ref : 39622
2,00€
29
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
Ref : 10548
2,00€
30
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
30
Vis à tête hexagonale - m8*20
Ref : 10883
2,00€
31
Ecrou - m27*1.5
Ref : 10884
2,00€
32
Couronne arrière 420 37 dents
Ref : 10885
10,00€
33
Fixation arrière disque de frein
Ref : 10886
10,00€
34
Arbre de roue arrière - l=745㎜
Ref : 10887
39,00€
35
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
36
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
37
Disque de frein arrière 160x3mm
Ref : 10555
15,00€
38
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
39
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
40
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
41
Support de protège chaîne
Ref : 10557
4,00€
42
Protège chaîne
Ref : 10896
ROUE AVANT
1
Capuchon d'écrou de roue arrière 7''
Ref : 10942
2,00€
2
Ecrou - m14×1.5
Ref : 10931
2,00€
3
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
Ref : 10929
4
Goupille - 2.5×25
Ref : 10928
5
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
6
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
7
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
8
Pneu avant/arriere - 16×8-7
Ref : 10923
9
Jante roue avant - 7" - 4 trous noir
Ref : 10924
16,00€
10
Frein avant tambour gauche
Ref : 10790
36,00€
11
Frein avant tambour droit
Ref : 10785
36,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Rouge
Ref : 35776
2,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Bleu
Ref : 35777
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Jaune
Ref : 35778
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Rose
Ref : 35779
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Orange
Ref : 35780
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Vert
Ref : 35781
5,00€
ROUE ARRIERE
1
Fixation de roue - 4 trous
Ref : 10933
15,00€
2
Pneu avant/arriere - 16×8-7
Ref : 10923
3
Jante arrière 7" - 4 trous
Ref : 10935
16,00€
4
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
Ref : 10929
5
Rondelle - φ16×30×3
Ref : 10937
6
Goupille - 2.5×25
Ref : 10928
7
Ecrou - m16*1.5
Ref : 10517
2,00€
8
Rondelle - φ10
Ref : 10054
2,00€
9
Vis - m10×20×1.25
Ref : 10941
2,00€
10
Capuchon d'écrou de roue arrière 7''
Ref : 10942
2,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Rouge
Ref : 35776
2,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Bleu
Ref : 35777
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Jaune
Ref : 35778
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Rose
Ref : 35779
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Orange
Ref : 35780
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Vert
Ref : 35781
5,00€
PLASTIQUES 1
1
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
2
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
3
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
4
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
5
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
6
Protection plastique de pare-buffle
Ref : 32250
23,00€
7
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
8
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
8
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Cache optique avant
Ref : 32253
10,00€
10
Optique avant
Ref : 32251
5,00€
11
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
11
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
11
Vis cruciforme m5*12
Ref : 39646
2,00€
12
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
13
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
14
Plastique tiger 125
Ref : 32254
62,00€
15
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
16
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
17
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
18
Repose pieds gauche
Ref : 32255
25,00€
18
Repose pieds droit
Ref : 32256
25,00€
19
Selle tiger 125 Noir
Ref : 32257
23,00€
19
Selle tiger 125 Rose
Ref : 39243
25,00€
19
Selle tiger 125 Rouge
Ref : 39244
25,00€
19
Selle tiger 125 Bleu
Ref : 39245
25,00€
19
Selle tiger 125 Vert
Ref : 39246
25,00€
19
Selle tiger 125 Jaune
Ref : 39247
25,00€
19
Selle tiger 125 Orange
Ref : 39248
25,00€
20
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
20
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
21
Feu arrière 12v
Ref : 10977
10,00€
22
Plastique avant tiger 125
Ref : 32258
10,00€
23
Contacteur à clé
Ref : 10065
PLASTIQUES 2
1
Protection de guidon
Ref : 10593
4,00€
2
Voyant lumineux - vert
Ref : 10944
3,00€
2
Voyant de marche arrière lumineux - rouge
Ref : 10945
3,00€
4
Bouchon plastique
Ref : 10982
4+6
Réservoir tiger 125
Ref : 32259
10,00€
5
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
7
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
8
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Serre durite φ10
Ref : 29910
2,00€
9
Serre durite φ8
Ref : 39270
10
Durite d'essence φ6×φ10×80mm
Ref : 10984
2,00€
11
Filtre à essence
Ref : 10981
2,00€
12
Durite d'essence φ5*φ8*150mm
Ref : 10235
2,00€
13
Durtie φ5*φ8*200mm
Ref : 39633
2,00€
MOTEUR / ECHAPPEMENT
1
Pot d'échappement
Ref : 10996
29,00€
2
Ecrou d'échappement M6
Ref : 39692
2,00€
3
Joint d'échappement
Ref : 10998
2,00€
4
Vis à tête hexagonale - m8*20
Ref : 10883
2,00€
5
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
6
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
7
Moteur 125cc automatique avec marche arrière
Ref : 10084
455,00€
8
Démarreur électrique en haut - 12 dents
Ref : 11003
9
Joint de pipe d'admission
Ref : 11004
2,00€
10
Vis - m8*105
Ref : 10579
2,00€
11
Axe M6*28
Ref : 39624
2,00€
11
Axe M6*25
Ref : 39625
2,00€
12
Pipe d'admission droite carburateur pz19
Ref : 11007
8,00€
13
Joint de carburateur
Ref : 11008
2,00€
14
Carburateur pz19
Ref : 11009
15
Filtre à air (PZ19)
Ref : 10581
16
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
17
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
18
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
19+20
Sélecteur de vitesse à la main
Ref : 39634
6,00€
21
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
22
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
Ref : 11017
2,00€
23
Vis à tête héxagonale filetage partiel - m8x35 fp 27
Ref : 10486
2,00€
99
Plateau d'allumage 6 Bobines
Ref : 37278
39,36€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
2
Klaxon - 12v
Ref : 11019
4,00€
3
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
4
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
5
Cdi
Ref : 11020
7,00€
6
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
7
Régulateur
Ref : 11021
10,00€
8
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
10
Robinet
Ref : 11022
4,00€
11
Boitier d'arrêt télécommande 12v
Ref : 11023
25,00€
12
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
13
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
14
Vis - m5×16
Ref : 11038
2,00€
15
Réfléchissant
Ref : 10318
2,00€
16
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
17
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
19
Batterie - 12v/5ah
Ref : 11025
48,00€
20
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
21
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
22
Bobine d'allumage
Ref : 10611
7,00€
23
Faisceau électrique complet tiger 125
Ref : 32260
25,00€
24
Port de charge
Ref : 11028
2,00€
25
Relais
Ref : 11029
Autres
1
Kit déco tiger 125 Rouge
Ref : 32494
25,00€
1
Kit déco tiger 125 Orange
Ref : 32495
25,00€
1
Kit déco tiger 125 Vert
Ref : 32496
25,00€
1
Kit déco tiger 125 Rose
Ref : 32497
25,00€
1
Kit déco tiger 125 Jaune
Ref : 32498
25,00€
1
Kit déco tiger 125 Bleu
Ref : 32499
25,00€
2
Attache rapide 420
Ref : 39599
2,00€
3
Plaquettes de frein arrière
Ref : 11047
4,00€
4
Garniture tambour
Ref : 39632
5
Ceinture de maintient de batterie
Ref : 11041
2,00€
6
Fusible - 15a
Ref : 32844
6
Boite à fusible
Ref : 32845
2,00€
Cache :13:55 APOLLO-IIS