Chargement
MOTEUR
1
Moteur rfz 125cc semi-auto
Ref : 32239
444,00€
2
Carburateur VM16(PZ19) (avant 2022)
Ref : 30144
77,04€
2
Carburateur nibbi pe17 RFZ
Ref : 35922
85,90€
3
Durite d'essence
Ref : 27550
5,00€
4
Clip de durite ¢9x8x0.8
Ref : 27551
2,00€
5
Robinet d'essence
Ref : 2636
2,35€
6
Filtre à essence
Ref : 2332
5,00€
7
Boitier cdi 2 broches
Ref : 2430
6,00€
8
Capuchon anti parasite noir
Ref : 7168
3,60€
9
Bobine d'allumage
Ref : 27378
10,00€
10
Faisceau électrique
Ref : 30145
3,84€
11
Pipe d'admission 20mm
Ref : 3499
6,00€
13
Joint de carter d'allumage rookie
Ref : 36045
4,50€
GUIDON
1
Poignees apollo Bleu
Ref : 4260
1
Poignees apollo Vert
Ref : 4261
6,64€
1
Poignees apollo Orange
Ref : 4263
8,00€
1
Poignees apollo Rouge
Ref : 4265
4,30€
1
Poignees apollo Jaune
Ref : 4267
8,00€
2
Coupe circuit on/off
Ref : 2411
8,99€
3
Guidon acier noir - ø22mm
Ref : 7729
14,90€
4
Cable d'accélérateur 670mm/110mm
Ref : 30147
2,94€
5
Tirage
Ref : 8615
6
Vis m5x16mm
Ref : 27384
2,00€
7
Barillet de poignee de gaz
Ref : 3898
3,00€
8
Kit frein complet avant 1020±3mm
Ref : 30149
55,14€
9
Cable d'embrayage pour dem, au point mort 900mm/71mm noir
Ref : 3838
3,31€
10
Protection de levier d'embrayage
Ref : 2537
5,00€
11
Levier d'embrayage Apollo
Ref : 3584
15,00€
ECHAPPEMENT
1
Collecteur 32mm junior
Ref : 3063
30,00€
2
Cartouche d'échappement rfz
Ref : 30150
3
Rondelle - φ8*22*2
Ref : 30151
2,00€
4
Vis M8*35mm
Ref : 8406
2,00€
5
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
6
Vis m8x40mm
Ref : 27439
2,00€
7
Filtre a air volt performance 45mm Bleu
Ref : 7718
9,60€
7
Filtre a air volt performance 45mm Jaune
Ref : 7719
7
Filtre a air volt performance 45mm Noir
Ref : 7720
9,60€
7
Filtre a air volt performance 45mm Rouge
Ref : 7721
9,60€
7
Filtre a air volt performance 45mm Vert
Ref : 7722
7
Filtre à air 35mm (avant 2021)
Ref : 30152
6,24€
8
Ecrous d'echappement
Ref : 3346
1,80€
PLASTIQUES
1
Ouies radiateur rfz bleu
Ref : 7052
15,00€
1
Ouies radiateur rfz blanc
Ref : 7053
15,00€
1
Ouies radiateur rfz jaune
Ref : 7054
15,00€
1
Ouies radiateur rfz noir
Ref : 7055
15,00€
1
Ouies radiateur rfz orange
Ref : 7056
15,00€
1
Ouies radiateur rfz rouge
Ref : 7057
15,00€
1
Ouies radiateur rfz vert
Ref : 7058
15,00€
2
Reservoir rfz
Ref : 6945
45,00€
3
Vis de selle
Ref : 8235
4,00€
4
Selle volt racing rfz sc1 bleue
Ref : 7831
45,00€
4
Selle volt racing rfz sc1 noire
Ref : 7832
45,00€
4
Selle volt racing rfz sc1 rouge
Ref : 7833
45,00€
4
Selle volt racing rfz sc1 verte
Ref : 7834
45,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Bleu/Noir
Ref : 7835
48,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Bleu/Rouge
Ref : 7836
48,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Noir/Bleu
Ref : 7837
48,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Noir/Rouge
Ref : 7838
48,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Noir/Vert
Ref : 7839
48,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Rouge/Noir
