Chargement

Pour vous inscrire sur le site, veuillez, s'il vous plaît, contacter le service commercial au 01 69 19 21 40

CADRE
1
Roulements 91683/22.5 & 91683/24
18€
2
Rivet - φ3.2*9
2€
3
Plaque ce
3€
4
Cadre rocket 1300W
150€
5
Vis m6x40
2€
6
Repose-pieds gauche
3,60€
7
Entretoise Φ12.5*Φ20*5
2€
8
Roulement 6200
3€
9
Axe M12*180
2€
10
Axe D=32
2€
11
Entretoise Φ8*Φ6*24.2
2€
12
Ressort repose pieds - gauche
0,90€
13
Ecrou - m6
2€
14
Vis M10*1.5*35
1,20€
15
Ressort φ2.5×φ14.5×100mm
2,10€
16
Béquille L:295mm
6€
17
Entretoise - φ16xφ10.2x20
2€
18
Rondelle - Φ10Φ20*1.5
2€
19
Ecrou frein - m10*1.5
3€
20
Vis - M10*1.25*40
2€
21
Bras oscillant rocket 13000w
72€
22
Amortisseur φ8.0*250
105€
23
Ecrou frein - m10*1.25
3€
24
Ecrou - m6
2€
25
Roulement 698Z
2,10€
26
Roulette de chaine
2€
27
Support de roulette de chaine
2€
28
Ressort de roulette de chaine
2€
29
Ecrou - m8
2€
30
Entretoise - Φ8*Φ16*1.0
2€
31
Repose-pieds droit
3,60€
32
Ressort de repose pied - droit
2€
33
Ecrou frein - m12*1.25
3€
GUIDON
1
Poignée gauche
2€
2
Support de poignée gauche
2€
3
Levier de frein gauche
7,80€
4
Câble de frein arrière - 1100x1250
3€
5
Guidon 600mm
12€
6
Capuchon câble de frein
2€
7
Câble de frein avant - 850x1000
3€
8
Levier de frein droit
7,80€
9+10
Poignée tirage 48V
21€
11
Embout poignée tirage
1,80€
12
Mousse de guidon
7,20€
13
Protection mousse de guidon
3€
FOURCHE
1
Vis - m8*20
2€
2
Pontets supérireurs (paire)
3,60€
3
Pontets inférieurs (paire)
12€
4
Vis - m6*12
0,12€
5
Support de plaque avant
12€
6
Vis M10*1.5*25
2€
7
Vis - m8*16
2€
8
Té inférieur
21€
9
Colonne de direction 195mm
12,60€
10
Vis m6*8
2€
11
Protection de fourche droit
3€
12
Fourche Φ39*Φ42 L:630mm (droit)
87€
13
Frein avant complet avec levier (hydraulique)
67,20€
14
Support de frein
2€
15
Vis - m6*25
2€
16
Vis - m6*12
0,12€
17
Protection de fourche gauche
3€
18
Ecrou de colonne M22*1.0
2€
19
Maintient de cable de frein
2€
20
Vis cruciforme - m4*12
2€
21
Fourche Φ39*Φ42 L:630mm (gauche)
87€
22
Té supérieur
21€
23
Ecrou M22
4,50€
24
Rondelle - φ10
2€
25
Vis m8x20
2€
ROUE AVANT
1
Axe m12×1.25×200
2,40€
2
Entretoise Φ12.5*Φ20*25
2€
3
Vis m6*16
2€
4
Disque de frein - Φ180mm*2.0
9€
5
Entretoise Φ12.5*Φ16*54
2€
6
Jante avant 1.4*14
57€
7
Chambre à air 14"
9€
8
Pneu 60/100-14
52,20€
9
Roulement 6301
3€
10
Entretoise Φ12.5*Φ20*23
2€
11
Ecrou frein - m12*1.25
3€
ROUE ARRIERE
1
Axe m12×1.25×180
3€
2
Vis - m6*12
0,12€
3
Support d'étrier de frein
1,80€
4
Frein arrière complet
60€
5
