Chargement
ROUE ARRIERE
1
Axe M12x190
Ref : 45475
2
Vis m6X12
Ref : 45476
3
Disque de frein 210mm
Ref : 45477
4
Roue arrière 1.85-18
Ref : 45478
396,80€
5
Ecrou m8
Ref : 45479
6
Rondelle ¢8
Ref : 45480
7
Rondelle φ8x16x1
Ref : 30195
2,00€
9
Pneu (intérieur et extérieur) - noir
Ref : 45481
134,40€
10
Couronne 420/58T
Ref : 45482
11
Entretoise 12x39.5x17
Ref : 45483
12
Vis m8x25
Ref : 45484
13
Ecrou m12
Ref : 45485
ROUE AVANT
1
Entretoise 20xΦ35x19
Ref : 45486
2
Vis m6X12
Ref : 45476
3
Disque de frein 210mm
Ref : 45477
4
Ensemble de moyeu de roue avant avec jante noire oxydée, rayons en acier inoxydable et noyau de moyeu noir oxydé.
Ref : 45487
377,60€
5
Ecrou m8
Ref : 45479
6
Rondelle ¢8
Ref : 45480
7
Rondelle φ8x16x1
Ref : 30195
2,00€
8
Gripster
Ref : 40455
2,61€
9
Pneu (tubeless) noir
Ref : 45488
103,04€
BIELETTE
1
Entretoise 16x26x24.5
Ref : 45489
2
Entretoise 8X16X150mm
Ref : 45490
3
Joint torique Φ14x2.6mm
Ref : 45491
4
Pièce biellette gauche
Ref : 45492
5
Pièce biellette droit
Ref : 45493
6
Entretoise 16x26x51
Ref : 45494
7
Vis m8X1.25X50
Ref : 45495
8
Vis m8X1.25X85
Ref : 45496
9
Ecrou m8
Ref : 45497
10
Joint torique Φ19x3.55mm
Ref : 45498
11
Joint torique Φ10x3.55mm
Ref : 45499
12
Biellette
Ref : 45500
SELLE
1
Selle noir, logo rouge
Ref : 45501
1
Selle noir, logo bleu
Ref : 45502
2
Plaque latérale gauche rouge
Ref : 45503
2
Plaque latérale gauche bleu
Ref : 45504
3
Fixation 12mm
Ref : 45505
4
Plaque latérale droit rouge
Ref : 45506
4
Plaque latérale droit bleu
Ref : 45507
5
Vis m6x12
Ref : 45508
6
Barre de maintient d'ouverture de selle
Ref : 45509
7
Vis de selle m6x25
Ref : 45510
8
Rondelle Φ6
Ref : 45511
FREINS
1
Vis de support en alliage de zinc nickel noir
Ref : 45512
2
Étrier de frein - Noir oxydé
Ref : 45513
3
Attache de tuyau de frein arrière - Noir
Ref : 45514
4
Vis à tête plate six pans creux, en acier non traité, galvanisé nickel, dimensions variées
Ref : 45515
5
Ensemble de frein avant - noir
Ref : 45516
112,00€
6
Ensemble de frein arrière, noir
Ref : 45517
116,48€
7
Plaquettes de frein - Jaune
Ref : 45518
8
Support de frein à disque avant - Noir
Ref : 45519
9
Poignée de frein - noir
Ref : 45520
FOURCHE
1
Cache de décoration avant droit pour amortisseur - Rouge (PT185C)
Ref : 45521
1
Cache de décor de suspension avant droite - Bleu (PT320C) (Dimensions : 1842)
Ref : 45522
2
Cache de suspension avant gauche - Rouge (PT185C)
Ref : 45523
2
Cache décoratif avant gauche pour amortisseur - couleur bleue (PT320C) - dimensions 1842.
Ref : 45524
3
Écrou hexagonal autofreiné en alliage de zinc-nickel, finition naturelle, pour flasque, dimensions variables.