Ref : 7840
48,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Vert/Noir
Ref : 7841
48,00€
4
Selle volt racing rfz sc3 bleue
Ref : 7842
45,00€
4
Selle volt racing rfz sc3 rouge
Ref : 7843
45,00€
4
Selle volt racing rfz sc3 verte
Ref : 7844
45,00€
4
Selle volt racing rfz sc2 Noir-rouge/noir
Ref : 32508
48,00€
5+6+7+8+9
Verrou de selle rfz
Ref : 7033
9,99€
10
Support de verrou de selle rfz
Ref : 30153
2,00€
11
Bavette d'amortisseur rfz rookie
Ref : 30154
9,72€
12
Support de bavette d'amortisseur rfz
Ref : 30155
2,00€
13
Garde boue arriere rfz bleu
Ref : 7059
13
Garde boue arriere rfz blanc
Ref : 7060
20,00€
13
Garde boue arriere rfz jaune
Ref : 7061
20,00€
13
Garde boue arriere rfz noir
Ref : 7062
20,00€
13
Garde boue arriere rfz orange
Ref : 7063
13
Garde boue arriere rfz rouge
Ref : 7064
20,00€
13
Garde boue arriere rfz vert
Ref : 7065
14
Garde boue avant rfz bleu
Ref : 7045
15,00€
14
Garde boue avant rfz blanc
Ref : 7046
15,00€
14
Garde boue avant rfz jaune
Ref : 7047
15,00€
14
Garde boue avant rfz noir
Ref : 7048
15,00€
14
Garde boue avant rfz orange
Ref : 7049
15,00€
14
Garde boue avant rfz rouge
Ref : 7050
15,00€
14
Garde boue avant rfz vert
Ref : 7051
15
Plaque avant rfz bleu
Ref : 7038
10,00€
15
Plaque avant rfz rouge
Ref : 7039
10,00€
15
Plaque avant rfz blanc
Ref : 7040
10,00€
15
Plaque avant rfz jaune
Ref : 7041
10,00€
15
Plaque avant rfz noir
Ref : 7042
10,00€
15
Plaque avant rfz orange
Ref : 7043
10,00€
15
Plaque avant rfz vert
Ref : 7044
10,00€
16
Kit déco rfz 2021 Rouge
Ref : 32501
35,00€
ROUE AVANT
1
Axe M14X1.5X215mm
Ref : 30156
9,72€
2
Entretoise ø15mm - 19mm
Ref : 30157
2,00€
3
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
Ref : 31203
39,72€
4
Roue avant rfz 1.4x14
Ref : 31227
42,18€
5
Disque de frein Φ76Φ190
Ref : 30160
15,42€
6
Entretoise ø15mm - 28mm
Ref : 7695
2,00€
ROUE ARRIERE
1
Axe M14X1.5X230mm
Ref : 30161
6,18€
2
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
Ref : 30162
5,34€
3
Vis m8x25mm
Ref : 7479
2,00€
4
Entretoise ø15mm - 36mm
Ref : 9079
2,00€
5
Couronne 76mm 428-41T
Ref : 9020
9,30€
6
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
Ref : 27459
34,00€
7
Roue arrière rfz 1.85x12
Ref : 31228
62,63€
8
Disque de frein ¢76X¢190
Ref : 30166
15,42€
9
Vis m8x14mm
Ref : 7470
2,00€
10
Entretoise ø15mm - 22mm
Ref : 27461
4,00€
11
Kit frein arrière complet 380±3mm
Ref : 30167
52,68€
12
Vis m6x25mm
Ref : 27481
2,00€
13
Écrou m6
Ref : 27410
2,00€
14
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
15
Rondelle ¢8x¢16x1.6
Ref : 27483
2,00€
16
Gripster de roue
Ref : 27464
10,00€
17
Maintient de vis de couronne
Ref : 30168
2,00€
18
Chaine 428H-102
Ref : 30169
13,38€
19
Plaquettes de frein sl-3011
Ref : 2642
6,99€
FOURCHE
1
Vis m6x16mm
Ref : 27440
2,00€
2
Té inférieur rookie
Ref : 28764
3
Vis btr M8X30mm
Ref : 30170
2,00€
4
Roulements conique de direction 3200sx fp
Ref : 6946
15,00€
5
Colonne de direction M22x229
Ref : 8619
11,70€
6
