Chargement
CADRE
1
Roulements 91683/22.5 & 91683/24
Ref : 29995
18,00€
2
Rivet - φ3.2*9
Ref : 10230
2,00€
4
Cadre rocket 1000w (depuis 2023)
Ref : 29997
131,00€
5
Vis m6x40
Ref : 27625
2,00€
6
Repose-pieds gauche
Ref : 29998
3,00€
7
Entretoise φ20*φ12.5*5mm
Ref : 30000
2,00€
8
Roulement 6200
Ref : 30001
3,00€
9
Axe M12*180*1.25
Ref : 30011
3,00€
10
Axe D=32
Ref : 30002
2,00€
11
Entretoise φ8*0.8*24mm
Ref : 39258
2,00€
12
Ressort repose pieds - gauche
Ref : 10008
2,00€
13
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
14
Vis à tête hexagonale - m10x35x1.5
Ref : 10060
2,00€
15
Ressort φ2.5×φ14.5×100mm
Ref : 30003
2,00€
16
Béquille L:265mm
Ref : 30106
6,00€
17
Entretoise - φ16xφ10.2x20
Ref : 10011
2,00€
18
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
19
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
20
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
Ref : 10476
2,00€
21
Bras oscillant rocket 1000w
Ref : 30107
72,00€
22
Amortisseur φ8-250mm
Ref : 30105
101,40€
23
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
24
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
25
Roulement 698Z
Ref : 29956
2,00€
26
Roulette de chaine
Ref : 29955
2,00€
27
Support de roulette de chaine
Ref : 30009
3,00€
28
Ressort de roulette de chaine
Ref : 30010
2,00€
29
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
30
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
31
Repose-pieds droit
Ref : 29999
3,00€
32
Ressort de repose pied - droit
Ref : 10021
2,00€
33
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
34
Support de batterie
Ref : 39715
9,00€
35
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
POSTE DE PILOTAGE
1
Poignée gauche
Ref : 30016
2,00€
2
Support de poignée grip gauche
Ref : 29964
2,00€
3
Levier de frein gauche
Ref : 39643
4
Cable de frein 1150*1300mm
Ref : 39650
5,00€
5
Guidon 600mm
Ref : 30018
10,00€
6
Capuchon câble de frein
Ref : 10041
2,00€
7
Cable de frein 900*1050mm
Ref : 39628
8
Levier de frein avant mecanique
Ref : 39656
7,00€
9
Poignée tirage 36V (batterie acide)
Ref : 30110
16,00€
10
Entretoise poignée d'accélérateur
Ref : 39312
11
Embout poignée tirage
Ref : 30020
2,00€
12
Mousse de guidon
Ref : 30021
6,00€
13
Protection mousse de guidon
Ref : 30022
FOURCHE
1
Vis 6 pans M8*20
Ref : 39398
2,00€
2
Pontets supérireurs (paire)
Ref : 30023
2,00€
3
Pontets inférieurs (paire)
Ref : 30024
6,00€
4
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
5
Support de plaque avant
Ref : 30025
2,00€
6
Vis M10*1.5*25
Ref : 30042
2,00€
7
Vis 6 pans M8*16
Ref : 39397
2,00€
8
Té inférieur
Ref : 30027
21,00€
9
Colonne de direction 195mm
Ref : 30028
11,00€
10
Vis à tête ronde cruciforme M6*8
Ref : 10565
2,00€
11
Protection de fourche droit
Ref : 30029
3,00€
12
Fourche 39*42L:590mm (droit)
Ref : 30111
66,00€
13
Frein avant complet avec levier
Ref : 30037
13,00€
14
Support de frein
Ref : 30038
2,00€
15
Axe M6*25
Ref : 39393
2,00€
16
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
17
Protection de fourche gauche
Ref : 30030
3,00€
18
Ecrou de colonne de direction - m22x100
Ref : 30041
5,00€
19
Maintient de cable de frein
Ref : 30040
2,00€
20
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
21
Fourche Φ39*Φ42 L:590mm (gauche)
Ref : 30112
66,00€
22
Té supérieur
Ref : 30026
21,00€
23
Ecrou de colonne M22*1.0
Ref : 30039
2,00€
24
Rondelle - φ10
Ref : 10054
2,00€
25
Vis 6 pans M8*20
Ref : 39398
2,00€
26
Butée de direction
Ref : 39391
2,00€
27
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
ROUE AVANT
1
Axe m12×1.25×200
Ref : 30043
3,00€
2
Entretoise φ20*φ12.5*25mm
Ref : 30044
2,00€
3
Vis m6*16
Ref : 29896
4
Disque de frein - Φ180mm*2.0
Ref : 30045
13,00€
5
Entretoise Φ12.5*Φ16*54
Ref : 30046
2,00€
6
Jante avant 1.4*12
Ref : 30113
46,00€
7
Chambre à air 12"
Ref : 30114
8,00€
8
Pneu 2.75-12
Ref : 30115
37,00€
9
Roulement 6301
Ref : 30050
3,00€
10
Entretoise φ20*φ12.5*23mm
Ref : 30051
2,00€
11
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
ROUE ARRIERE
1
Axe M12*180*1.25
Ref : 30011
3,00€
2
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
3
Support d'étrier de frein
Ref : 30053
3,00€
4
Frein avant complet avec levier
Ref : 30037
13,00€
5
Vis m6*16
Ref : 29896
6
Disque de frein - Φ180mm*2.0
Ref : 30045
13,00€
7
Entretoise φ20*φ12.5*17mm
Ref : 30055
2,00€
8
Roue arrière 1.4*10
