Chargement
Cadre
1
Cadre dmz
Ref : 36503
206,00€
2
Plaque numéro de série dmz
Ref : 36341
3
Vis ¢3*11
Ref : 36357
4
Support d'ouïe avant
Ref : 36350
2,00€
5
Vis M6*12
Ref : 36332
2,00€
6
Vis M8*90
Ref : 36334
2,00€
7
Support moteur dmz
Ref : 36353
3,00€
8
Vis M8*20
Ref : 36335
2,00€
9
Support moteur dmz
Ref : 36352
2,00€
10
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
11
Bouchon de cadre
Ref : 36407
2,00€
12
Vis de béquille
Ref : 36413
2,00€
13
Ressort de béquille
Ref : 36394
3,00€
14
Béquille
Ref : 36466
9,00€
15
Sangle de batterie
Ref : 36400
2,00€
16
Support de batterie
Ref : 36501
9,00€
17
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 36389
2,00€
18
Axe de roulette de chaine
Ref : 36422
2,00€
19
Roulette de chaine
Ref : 36408
2,00€
20
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
21
Goupille Φ2*20
Ref : 36383
2,00€
22
Roulement ¢8*¢22*7
Ref : 36435
2,00€
23
Ecrou frein M6
Ref : 36325
2,00€
Electricité
1
Faisceau électrique
Ref : 36463
26,00€
2
Sangle ¢12
Ref : 36406
2,00€
3
Vis M6*12
Ref : 36332
2,00€
4
Contacteur à clef
Ref : 36464
7,00€
5
Cdi 2 broches
Ref : 33005
13,00€
6
Vis M6*16
Ref : 36337
2,00€
7
Ecrou M6
Ref : 36324
2,00€
8
Bobine d'allumage
Ref : 33003
8,00€
9
Vis M6*16
Ref : 36337
2,00€
10
Régulateur de tension
Ref : 33008
22,00€
11
Relais
Ref : 36473
6,00€
12
Batterie 12V5Ah ytx5l
Ref : 36489
41,00€
Moteur
1
Moteur 250cc
Ref : 36511
1 200,00€
2
Vis M8*90
Ref : 36334
2,00€
3
Sélecteur
Ref : 36450
7,00€
4
Carter de pignon
Ref : 36512
3,69€
5
Vis M10*1.25*110
Ref : 36375
2,00€
6
Vis M10*1.25*115
Ref : 36374
2,00€
7
Pignon 428/15T
Ref : 36449
11,00€
8
Ecrou frein M10*1.25
Ref : 36330
9
Kick
Ref : 36451
17,00€
10
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
11
Bougie NGK
Ref : 36446
5,00€
12
Vis M6*40
Ref : 36370
2,00€
Cables des commandes
1
Cable d'embrayage 1200mm
Ref : 36437
3,00€
2
Cable d'accélérateur 1000/110mm
Ref : 36438
3,00€
Boite à air
1
Pipe d'admission
Ref : 36513
4,61€
2
Carburateur PZ30A
Ref : 36514
38,76€
3
Boite à air ¢45
Ref : 36476
26,00€
4
Vis M6*16
Ref : 36337
2,00€
Echappement
1
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
2
Ligne d'échappement dmz
Ref : 36496
21,00€
3
Joint d'échappement ¢30*¢38*5
Ref : 36419
2,00€
4
Vis M8*16
Ref : 36382
2,00€
5
Silencieux d'échappement dmz
Ref : 36495
39,00€
6
Vis M8*20
Ref : 36335
2,00€
7
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
8
Rondelle ¢30*¢8*1.5
Ref : 36387
2,00€
9
Silent bloc ¢12*8*6.5
Ref : 36412
2,00€
Fourche
1
Tube de fourche droit 790mm 48/48
Ref : 36493
109,00€
2
Tube de fourche gauche 790mm 48/48
Ref : 36494
109,00€
3
Protège fourche droit
Ref : 36338
7,00€
4
Protège fourche gauche
Ref : 36339
7,00€
5
Vis M6*16
Ref : 36356
2,00€
Bras oscillant
1
Vis ¢15*M14*1.5*240
Ref : 36333
5,00€
2
Vis M6*16
Ref : 36328
2,00€
3
Protège bras oscillant dmz
Ref : 36441
5,00€
4
Roulement de bras oscillant ¢15*¢32*9
Ref : 36433
2,00€
5
Bras ocillant
Ref : 36502
56,00€
6
Silent bloc de bras oscillant
Ref : 36424
2,00€
7
Ecrou frein M14*1.5
Ref : 36362
2,00€
8
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
9
Guide chaine
Ref : 36475
5,00€
10
Patin de guide chaine
Ref : 36397
6,00€
11
Vis M8*60
Ref : 36378
2,00€
12
Vis M8*25
Ref : 36381
2,00€
13
