Chargement
CADRE
3
Cadre condor
Ref : 39351
140,00€
4
Serre durite φ10
Ref : 29910
2,00€
4
Serre durite φ8
Ref : 39270
5
Durite d'essence φ6×φ10×80mm
Ref : 10984
2,00€
5
Durite φ5*φ8*100mm
Ref : 39346
2,00€
5
Durite φ5*φ8*120mm
Ref : 39347
2,00€
5
Durite φ6*φ10*50mm
Ref : 39349
2,00€
6
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
7
Robinet
Ref : 11022
4,00€
8
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Serre durite φ8
Ref : 39270
10
Durite φ5*φ8*40mm
Ref : 39348
2,00€
10
Raccord en T pour durite
Ref : 39350
2,00€
11
Vis m6x40
Ref : 27625
12
Entretoise φ8*0.8*24mm
Ref : 39258
2,00€
13
Ressort repose pieds - gauche
Ref : 10008
2,00€
13
Ressort de repose pied - droit
Ref : 10021
2,00€
14
Repose-pieds gauche
Ref : 29998
3,00€
14
Repose-pieds droit
Ref : 29999
3,00€
15
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
16
Vis 6 pans M10*25
Ref : 39405
2,00€
17
Ressort φ2.5×φ14.5×100mm
Ref : 30003
2,00€
18
Béquille L=355mm
Ref : 39354
7,00€
19
Ressort φ1.8*φ12.5*9mm
Ref : 39311
2,00€
20
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
21
Support de roulette de chaine
Ref : 30009
3,00€
22
Roulement 698Z
Ref : 29956
2,00€
23
Roulette de chaine
Ref : 29955
2,00€
24
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
25
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
26
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
27
Rondelle φ6*φ16*2
Ref : 39403
2,00€
28
Contacteur à clé
Ref : 10065
4,00€
29
Roulement 91683/φ22.5
Ref : 39364
8,00€
29
Roulement 91683/φ24
Ref : 39365
8,00€
30
Bague de roulement φ22.5*φ24
Ref : 39394
2,00€
BRAS OSCILLANT
1
Entretoise φ14*1.5*114mm
Ref : 39395
2,00€
2
Roulement 63900Z
Ref : 39363
3,00€
3
Axe M10*175*1.25
Ref : 39314
3,00€
4
Protection caoutchouc bras oscillant
Ref : 29962
2,00€
5
Vis cruciforme autotaraudeuse - m6*12
Ref : 10031
2,00€
6
Support axe de roue
Ref : 39356
3,00€
7
Amortisseur φ8-225mm
Ref : 39362
29,00€
8
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
9
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
10
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
Ref : 10476
2,00€
11
Bras oscillant
Ref : 39355
41,00€
12
Support de durite
Ref : 39378
2,00€
13
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
14+15
Guide chaine
Ref : 39359
8,00€
GUIDON
1+2
Tirage rapide
Ref : 39376
8,00€
3
Levier de frein mécanique droit
Ref : 39374
7,00€
4
Guidon 600mm
Ref : 30018
10,00€
5
Levier de frein mécanique gauche
Ref : 39375
7,00€
7
Bouton coupe circuit
Ref : 10038
7,00€
8
Poignée gauche φ22*120
Ref : 39366
2,00€
9
Câble de frein arrière - 1100x1250
Ref : 10040
3,00€
12
Cable d'accélérateur 700*815mm
Ref : 39373
13
Protège câble en caoutchouc
Ref : 10033
2,00€
14
Mousse de guidon
Ref : 30021
6,00€
15
Protection mousse de guidon
Ref : 30022
FOURCHE
1
Vis 6 pans M8*20
Ref : 39398
2,00€
2
Pontet supérieur
Ref : 39370
3,00€
3
Pontet inférieur
Ref : 39372
10,00€
4
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
5
Support de plaque avant
Ref : 30025
2,00€
6
Vis M10*1.5*25
Ref : 30042
2,00€
7
Vis 6 pans M8*16
Ref : 39397
2,00€
8
Té de fourche inférieur
Ref : 39371
19,00€
9
Colonne de direction 195mm
Ref : 30028
11,00€
10
Vis à tête ronde cruciforme M6*8
Ref : 10565
2,00€
11
Protection de fourche droit
Ref : 30029
3,00€
12
Fourche 39*42L:590mm (droit)
Ref : 30111
66,00€
13
Etrier de frein mécanique
Ref : 39367
14
Support de frein
Ref : 30038
2,00€
15
Axe M6*25
Ref : 39393
2,00€
16
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
17
Protection de fourche gauche
Ref : 30030
3,00€
18
Ecrou de colonne de direction - m22x100
Ref : 30041
5,00€
19
Maintient de cable de frein
Ref : 30040
2,00€
20
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
21
Fourche Φ39*Φ42 L:590mm (gauche)
Ref : 30112
66,00€
22
Té de fourche supérieur
Ref : 39369
19,00€
23
Ecrou de colonne M22*1.0
Ref : 30039
2,00€
24
Rondelle - φ10
Ref : 10054
2,00€
25
Vis 6 pans M8*20
Ref : 39398
2,00€
26
Butée de direction
Ref : 39391
2,00€
27
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
ROUE AVANT
1
Axe m12×1.25×200
Ref : 30043
3,00€
2
Entretoise φ20*φ12.5*25mm
Ref : 30044
2,00€
3
Vis m6*16
Ref : 29896
4
Disque de frein - Φ180mm*2.0
Ref : 30045
13,00€
5
Entretoise Φ12*Φ16*72
Ref : 30060
2,00€
6
Jante avant 1.4*12
Ref : 30113
46,00€
7
Chambre à air 12"
Ref : 30114
8,00€
8
Pneu 2.75-12
Ref : 30115
37,00€
9
Roulement 6301
