Chargement
GUIDON
1
Poignée d'accélérateur - complète avec 36v et bouton switch éclairage
Ref : 10633
2
Levier de frein avant
Ref : 10447
11,00€
3
Guidon sans barre noir - φ22*620mm
Ref : 10449
10,00€
4
Vis - m8*50
Ref : 10203
2,00€
5
Pontet supérieur
Ref : 10171
2,00€
6
Pontet inférieur
Ref : 10177
2,00€
7
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
Ref : 10463
64,00€
8
Bouton klaxon
Ref : 10346
5,00€
9
Poignée grip gauche
Ref : 10345
2,00€
10
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
Ref : 10636
3,00€
11
Etrier de frein mécanique droit rouge
Ref : 39629
11,00€
12
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
13
Etrier de frein mecanique gauche rouge
Ref : 10191
11,00€
14
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
15
Support de poignée grip gauche
Ref : 29964
2,00€
16
Levier de frein arrière
Ref : 10453
6,00€
17
Etrier de frein arrière hydraulique
Ref : 39653
Cadre
1
Colonne de direction 500mm
Ref : 10464
13,00€
2
Pontet inférieur/supérieur - colonne de direction
Ref : 10846
2,00€
3
Entretoise φ14*φ11*40mm
Ref : 39696
2,00€
4
Vis - m10×55×1.25
Ref : 10849
2,00€
5
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
6
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
8
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
9
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
10
Support de parre buffle inférieur
Ref : 39609
11
Support de parre buffle supérieur
Ref : 39608
12
Pare buffle
Ref : 10221
10,00€
13
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
14
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
Ref : 10476
2,00€
15
Amortisseur avant - Φ6X235
Ref : 10477
23,00€
16
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
17
Cadre
Ref : 10646
182,00€
18
Amortisseur φ8-235mm
Ref : 39654
26,00€
19
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
20
Boucle arrière a503
Ref : 10484
15,00€
TRAIN AVANT
1
Axe - m10*85*1.5
Ref : 10184
2,00€
1
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
2
Roulement - 6000
Ref : 10188
2,00€
3
Fusée avant gauche
Ref : 29861
13,00€
4
Entretoise - φ14*11*46.5
Ref : 10493
2,00€
5
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
6
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
7
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
8
Biellette L=165mm
Ref : 36165
9,00€
9
Vis 6 pans - m8*35
Ref : 10183
2,00€
10
Axe m8x170
Ref : 10500
3,00€
11
Entretoise nylon
Ref : 10501
12
Train avant gauche & droite noir
Ref : 10502
10,00€
13
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
14
Fusée avant droit
Ref : 29862
13,00€
ROUE AVANT
1
Pneu avant - 14x4.10-6
Ref : 10506
2
Capuchon d'écrou de roue 6'' M14-22
Ref : 33499
2,00€
3
Ecrou frein m14*1.5
Ref : 10301
4
Valve
Ref : 10509
2,00€
5
Jante avant - 6"
Ref : 10268
25,00€
6
Roulement - 6902
Ref : 10511
7
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
Ref : 10512
2,00€
7
Rondelle caoutchouc - φ18*φ20*3
Ref : 39661
2,00€
8
Disque de frein φ120*3 φ37mm
Ref : 39630
9
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
10
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
Ref : 35812
10
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
Ref : 35814
5,00€
10
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
Ref : 35815
10
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
Ref : 35816
5,00€
10
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
Ref : 35817
5,00€
10
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
Ref : 35818
5,00€
ROUE ARRIERE
1
Pneu arrière - 14x5.00-6
Ref : 10515
36,00€
2
Capuchon d'écrou de roue 6''
Ref : 33500
3
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
4
Ecrou - m16*1.5
Ref : 10517
2,00€
5
Rondelle - φ16×30×3
Ref : 10937
6
Jante arrière - 6"
Ref : 10519
12,00€
7
Goupille - 2.5×25
Ref : 10928
8
Moyeu jante arrière
Ref : 10521
10,00€
9
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
10
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
11
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
Ref : 35812
11
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
Ref : 35814
5,00€
11
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
Ref : 35815
11
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
Ref : 35816
5,00€
11
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
Ref : 35817
5,00€
11
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
Ref : 35818
5,00€
Bras oscillant
1
Axe M12*190*1.25
Ref : 10525
3,00€
2
Roulement - 6001
Ref : 10262
3,00€
3
Entretoise - φ16*1.5*140.5
Ref : 10657
2,00€
3
Joint caoutchouc - φ15*φ25*5
Ref : 29886
2,00€
4
Train arrière moteur 1000w - 36v
Ref : 10658
83,00€
5
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
6
Axe M6*16
Ref : 39620
2,00€
7
Support de durite de frein arrière
Ref : 10662
2,00€
9
Rivet - φ3.2*9
Ref : 10230
2,00€
10
Axe M6*20
Ref : 39621
2,00€
11
Moteur - 36v1000w
Ref : 10665
280,00€
12
Protège chaîne extérieur
Ref : 10666
6,00€
13
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
14
Ecrou plat - m22X1.5
Ref : 10668
2,00€
15
Chaîne de tranmission - 25h 96t
Ref : 10669
16
