Chargement

Pour vous inscrire sur le site, veuillez, s'il vous plaît, contacter le service commercial au 01 69 19 21 40

MOTEUR
1
Moteur rfz 110cc semi-auto
444€
2
Carburateur VM16(PZ19)
77,04€
3
Durite d'essence
5€
4
Clip de durite ¢9x8x0.8
2€
5
Robinet d'essence
7€
6
Filtre à essence
5€
7
Boitier cdi 2 broches
6€
8
Capuchon anti parasite noir
3,60€
9
Bobine d'allumage
10€
10
Faisceau électrique
3,84€
GUIDON
1
Poignees apollo bleue
8€
1
Poignees apollo verte
1
Poignees apollo grise
1
Poignees apollo orange
8€
1
Poignees apollo rose
1
Poignees apollo rouge
8€
1
Poignees apollo blanche
1
Poignees apollo jaune
8€
2
Coupe circuit on/off
8€
3
Guidon rfz rookie
4
Cable d'accélérateur 670mm/110mm
2,94€
5
Tirage
4,68€
6
Vis m5x16mm
2€
7
Barillet de poignee de gaz
8
Kit frein complet avant 1020±3mm
55,14€
9
Cable d'embrayage pour dem, au point mort 900mm/71mm noir
6,99€
10
Protection de levier d'embrayage
11
Levier d'embrayage Apollo
ECHAPPEMENT
1
Collecteur 32mm junior
30€
2
Cartouche d'échappement rfz
3
Rondelle - φ8*22*2
2€
4
Vis M8*35mm
2€
5
Écrou m8
2€
6
Vis m8x40mm
2€
7
Filtre à air 35mm
6,24€
8
Ecrou d'échappement m6x22mm
2€
PLASTIQUES
1
Ouies radiateur rfz bleu
15€
1
Ouies radiateur rfz blanc
1
Ouies radiateur rfz jaune
15€
1
Ouies radiateur rfz noir
15€
1
Ouies radiateur rfz orange
15€
1
Ouies radiateur rfz rouge
15€
1
Ouies radiateur rfz vert
15€
2
Reservoir rfz
3
Vis de selle
4€
4
Selle rfz noire
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 bleue
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 noire
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 rouge
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 verte
45€
4
Selle volt racing rfz sc2 bleue noire
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 bleue rouge
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 noire bleue
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 noire rouge
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 noire verte
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 rouge noire
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 verte noire
4
Selle volt racing rfz sc3 bleue
45€
4
Selle volt racing rfz sc3 rouge
45€
4
Selle volt racing rfz sc3 verte
45€
5+6+7+8+9
Verrou de selle rfz
9,99€
10
Support de verrou de selle rfz
11
Bavette d'amortisseur rfz rookie
9,72€
12
Support de bavette d'amortisseur rfz
13
Garde boue arriere rfz bleu
20€
13
Garde boue arriere rfz blanc
20€
13
Garde boue arriere rfz jaune
20€
13
Garde boue arriere rfz noir
20€
13
Garde boue arriere rfz orange
20€
13
Garde boue arriere rfz rouge
20€
13
Garde boue arriere rfz vert
20€
14
Garde boue avant rfz bleu
15€
14
Garde boue avant rfz blanc
15€
14
Garde boue avant rfz jaune
15€
14
Garde boue avant rfz noir
15€
14
Garde boue avant rfz orange
15€
14
Garde boue avant rfz rouge
15€
14
Garde boue avant rfz vert
15
Plaque avant rfz bleu
10€