Ref : 45525
4
Support tube en acier inoxydable
Ref : 45526
5
Vis à tête cylindrique creuse à six pans creux en alliage de zinc-nickel naturel
Ref : 45527
6
Amortisseur avant - Noir
Ref : 45528
505,60€
7
Manchon de tube d'huile - Noir
Ref : 45529
8
Pièce de colonne de direction (avec plaque inférieure)
Ref : 45530
9
Plaque de connexion supérieure, noir oxydé
Ref : 45531
11
Poignée de Hall électronique - Noir
Ref : 45532
12
Terme français : Barre d'aluminium anodisé couleur noir mat
Ref : 45533
13
Support de carte - Noir oxydé
Ref : 45534
14
Vis à tête hexagonale en alliage zinc-nickel, taille standard
Ref : 45535
15
Capuchon de montant de direction_ombre en oxyde noir
Ref : 45536
16
Poignée de guidon gauche - Noir
Ref : 45537
18
Vis à tête cylindrique à six pans creux en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45538
19
Housse de protection de siège de voiture en cuir noir
Ref : 45539
20
Joint torique en caoutchouc de forme O - noir
Ref : 45540
21
Roulement de colonne de direction
Ref : 45541
22
Cadenas à combinaison - noir
Ref : 45542
23
Vis à tête cylindrique hexagonale creuse, en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45543
24
Bouchon de roue avant en aluminium anodisé noir
Ref : 45544
25
Essieu avant - noir oxydé
Ref : 45545
26
Vis à tête fraisée hexagonale creuse - alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45546
MAINTIENT BATTERIE
1
Ressort de torsion à serrage - chromé brillant
Ref : 45547
2
Ressort de blocage de batterie - finition chromée brillante
Ref : 45548
3
Pince à ressort (collier de roulement) - Noir
Ref : 45549
4
Axe de ressort torsion en alliage de zinc-nickel naturel
Ref : 45550
5
Vis métrique en acier inoxydable
Ref : 45551
6
Douille de protection pour ressort de torsion, en alliage de zinc-nickel naturel, dimensions standard
Ref : 45552
BRAS OSCILLANT
1
Raccourcisseur chaine gauche - noir oxydé
Ref : 45553
2
Vis à tête hexagonale entièrement filetée, en alliage de zinc-nickel, taille standard
Ref : 45554
3
Embout de pied pour établi - Noir
Ref : 45555
4
Vis à tête hexagonale en alliage zinc-nickel naturel - M6 x 20mm
Ref : 45556
5
Vis à tête hexagonale avec écrou - Alliage zinc-nickel, dimensions variées
Ref : 45557
6
Boulon six pans creux en alliage Zinc-nickel, sans revêtement
Ref : 45558
7
Ressort double torsion - Revêtement trivalent coloré
Ref : 45559
8
Boulon hexagonal de marche en acier zingué-nickel naturel
Ref : 45560
9
Embout de pied de table
Ref : 45561
10
Goupille de fixation à ressort en acier inoxydable
Ref : 45562
11
Repose-pieds en métal, noir oxydé
Ref : 45563
12
Rondelle plate en acier inoxydable
Ref : 45564
13
Pied de support fixe, couleur noire oxydée
Ref : 45565
14
Fourche arrière droite - couleur noire oxydée
Ref : 45566
156,80€
15
Composant arrière gauche - Noir oxydé
Ref : 45567
156,80€
16
Renfort arrière de cadre en noir oxyde
Ref : 45568
17
Roulement à rotule sur deux rangées de rouleaux (dimensions spécifiques)
Ref : 45569
18
Amortisseur arrière - Noir
Ref : 45570
246,40€
19
Ecrou m12
Ref : 45485
20
Rondelle plate en alliage de zinc-nickel naturel
Ref : 45571
22
Vis à tête cylindrique hexagonale creuse en alliage de zinc et de nickel.
Ref : 45573
23
Vis à tête cylindrique creuse à six pans creux en alliage zinc-nickel brut
Ref : 45574
24
Tendeur de chaîne - Noir
Ref : 45575
25
Écrou hexagonal en acier inoxydable
Ref : 45576
26
Écrou hexagonal bas - M3 - Zinc blanc
Ref : 45572
27
Écrou hexagonal de type 1 en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45577
28
Ajusteur de chaîne droite - noir oxydé
Ref : 45578
29
Protège-fourche arrière - Noir
Ref : 45579
CADRE
1
Support de vélo supplémentaire assemblé en couleur noir oxydé
Ref : 45580
109,76€
2
Écrou à tête hexagonale en acier inoxydable
Ref : 45581
3
Rondelle plate en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45582
4
Vis à tête bombée hexagonale interne en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45583
5
Vis à tête cylindrique six pans creux avec empreinte en étoile, en alliage de zinc et de nickel naturel, dimensions standards.
Ref : 45584
6
Vis à tête cylindrique à six pans creux en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45585
7
Support de montage de batterie gauche - couleur noire oxydée
Ref : 45586
8
Poutrelle gauche du moteur - noir oxydé
Ref : 45587
9
Patins en caoutchouc noir avec revêtement en poudre, dimensions variées
Ref : 45588
10
Coussinet en caoutchouc amortisseur - noir
Ref : 45589
11
Renfort de châssis gauche - Noir
Ref : 45590
12
Écrou hexagonal freiné en métal, finition alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45591
13
Support de fixation de panneau avant en acier inoxydable
Ref : 45592
14
Écrou hexagonal en acier inoxydable pour surface de bride
Ref : 45593
15
Joint en acier inoxydable, naturel
Ref : 45594
16
Cadre de vélo noir YS728, finition mate à 70% de réduction de lumière
Ref : 45595
115,20€
17
Écrou hexagonal autofreiné en alliage de zinc-nickel, finition naturelle, pour flasque, dimensions variables.