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
17
Couronne arrière - 36v 1000w 25h 80t
Ref : 10671
9,00€
18
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
2,00€
19
Protège chaîne intérieur
Ref : 10673
4,00€
20
Vis - m12*1.25*25
Ref : 10534
2,00€
21
Joint spi - 32*52*8
Ref : 10538
2,00€
22
Roulement - 6205
Ref : 10537
7,00€
23
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
Ref : 10548
2,00€
24
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
25
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
26
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
27
Arbre de roue arrière L=600mm
Ref : 10679
28
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
29
Moyeu axe de roue arriere fox 1000w
Ref : 10681
22,00€
30
Entretoise de moyeu - Φ30X2.0X95.5
Ref : 10682
2,00€
30
Entretoise φ50*φ30*5.5mm
Ref : 39694
2,00€
31
Support de disque
Ref : 10552
10,00€
32
Disque de frein arrière 160x3mm
Ref : 10555
15,00€
33
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
36
Axe M6*35
Ref : 39623
2,00€
37
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
38
Ressort roulette de chaine
Ref : 39614
39
Entretoise - φ8*φ6*14
Ref : 10297
2,00€
40
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
41
Roulement 698Z
Ref : 29956
2,00€
42
Roulette de chaine
Ref : 39612
2,00€
43
Support de roulette de chaine
Ref : 39613
2,00€
PLASTIQUE / RESERVOIR
1
Lampe frontale 36v
Ref : 10698
13,00€
1
Ampoule avant - 36v
Ref : 36860
2,00€
2
Vis cruciforme m4*10
Ref : 32855
2,00€
3
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
4
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
5
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
6
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
7
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
8
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
9
Vis m6*16
Ref : 29896
10
Nerf bar gauche
Ref : 10588
13,00€
10
Nerf bar droit
Ref : 29860
13,00€
11
Selle fox Rouge
Ref : 39250
20,00€
11
Selle fox Orange
Ref : 39251
20,00€
11
Selle fox Jaune
Ref : 39252
20,00€
11
Selle fox Bleu
Ref : 39253
20,00€
11
Selle fox Vert
Ref : 39254
20,00€
11
Selle fox Rose
Ref : 39255
20,00€
12
Kit plastique noir fox
Ref : 10589
74,00€
13
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
14
Lampe arrière 36v
Ref : 10699
10,00€
15
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
16
Contacteur à clé
Ref : 10065
17
Protection de guidon
Ref : 10593
4,00€
18
Capuchon caoutchouc - φ19
Ref : 39658
2,00€
Batterie
1
Poignée cache batterie
Ref : 10685
2,00€
2
Axe - φ5x30
Ref : 10693
3
Clip - 1.5x10
Ref : 10694
4
Boulon - m4x16
Ref : 10695
2,00€
5
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
6
Cache supérieur batterie
Ref : 10686
6,00€
7
Set de batteries 3x12v12ah
Ref : 10366
209,00€
7
Batterie complète Lithium 36v10ah
Ref : 29934
249,00€
8
Cache inférieur batterie
Ref : 10688
9,00€
9
Boulon - m4x6
Ref : 29864
2,00€
10
Fixation en métal
Ref : 10689
FAISCEAUX
1
Boite à fusible / port de charge / faisceau
Ref : 10692
2
Boite à fusible batterie lithium
Ref : 29939
10,00€
3
Faisceau électrique - éclairage arrière 480mm
Ref : 10724
5,00€
4
Faisceau électrique - frein arrière 490mm
Ref : 10725
4,00€
5
Faisceau électrique - klaxon / éclairage 330mm
Ref : 10726
3,00€
6
Câble de marche arrière - 1 noir : l=85mm, 1 rouge l=80mm
Ref : 10433
3,00€
7
Câble - marche arrière avec bouton connecteur L=60mm
Ref : 10434
4,00€
8
Faisceau de commutateur de marche arrière L:125mm
Ref : 35811
4,00€
9
Faisceau électrique - alimentation
Ref : 10729
10,00€
10
Faisceau du boitier de télécommande
Ref : 10730
4,00€
11
Boutons de contrôle de la vitesse (3 potentionmètres)
Ref : 10731
19,00€
12
Câble batterie 175mm EQ8X
Ref : 10430
4,80€
12
Câble batterie 185mm EQ8X
Ref : 10691
5,00€
13
Câble battery EA10X L=85mm
Ref : 37020
4,00€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Vis - m5×16
Ref : 11038
2,00€
2
Commutateur marche avant / marche arrière
Ref : 10710
8,00€
3
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
4
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
5
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
6
Klaxon
Ref : 39639
5,00€
7
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
8+9
Port de charge
Ref : 10712
10
Télécommande 36v - contrôle à distance
Ref : 10714
25,00€
11
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
12
Boitier controller 36v1000w
Ref : 10715
89,00€
13
Vis - m5×16
Ref : 11038
2,00€
Autres
1
Chargeur batterie acide 36v
Ref : 10441
2
Fusible - 35a
Ref : 10438
2,00€
3
Stickers commutateur 3 vitesses
Ref : 10442
2,00€
4
Cache faisceau
Ref : 10733
2,00€
5
Kit déco fox 2023 Rouge
Ref : 32482
18,00€
5
Kit déco fox 2023 Orange
Ref : 32483
18,00€
5
Kit déco fox 2023 Vert
Ref : 32484
18,00€
5
Kit déco fox 2023 Rose
Ref : 32485
18,00€
5
Kit déco fox 2023 Jaune
Ref : 32486
18,00€
5
Kit déco fox 2023 Bleu
Ref : 32487
18,00€
6
Attache rapide - 25h
Ref : 10445
2,00€
7
Plaquettes de frein
Ref : 10631
2,00€
8
Plaquettes de frein arrière
Ref : 10632
9
Pignon moteur 25H- 11 dents
Ref : 31230
5,00€
Cache :03:51 APOLLO-IIS