Vis m6*16
2€
6
Disque de frein - Φ180mm*2.0
9€
7
Entretoise Φ12.5*Φ20*17
2€
8
Roue arrière 1.4*12
63€
9
Chambre à air 12"
9€
10
Pneu 3.00-12
58,20€
11
Entretoise Φ12*Φ16*72
1,20€
12
Chaine 219H-126
10,20€
13
Roulement 6301
3€
14
Couronne 219H76T
15€
15
Vis - m8*16
2€
16
Entretoise Φ12.5*Φ20*34
2€
17
Ecrou frein - m12*1.25
3€
18
Ecrou - m6
2€
19
Rondelle grower φ6
2€
20
Tendeur de chaine Φ12*45
2€
21
Rondelle grower φ6
2€
22
Rondelle Φ12*25*3
2€
KIT PLASTIQUE
1
Selle rocket
16,80€
2
Ecrou - m8
2€
3
Garde boue arrière
9€
4
Vis - m6*12
0,12€
5
Vis cruciforme m5-25
2€
6
Plaque latérale rocket droit
7,20€
7
Vis cruciforme m5-25
2€
8
Ecrou - m6
2€
9
Rondelle caoutchouc Φ8*Φ25*14
2€
10
Vis - m6*25
2€
11
Vis cruciforme - m5*8
2€
12
Ouie de réservoir rocket droit
7,20€
13
Triangle plastique rocket droit
1,50€
14
Réservoir rocket
9,60€
15
Vis - m6*20
2€
16
Vis - m6*12
0,12€
17
Vis - m4*10
2€
18
Triangle plastique rocket gauche
1,50€
19
Trappe réservoir
2,40€
20
Support de trappe de réservoir
2€
21
Vis - m6*12
0,12€
22
Vis - m6*12
0,12€
23
Vis - m6*12
0,12€
24
Garde boue avant rocket
12€
25
Plaque avant rocket
9€
26
Maintient de durite de frein
2€
27
Vis cruciforme - m4*12
2€
28
Vis - m6*12
0,12€
29
Plaque latérale rocket gauche
7,20€
30
Ouie de réservoir rocket gauche
7,20€
ELEMENTS PLASTIQUES
1
Vis - m6*12
0,12€
2
Bavette arrière rocket
9€
3
Plastique cadre rocket droit
12€
4
Vis m6*8
2€
5
Protection de chaine supérieure
3€
6
Vis m6*8
2€
7
Vis m6*8
2€
8
Protection de chaine inférieure
3€
9
Plastique de cadre frontal
6€
10
Support de plastique de cadre frontal
2€
11
Vis - m6*16
2€
12
Vis - m6*12
0,12€
13
Rondelle caoutchouc
2€
14
Plastique cadre rocket gauche
12€
PIECES ELECTRIQUES
1
Prise chargeur batterie
2
Faisceau port de charge ED03 L330mm/L80mm
3,60€
3
Controleur 48V/1300W
108€
4
Vis - m6*16
2€
5
Ecrou - m6
2€
6
Ecrou - m6
2€
7
Rondelle - φ6
2€
8
Entretoise Φ8*14*20
0,60€
9
Moteur 48V/1300W
450€
10
Vis - m6*80
2€
11
Vis - m6*25
2€
12
Batterie lithium 48V15AH
580€
13
Ceinture de batterie 260mm
2,40€
14
Interrupteur ed11
4,80€
FAISCEAUX
2
Faisceau boitier fusible ed8l-1
12€
3
Fusible - 35a
2€
3
Fusible - 30a
2€
4
Connecteur male
2€
6
Cache faisceau
2€
7
Chargeur batterie lithium 48v
87€
8
Plaquettes de frein (hydraulique)
3€
9
Pignon moteur 219H- 10 dents
6€
10
Kit déco Rocket 2021 rouge
10
Kit déco Rocket 2021 orange
10
Kit déco Rocket 2021 vert
10
Kit déco Rocket 2021 rose
10
Kit déco Rocket 2021 jaune
10
Kit déco Rocket 2021 bleu