Ref : 30116
52,00€
9
Chambre à air 10"
Ref : 30117
8,00€
10
Pneu 3.00-10
Ref : 30118
44,00€
11
Entretoise Φ12*Φ16*72
Ref : 30060
2,00€
12
Chaine 219H-116
Ref : 30119
13
Roulement 6301
Ref : 30050
3,00€
14
Couronne 219H76T
Ref : 30061
15
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
16
Entretoise φ20*φ12.5*34mm
Ref : 30062
2,00€
17
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
18
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
19
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
20
Tendeur de chaine Φ12*45
Ref : 30063
2,00€
21
Rondelle φ12*φ24*3
Ref : 39402
2,00€
PLASTIQUES 1
1
Selle rocket noir
Ref : 30067
1
Selle rocket rouge
Ref : 39231
1
Selle rocket bleu
Ref : 39232
1
Selle rocket jaune
Ref : 39233
16,00€
1
Selle rocket orange
Ref : 39234
1
Selle rocket vert
Ref : 39235
1
Selle rocket rose
Ref : 39236
16,00€
2
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
3
Garde boue arrière
Ref : 30068
4
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
5
Vis cruciforme m5-25
Ref : 30081
2,00€
6
Plaque latérale rocket droit
Ref : 30069
6,00€
7
Vis cruciforme m5-25
Ref : 30081
2,00€
8
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
10
Vis m6*16
Ref : 29896
11
Vis cruciforme tete plate m5*8
Ref : 39648
2,00€
12
Ouie de réservoir rocket droit
Ref : 30071
6,00€
13
Triangle plastique rocket droit
Ref : 30074
2,00€
14
Réservoir rocket
Ref : 30073
8,00€
15
Vis - m6*20
Ref : 10112
2,00€
16
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
17
Vis cruciforme m4*10
Ref : 32855
2,00€
18
Triangle plastique rocket gauche
Ref : 30075
2,00€
19
Trappe réservoir
Ref : 30076
2,00€
20
Support de trappe de réservoir
Ref : 30077
2,00€
21
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
22
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
23
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
24
Garde boue avant rocket
Ref : 30078
10,00€
25
Plaque avant rocket blanche
Ref : 30079
7,00€
28
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
29
Plaque latérale rocket gauche
Ref : 30070
6,00€
30
Ouie de réservoir rocket gauche
Ref : 30072
6,00€
PLASTIQUES 2
1
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
2
Bavette arrière rocket
Ref : 30083
8,00€
3
Plastique cadre rocket droit
Ref : 30084
4
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
5
Protection de chaine supérieure
Ref : 30086
3,00€
6
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
7
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
8
Protection de chaine inférieure
Ref : 30087
3,00€
9
Plastique de cadre frontal
Ref : 30082
5,00€
10
Support de plastique de cadre frontal
Ref : 30088
2,00€
11
Vis m6*16
Ref : 29896
12
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
13
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
14
Rondelle caoutchouc - m8*φ20*8
Ref : 29976
15
Plastique cadre rocket gauche
Ref : 30085
PIECES ELECTRONIQUES
1
Port de charge
Ref : 10712
2
Boutons de contrôle de la vitesse (3 potentionmètres)
Ref : 33495
17,00€
3
Controleur 36V/1000W
Ref : 30120
84,00€
4
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
5
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
6
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
7
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
8
Entretoise Φ8*14*20
Ref : 30096
2,00€
9
Moteur 36V1000W
Ref : 30121
290,00€
10
Vis 6 pans filetage partiel - m6x80 fp 45
Ref : 30123
2,00€
11
Vis - m6*25
Ref : 10256
2,00€
12
Set de batteries 3x12v12ah
Ref : 10366
209,00€
13
Ceinture de maintien de batterie L=180mm
Ref : 29907
2,00€
14
Contacteur à clé
Ref : 30101
4,00€
16
Boite à fusible faisceau L=285mm+160mm
Ref : 39596
11,00€
17
Faisceaux batterie L=85 L=195
Ref : 39597
3,00€
AUTRES
1
Vis torx M5*10
Ref : 39698
2,00€
2
Clé torx T25
Ref : 39697
2,00€
3
Fusible - 35a
Ref : 10438
2,00€
4
Connecteur male
Ref : 10444
5
Pignon moteur 219H- 10 dents
Ref : 31229
6
Cache faisceau
Ref : 10733
2,00€
7
Chargeur batterie acide 36v
Ref : 10441
8
Plaquettes de frein arrière 4"
Ref : 10343
2,00€
10
Kit déco hiro rocket 2024 Rouge
Ref : 32464
10
Kit déco hiro rocket 2024 Orange
Ref : 32465
10
Kit déco hiro rocket 2024 Vert
Ref : 32466
24,00€
10
Kit déco hiro rocket 2024 Rose
Ref : 32467
10
Kit déco hiro rocket 2024 Jaune
Ref : 32468
10
Kit déco hiro rocket 2024 Bleu
Ref : 32469
Cache :00:46 APOLLO-IIS