Ref : 30050
3,00€
10
Entretoise φ20*φ12.5*23mm
Ref : 30051
2,00€
11
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
ROUE ARRIÈRE
1
Axe M12*215*1.25
Ref : 39392
2,72€
2
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
3
Support d'étrier de frein
Ref : 30053
3,00€
4
Etrier de frein mécanique
Ref : 39368
5
Vis m6*16
Ref : 29896
6
Disque de frein - Φ180mm*2.0
Ref : 30045
13,00€
7
Entretoise φ20*φ12.5*17mm
Ref : 30055
2,00€
8
Roue arrière 1.4*10
Ref : 30116
52,00€
9
Chambre à air 10"
Ref : 30117
8,00€
10
Pneu 3.00-10
Ref : 30118
44,00€
11
Entretoise Φ12*Φ16*72
Ref : 30060
2,00€
12
Chaine T8F-148
Ref : 39358
13
Roulement 6301
Ref : 30050
3,00€
14
Couronne T8F-68 φ76mm
Ref : 39357
14,00€
15
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
16
Entretoise φ20*φ12.5*34mm
Ref : 30062
2,00€
17
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
18
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
19
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
20
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
21
Platine tendeur de chaine
Ref : 39361
2,00€
22
Tendeur de chaine
Ref : 39360
2,00€
23
Rondelle φ12*φ24*3
Ref : 39402
2,00€
PLASTIQUE AVANT
1
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
2
Plaque avant rocket blanche
Ref : 30079
7,00€
3
Garde boue avant rocket
Ref : 30078
10,00€
4
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
5
Réservoir Condor
Ref : 39390
21,00€
5
Bouchon de réservoir
Ref : 39728
4,00€
6
Plastique gauche condor noir
Ref : 39383
8,00€
7
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
8
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
9
Vis m6*16
Ref : 29896
10
Plastique droit condor noir
Ref : 39382
8,00€
PLASTIQUE ARRIÈRE
1
Selle Condor rouge
Ref : 39335
16,32€
1
Selle Condor orange
Ref : 39336
16,32€
1
Selle Condor jaune
Ref : 39337
16,32€
1
Selle Condor vert
Ref : 39338
16,32€
1
Selle Condor rose
Ref : 39339
16,32€
1
Selle Condor bleu
Ref : 39340
16,32€
2
Plastique arrière condor noir
Ref : 39379
20,00€
3
Vis cruciforme plate M4*8
Ref : 39404
2,00€
4
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
5
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
6
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
7
Protection de chaine supérieur
Ref : 39380
3,00€
8
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
9
Protection de chaine inférieur
Ref : 39381
3,00€
10
Bavette arrière rocket
Ref : 30083
8,00€
11
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
12
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
13
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
MOTEUR
1
Moteur 65cc 2T (T8F-13)
Ref : 39341
311,00€
2
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
3
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
4
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
5
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
6
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
7
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
8
Support de moteur
Ref : 39352
17,00€
9
Vis 6 pans M8*70
Ref : 39401
2,00€
10
Vis 6 pans M8*50
Ref : 39400
2,00€
11
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
12
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
13
Vis 6 pans M6*30
Ref : 39315
2,00€
14
Vis 6 pans M8*20
Ref : 39398
2,00€
15
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
16
Joint d'échappement (moteur 60cc)
Ref : 39345
2,00€
17
Echappement (moteur 60cc)
Ref : 39342
48,00€
18
Protection pot
Ref : 39353
8,00€
19
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
20
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
21
Vis 6 pans M8*40
Ref : 39399
2,00€
22
Collier métal d'échappement
Ref : 39343
2,00€
23
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
24
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
25
Collier caoutchouc
Ref : 39344
26
Durite φ5*φ8*120mm
Ref : 39347
2,00€
27
Serre durite φ8
Ref : 39270
28
Filtre à essence
Ref : 10981
2,00€
AUTRES
1
Kit déco condor bleu
Ref : 39384
25,00€
1
Kit déco condor vert
Ref : 39385
25,00€
1
Kit déco condor orange
Ref : 39386
25,00€
1
Kit déco condor rose
Ref : 39387
25,00€
1
Kit déco condor rouge
Ref : 39388
25,00€
1
Kit déco condor jaune
Ref : 39389
25,00€
2
Cosse bouton coupe circuit
Ref : 10341
2,00€
3
Plaquettes de frein (cuivre)
Ref : 39377
4
Attache rapide - t8f
Ref : 10163
2,00€
Cache :03:40 APOLLO-IIS