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
Ref : 3347
4,90€
7
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
8
Entretoise ¢6.2X¢28.5X2mm
Ref : 30171
3,06€
9
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
10
Vis M8*35mm
Ref : 8406
2,00€
11
Té supérieur rookie
Ref : 28767
35,00€
12
Rondellle ¢22x¢36x1
Ref : 27477
2,00€
13
Écrou supérieur de colonne de direction m22mm
Ref : 2369
4,90€
14
Pontet inférieur 55mm
Ref : 29568
5,34€
15
Pontet supérieur 20mm
Ref : 30172
3,06€
16
Vis M8X110mm
Ref : 29566
2,00€
17
Mousse de guidon ¢48X230mm
Ref : 8349
2,04€
18
Fourche volt suspension rookie 630mm ¢33mm
Ref : 28701
99,00€
19
Guide durite de frein avant
Ref : 35839
2,00€
20
Vis m6x12mm
Ref : 8436
2,00€
CADRE
1
Boucle arrière rfz rookie
Ref : 30174
31,62€
2
Vis m8x25mm
Ref : 27413
3
Cadre rfz rookie
Ref : 30175
133,80€
4
Support de réservoir rfz rookie
Ref : 30176
2,00€
5
Support ouies de réservoir rfz rookie
Ref : 30177
2,00€
6
Vis m6x20mm
Ref : 27484
2,00€
7
Sabot moteur rfz
Ref : 30178
17,82€
8
Vis M8*35mm
Ref : 8406
2,00€
9
Entretoise ¢8.5X¢16X20mm
Ref : 30179
2,00€
10
Support supérieur moteur rfz rookie
Ref : 30180
7,92€
11
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
12
Vis M8x75mm
Ref : 30181
2,00€
13
Embout de pedale de frein rfz junior
Ref : 7814
4,80€
14
Aiguille ¢2.5x40mm
Ref : 30182
2,00€
15
Rondelle ¢14X¢25X1.5
Ref : 30183
2,00€
16
Pedale de frein arriere rookie/junior
Ref : 7461
8,40€
17
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
18
Rondelle ¢8
Ref : 27465
2,00€
19
Entretoise ¢9x¢12x12mm
Ref : 27506
2,00€
20
Roulette de chaine
Ref : 27505
5,00€
21
Roulement 608zz
Ref : 3339
6,00€
22
Vis M8X1.25X60
Ref : 30184
2,00€
BRAS OSCILLANT
1
Vis m6x10mm
Ref : 27497
2,00€
2
Patin de chaine rfz
Ref : 8437
3
Amortisseur rfz rookie 260mm
Ref : 30187
39,72€
4
Axe M10X1.25X45
Ref : 31221
2,00€
5
Ecrou m10x1.25
Ref : 7686
2,00€
6
Entretoise de bras oscillant (12,5x29,5x16)
Ref : 30188
12,00€
7
Cage a aiguille de bras oscillant (fw=20 d=26 b)
Ref : 7797
12,00€
8
Axe de bras oscillant + écrou 200x12
Ref : 30189
5,00€
9
Guide durite de frein arrière
Ref : 27498
10,00€
10
Bras oscillant rfz rookie
Ref : 27141
91,62€
11
Rondelle ¢8x¢16x1.6
Ref : 27483
2,00€
12
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
13
Vis m8x60
Ref : 27482
2,00€
14
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
Ref : 30162
5,34€
15+16
Guide chaine arriere noir
Ref : 2477
8,20€
16
Vis m8x16mm
Ref : 27584
2,00€
17
Carter de chaine depuis 2021
Ref : 35195
9,60€
18
Vis m6x12mm
Ref : 27416
2,00€
REPOSE-PIEDS
1
Béquille rfz rookie 310mm
Ref : 30191
6,00€
2
Vis m10x24.5mm
Ref : 2542
4,00€
3
Barre de repose-pieds rfz rookie
Ref : 30192
17,04€
4
Axe de repose-pied ¢8X38mm
Ref : 27424
4,00€
5
Ressort de repose-pieds
Ref : 30193
2,00€
6
Repose-pieds (paire)
Ref : 30194
10,56€
7
Rondelle φ8*16*1
Ref : 30195
2,00€
8
aiguille¢2X20mm
Ref : 27419
2,00€
9
Ressort de béquille
Ref : 27510
5,00€
Cache :06:02 APOLLO-IIS