Ref : 45525
18
Joint torique
Ref : 45596
19
Attache de tuyau de frein arrière - Noir
Ref : 45514
20
Renfort de châssis côté droit - Noir
Ref : 45597
21
Vis à tête bombée à six pans creux, en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45598
22
Écrou hexagonal à embase bombée
Ref : 45599
23
Poutre droite du moteur - noir oxydé
Ref : 45600
105,60€
24
Vis à tête bombée six pans creux en acier allié zinc-nickel naturel
Ref : 45601
25
Support de pile à oxyde de droite, noir
Ref : 45602
26
Support d'amortisseur en couleur noir oxydé
Ref : 45603
29
Vis à tête hexagonale en acier allié au zinc-nickel, avec empreinte en forme de fleur, couleur naturelle
Ref : 45606
30
Vis à tête hexagonale à empreinte en étoile pour bride, acier allié au zinc-nickel naturel, M12 x 50 mm
Ref : 45604
31
Vis à tête hexagonale à empreinte en étoile pour visage de bride, en alliage de zinc-nickel naturel
Ref : 45605
32
Support de montage arrière - noir oxydé
Ref : 45607
33
Écrou hexagonal de type 1 en alliage zinc-nickel naturel
Ref : 45577
34
Repose-pieds complet droit, couleur naturelle
Ref : 45608
35
Goupille de positionnement en acier inoxydable
Ref : 45609
36
Repose-pieds latéral pour véhicule - noir oxydé
Ref : 45610
37
Écrou hexagonal de verrouillage de bride en métal fin, finition alliage de zinc et nickel, dimensions standard.
Ref : 45611
38
Protège-moteur en plastique pulvérisé noir mat
Ref : 45612
39
Repose-pieds gauche_ noir oxydé
Ref : 45613
40
Repose-pieds complet gauche - Couleur naturelle
Ref : 45614
PLASTIQUES
1
Plaque arrière (style sportif) avec finition peinture noire mate
Ref : 45615
3
Rondelle Φ6
Ref : 45511
4
Vis à tête cylindrique hexagonale_ alliage de zinc nickel naturel
Ref : 45617
5
Plaque de garniture latérale du contrôleur - Noir
Ref : 45618
7
Vis à tête demi-ronde à six pans creux en acier inoxydable
Ref : 45619
8
Écrou hexagonal bas - M3 - Zinc blanc
Ref : 45572
9
Flanc latéral gauche rouge (PT185C)
Ref : 45620
9
Panneau latéral avant gauche - Bleu (PT320C) (Dimensions : Encai 1842)
Ref : 45621
10
Cache de bouton de démarrage métallique naturel
Ref : 45622
11
Cache de bouton de démarrage - Noir
Ref : 45623
12
Plaque d'identification rouge (PT185C)
Ref : 45624
12
Plaque d'identification bleue (PT320C) (Ennay 1842)
Ref : 45625
13
Vis m6x12
Ref : 45508
14
Garde-boue avant rouge (PT185C)
Ref : 45626
14
Garde-boue avant bleu (Référence PT320C) (pour modèle EnCai 1842)
Ref : 45627
15
Panneau latéral droit - Rouge (PT185C)
Ref : 45628
15
Panneau latéral avant droit bleu (PT320C) (Encai 1842)
Ref : 45629
16
Panneau de garniture droit pour contrôleur - Noir
Ref : 45630
17
Cache batterie (avant du crawler) - Noir
Ref : 45631
18
Boîte de rangement (arrière du véhicule tout-terrain) - Noir
Ref : 45632
19
Garde-boue arrière - Noir
Ref : 45633
20
Écrou à embase en acier inoxydable
Ref : 45616
SYSTEME ELECTRIQUE
1
Interrupteur à trois positions avec boîtier noir, surface du boîtier avec une texture presque mate.
Ref : 45634
2
Vis à tête fraisée hexagonale intérieure en acier inoxydable, couleur naturelle
Ref : 45635
3
Faisceau de câblage
Ref : 45636
4
Serre-câble 2X60
Ref : 45637
5
Interrupteur d'angle en noir
Ref : 45638
6
écrou hexagonal mince noir en alliage de zinc et nickel
Ref : 45639
7
Chaîne dorée
Ref : 45640
8
Moteur - Gris foncé
Ref : 45641
716,80€
9
Manchon d'isolation pour moteur électrique - Alliage de zinc-nickel naturel
Ref : 45642
10
Câble de sortie DC de couleur orange
Ref : 45643
11
Contrôleur brushless noir
Ref : 45644
592,00€
12
Batterie lithium-ion 43Ah - Corps en aluminium noir anodisé, embouts gris foncé
Ref : 45645
3 328,00€
13
Sangle_noire
Ref : 45646
14
Panneau de commande pour tableau de bord de voiture - Coque : gris foncé, motif en relief : TX-1015
Ref : 45647
15
Support d'instrumentation de tableau de bord pour panneau routier - en noir mat revêtu de poudre
Ref : 45648
16
Sangle noire
Ref : 45649
17
Chargeur rapide - noir
Ref : 45650
422,40€
AUTRES
1
Pignon de moteur
Ref : 45651
1
Pignon de moteur
Ref : 45652
2
Kit déco rouge
Ref : 45653
2
Kit déco bleu
Ref : 45654
Cache :01:29 APOLLO-IIS