15
Plaque avant rfz rouge
10€
15
Plaque avant rfz blanc
10€
15
Plaque avant rfz jaune
10€
15
Plaque avant rfz noir
10€
15
Plaque avant rfz orange
10€
15
Plaque avant rfz vert
10€
16
Kit déco rfz 2021 rouge
ROUE AVANT
1
Axe M14X1.5X215mm
9,72€
2
Entretoise ø15mm - 19mm
2€
3
Pneu avant Zhenting 60/100-12
36,48€
4
Roue avant 1.6X12
5
Disque de frein Φ76Φ190
15,42€
6
Entretoise ø15mm - 28mm
2€
ROUE ARRIERE
1
Axe M14X1.5X230mm
6,18€
2
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
5,34€
3
Vis m8x25mm
2€
4
Entretoise ø15mm - 36mm
2€
5
Couronne 76mm 428-41T
9,30€
6
Pneu arrière Zhenting 80/100-10
39,72€
7
Roue arrière 1.85X10
8
Disque de frein ¢76X¢190
15,42€
9
Vis de disque m8x14mm (4pcs)
10
Entretoise ø15mm - 22mm
4€
11
Kit frein arrière complet 380±3mm
52,68€
12
Vis m6x25mm
2€
13
Écrou m6
2€
14
Écrou m8
2€
15
Rondelle ¢8x¢16x1.6
2€
16
Gripster de roue
10€
17
Maintient de vis de couronne
2€
18
Chaine 428H-102
13,38€
FOURCHE
1
Vis m6x16mm
2€
2
Té inférieur rookie
35€
3
Vis btr M8X30mm
2€
4
Roulements conique de direction 3200sx fp
15€
5
Colonne de direction M22x229
11,70€
6
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
2€
7
Vis m6x25mm
2€
8
Entretoise ¢6.2X¢28.5X2mm
3,06€
9
Écrou m8
2€
10
Vis M8*35mm
2€
11
Té supérieur rookie
35€
12
Rondellle ¢22x¢36x1
2€
13
Écrou supérieur de colonne de direction m22mm
14
Pontet inférieur 55mm
5,34€
15
Pontet supérieur 20mm
3,06€
16
Vis M8X110mm
2€
17
Mousse de guidon ¢48X230mm
2,04€
18
Fourche volt suspension rookie 630mm ¢33mm
CADRE
1
Boucle arrière rfz rookie
2
Vis m8x25mm
3
Cadre rfz rookie
133,80€
4
Support de réservoir rfz rookie
5
Support ouies de réservoir rfz rookie
6
Vis m6x20mm
2€
7
Sabot moteur rfz
8
Vis M8*35mm
2€
9
Entretoise ¢8.5X¢16X20mm
2€
10
Support supérieur moteur rfz rookie
11
Écrou m8
2€
12
Vis M8x75mm
2€
13
Embout de pedale de frein rfz junior
14
Aiguille ¢2.5x40mm
2€
15
Rondelle ¢14X¢25X1.5
2€
16
Pedale de frein arriere rookie/junior
17
Écrou m8
2€
18
Rondelle ¢8
2€
19
Entretoise ¢9x¢12x12mm
2€
20
Roulette de chaine
5€
21
Roulement 608zz
6€
22
Vis M8X1.25X60
2€
BRAS OSCILLANT
1
Vis m6x10mm
2€
2
Patin de chaine rfz
4,20€
3
Amortisseur rfz rookie 260mm
39,72€
4
Vis m10x45x1.25
2€
5
Ecrou m10
2€
6
Entretoise de bras oscillant (12,5x29,5x16)
7
Cage a aiguille de bras oscillant (fw=20 d=26 b)
12€
8
Axe de bras oscillant 200x12
5€
9
Guide durite de frein arrière
10€
10
Bras oscillant rfz rookie
11
Rondelle ¢8x¢16x1.6
2€
12
Écrou m8
2€
13
Vis m8x60
2€
14
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
5,34€
15+16
Guide chaine arriere noir
9,90€
16
Vis m8x16mm
2€
17
Protection de chaine plastique
18
Vis m6x12mm
2€
REPOSE-PIEDS
1
Béquille rfz rookie 310mm
2
Vis m10x24.5mm
4€
3
Barre de repose-pieds rfz rookie
4
Axe de repose-pied ¢8X38mm
4€
5
Ressort de repose-pieds
6
Repose-pieds (paire)
7
Rondelle φ8*16*1
2€
8
aiguille¢2X20mm
2€
9
Ressort de béquille rfz 115mm
2€