Tendeur de chaine
Ref : 36351
2,00€
14
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
15
Vis M8*1.25*55
Ref : 36367
2,00€
16
Protection de guide chaine
Ref : 36349
6,00€
Amortisseur
1
Ecrou frein M10*1.25
Ref : 36330
2
Amortisseur dmz 405mm
Ref : 36492
129,00€
3
Axe M10*1.25*45
Ref : 36376
2,00€
4
Axe M10*1.25*40
Ref : 36377
2,00€
5
Biellette A
Ref : 36499
26,00€
6
Silent bloc de biellette A
Ref : 36427
2,00€
7
Roulement à aiguille 6001 ¢12×¢28×8
Ref : 36434
2,00€
8
Joint spi ¢25*¢32*4
Ref : 36410
2,00€
9
Entretoise ¢25*¢12.5*5
Ref : 36428
2,00€
10
Axe M12*1.25*120
Ref : 36369
2,00€
11
Axe M12*1.25*85
Ref : 36373
2,00€
12
Joint torique ¢20*¢32*5
Ref : 36396
2,00€
13
Roulement à aiguille Φ28*Φ20*16
Ref : 36432
5,00€
14
Silent bloc de biellette B
Ref : 36426
2,00€
15
Biellette B
Ref : 36470
35,00€
16
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 36329
2,00€
17
Ecrou frein M10*1.25
Ref : 36330
18
Roulement à aiguille Φ26*Φ14*13
Ref : 36431
4,00€
19
Joint torique ¢20*¢32*5
Ref : 36396
2,00€
20
Silent bloc de biellette B
Ref : 36425
2,00€
21
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 36329
2,00€
22
Vis M12*1.25*95
Ref : 36372
2,00€
23
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 36329
2,00€
Té de fourche
1
Vis M8*40
Ref : 36379
2,00€
2
Pontet supérieur de guidon 22*22,5
Ref : 36482
3
Bouchon de té supérieur
Ref : 36345
2,00€
4
Pontét inférieur de guidon 22*35
Ref : 36481
5
Ecrou M22×1.0×54×8
Ref : 36445
2,00€
6
Rondelle ¢10.5/¢20/30
Ref : 36444
2,00€
7
Rondelle ¢39*¢22*3
Ref : 36386
2,00€
8
Té supérieur
Ref : 36505
35,00€
9
Vis M8*35
Ref : 36365
2,00€
10
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
11
Ecrou supérieur de direction M22
Ref : 36414
2,00€
12
Roulement conique de direction 320/22
Ref : 36430
7,00€
13
Vis M6*12
Ref : 36332
2,00€
14
Support de contacteur à clef
Ref : 36401
2,00€
15
Rondelle ¢22*¢8*1.5
Ref : 36388
2,00€
16
Roulement conique de direction 320/23
Ref : 36429
4,00€
17
Té inférieur
Ref : 36488
56,00€
18
Vis M8*25
Ref : 36364
2,00€
19
Support de garde boue avant
Ref : 36498
2,00€
20
Vis 230×M22×1.0
Ref : 36483
15,00€
21
Support de té
Ref : 36497
2,00€
22
Sangle ¢12
Ref : 36406
2,00€
23
Vis M5*16
Ref : 36363
2,00€
24
Vis M6*16
Ref : 36337
2,00€
Frein avant
1
Kit frien avant
Ref : 36508
50,00€
2
Vis M8*50
Ref : 36368
2,00€
3
Vis M8*20
Ref : 36326
2,00€
4
Disque de frein avant 210mm
Ref : 36485
21,00€
5
Ecrou frein en nylon ¢8
Ref : 36390
2,00€
Frein arrière
1
Kit frein arrière
Ref : 36507
56,00€
2
Guide cable
Ref : 36405
2,00€
3
Vis M6*16
Ref : 36328
2,00€
4
Guide cable
Ref : 36405
2,00€
5
Ecrou M6
Ref : 36324
2,00€
6
Vis M6*25
Ref : 36336
2,00€
7
Vis M8*20
Ref : 36326
2,00€
8
Disque de frein arrière 190mm
Ref : 36484
32,00€
9
Ressort de pédale de frein
Ref : 36393
2,00€
10
Roulement ¢8*¢22*7
Ref : 36435
2,00€
11
Pédale de frein
Ref : 36500
14,00€
12
Vis M8*20
Ref : 36326
2,00€
Repose-pieds
1
Repose pied droit
Ref : 36347
9,00€
2
Ressort de repose pied droit
Ref : 36420
2,00€
3
Goupille Φ2*20
Ref : 36383
2,00€
4
Axe de repose pied
Ref : 36384
2,00€
5
Ressort de repose pied gauche
Ref : 36421
2,00€
6
Repose pied gauche
Ref : 36348
9,00€
Réservoir
1
Rondelle ¢9*¢1
Ref : 36409
2,00€
2
Réservoir d'essence
Ref : 36478
38,00€
3
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
4
Caoutchouc de réservoir d'essence
Ref : 36404
2,00€
5
Clip de durite d'essence ¢8
Ref : 36399
2,00€
6
Durite¢6*¢10
Ref : 36322
5,00€
7
Vis 6 pans - m6x16
Ref : 33189
3,00€
8
Robinet d'essence
Ref : 36418
7,00€
9
Durite¢6*¢10
Ref : 36322
5,00€
10
Durite ¢4*¢8
Ref : 36323
3,00€
11
Filtre à essence
Ref : 33280
3,00€
12
Durite ¢4*¢8
Ref : 36323
3,00€
13
Rondelle ¢30*¢8*1.5
Ref : 36387
2,00€
14
Vis M8*30
Ref : 36380
2,00€
15
Clip de durite d'essence ¢9
Ref : 36398
2,00€
16
Vis M6*12
Ref : 36358
17
Silent bloc ¢8.5*¢10*16
Ref : 36411
2,00€
18
Embout de réservoir
Ref : 36477
2,00€
19
Bouchon de réservoir
Ref : 36510
5,00€
Plastique
1
Garde boue avant dmz
Ref : 36460
21,00€
2
Vis M6*16
Ref : 36337
2,00€
3
Protection plaque phare dmz
Ref : 36454
9,00€
4
Ouïe avant droite dmz
Ref : 36458
5
Ouïe avant gauche dmz
Ref : 36459
15,00€
6
Vis M6×10
Ref : 36360
2,00€
7
Bavette d'amortisseur dmz
Ref : 36471
4,00€
8
Vis M6*16
Ref : 36359
2,00€
9
Protection superieur du reservoir d'essence
Ref : 36472
3,00€
10
Plaque latérale avant droit dmz
Ref : 36343
5,00€
11
Plaque latérale avant gauche dmz
Ref : 36342
5,00€
12
Plaque latérale arrrière droit dmz
Ref : 36457
9,00€
13
Plaque latérale arrière gauche dmz
Ref : 36456
9,00€
14
Garde boue arrière dmz
Ref : 36455
15
Caoutchouc de plaque latérale
Ref : 36403
2,00€
16
Vis M6*20
Ref : 36327
2,00€
17
Ecrou M6
Ref : 36324
2,00€
18
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 36389
2,00€
19
Ecrou frein M6
Ref : 36325
2,00€
20
Vis M6*20
Ref : 36327
2,00€
21
Rondelle ¢11*¢22*13
Ref : 36402
2,00€
22
Vis M6*25
Ref : 36336
2,00€
23
Rondelle caoutchouc
Ref : 36468
24
Boucle de plaque latérale
Ref : 36344
2,00€
25
Ecrou M6
Ref : 36354
2,00€
25
Kit dédo DMZ 250
Ref : 41671
Plaque phare
1
Rondelle caoutchouc
Ref : 36468
2
Ecrou ST4*16
Ref : 36385
2,00€
3
Phare dmz
Ref : 36504
53,00€
Guidon
1
Poignée gauche
Ref : 36462
3,00€
2
Bouton poussoir allume phare
Ref : 36442
4,00€
3
Levier d'embrayage
Ref : 36486
12,00€
4
Guidon dmz 800mm
Ref : 36467
11,00€
5
Bouton de démarrage
Ref : 36443
4,00€
6
Poignée droite
Ref : 36461
3,00€
7
Tirage rapide A
Ref : 36436
2,00€
8
Compteur d'heure
Ref : 36452
9,00€
9
Protection de main gauche
Ref : 36440
9,00€
10
Protection de main droite
Ref : 36439
9,00€
11
Mousse de guidon
Ref : 36346
5,00€
12
Couvre mousse de guidon
Ref : 36395
2,00€
13
Tirage rapide B
Ref : 36453
7,00€
14
Attache cable en nylon 80mm
Ref : 36340
2,00€
Roue avant
1
Ecrou auto bloquant ¢17*M16*1.5*230
Ref : 36391
2
Entretoise ¢15*¢25*42.5
Ref : 36423
2,00€
3
Pneu avant 70/100-19
Ref : 36491
65,00€
4
Roue avant 1.60*19
Ref : 36480
74,00€
5
Entretoise ¢15*¢25*28.5
Ref : 36415
2,00€
6
Vis ¢15*M14*1.5*240
Ref : 36333
5,00€
Roue arrière
1
Vis ¢17*M16*1.5*230
Ref : 36371
9,00€
2
Chaine 428-126
Ref : 36487
18,00€
3
Vis M8*30
Ref : 36380
2,00€
4
Couronne 428-46T
Ref : 36469
11,00€
5
Entretoise ¢17*¢25*31
Ref : 36417
2,00€
6
Ecrou frein M8
Ref : 36331
2,00€
7
Roue arrière 1.85*16
Ref : 36479
79,00€
8
Entretoise ¢17*¢25*15
Ref : 36416
2,00€
9
Pneu arrière 90/100-16
Ref : 36490
74,00€
10
Ecrou M16*1.5
Ref : 36361
2,00€
Selle
1
Selle dmz
Ref : 36465
56,00€
2
Vis M8*20
Ref : 36335
2,00€
Cache :05:36 APOLLO-IIS