Chargement
CADRE
1
Roulement - 6200rs
Ref : 10000
2,00€
2
Entretoise - f14xf11x83
Ref : 10001
2,00€
3
Rondelle caoutchouc - f28xf14x5
Ref : 10002
2,00€
4
Cadre falcon 500w
Ref : 29954
99,00€
6
Rivet - φ3.2*9
Ref : 10230
2,00€
7
Vis m6x40
Ref : 27625
2,00€
8
Entretoise φ8*0.8*24mm
Ref : 39258
2,00€
9
Ressort repose pieds - gauche
Ref : 10008
2,00€
10
Repose pied - gauche
Ref : 29501
3,00€
11
Vis à tête hexagonale - m10x35x1.5
Ref : 10060
2,00€
12
Entretoise - φ16xφ10.2x20
Ref : 10011
2,00€
13
Ressort φ13.5xφ1.8x80
Ref : 10012
2,00€
14
Béquille
Ref : 10013
5,00€
15
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
16
Capuchon caoutchouc - φ25
Ref : 29945
2,00€
17
Roulette de chaine
Ref : 29955
2,00€
17
Roulement 698Z
Ref : 29956
2,00€
18
Support de roulette de chaine
Ref : 29957
2,00€
19
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
20
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
21
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
22
Ressort φ1.8*φ12.5*9mm
Ref : 39311
2,00€
24
Ressort de repose pied - droit
Ref : 10021
2,00€
25
Repose pied - droit
Ref : 29502
3,00€
26
Amortisseur arrière - Φ8.5X145
Ref : 29958
18,00€
27
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
28
Vis - m8*40
Ref : 10213
2,00€
29
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
30
Chaîne 25H-176 dents
Ref : 29959
8,00€
31
Bras oscillant
Ref : 29960
32,00€
32
Protection caoutchouc bras oscillant
Ref : 29962
2,00€
33
Vis cruciforme autotaraudeuse - m6*12
Ref : 10031
2,00€
34
Axe M10×180x1.25
Ref : 29961
2,00€
35
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
POSTE DE PILOTAGE
1
Poignée grip gauche
Ref : 29963
2,00€
2
Support de poignée grip gauche
Ref : 29964
2,00€
3
Levier de frein
Ref : 29869
6,00€
4
Câble de frein arrière - 1100x1250
Ref : 10040
3,00€
5
Guidon L=560±5mm
Ref : 10035
10,00€
6
Capuchon câble de frein
Ref : 10041
2,00€
7
Câble de frein avant - 850x1000
Ref : 10042
3,00€
8
Levier de frein droit
Ref : 29966
7,00€
9
Poignée d'accélérateur 24v (batterie acide)
Ref : 29967
16,00€
10
Entretoise poignée d'accélérateur
Ref : 39312
2,00€
11
Poignée droit
Ref : 39313
FOURCHE
1
Vis cruciforme - m5*8
Ref : 29931
2,00€
2
Protège fourreau gauche
Ref : 10046
2,00€
2
Protège fourreau droit
Ref : 35763
2,00€
3
Etrier de frein mécanique
Ref : 10047
10,00€
4
Vis - m6*25
Ref : 10256
2,00€
5
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
6
Tès de fourche inférieur
Ref : 10051
10,00€
7
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
8
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
9
Rondelle - φ10
Ref : 10054
2,00€
10
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
11
Tès de fourche supérieur
Ref : 10056
10,00€
12
Bague de fourche
Ref : 10057
2,00€
13
Pontet inférieur (paire)
Ref : 10058
2,00€
14
Axe m10x145x1.25
Ref : 29949
2,00€
14
Axe M10*175*1.25
Ref : 39314
3,00€
15
Vis - m10x40x1.5
Ref : 29948
2,00€
16
Pontet supérieur guidon - paire
Ref : 10061
17
Vis - m8*25
Ref : 10185
2,00€
18
Vis M8*35
Ref : 39264
2,00€
19
Contacteur à clé
Ref : 10065
20
Maintien contacteur à clé
Ref : 10066
2,00€
21
Tube de fourche gauche 525mm
Ref : 10067
18,00€
21
Tube de fourche droit 525mm
Ref : 35764
18,00€
22
Maintien câble de frein
Ref : 10068
2,00€
23
Vis - m4*10
Ref : 10383
2,00€
24
Vis 6 pans M6*30
Ref : 39315
2,00€
25
Butée de direction
Ref : 39263
2,00€
ROUE AVANT
1
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
2
Entretoise φ16×1.5×11
Ref : 10071
2,00€
2
Entretoise φ16xφ13x7
Ref : 10085
2,00€
3
Roulement - 6001
Ref : 10262
3,00€
4
Pneu - 2.50-10
Ref : 10073
20,00€
5
Chambre à air 10"
Ref : 10074
6,00€
6
Jante avant pocket - 10"
Ref : 10075
29,00€
7
Entretoise φ16×1.5×76.5
Ref : 10076
2,00€
8
Disque de frein - φ140×2×37
Ref : 10077
8,00€
9
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
2,00€
10
Axe m12×1.25×165
Ref : 29952
3,00€
ROUE ARRIERE
1
Axe m12×140×1.25
Ref : 10080
3,00€
2
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
3
Support étrier de frein arrière
Ref : 10082
2,00€
4
Etrier de frein mécanique
Ref : 10047
10,00€
5
Disque de frein - φ140×2×37
Ref : 10077
8,00€
6
Entretoise φ16xφ13x5
Ref : 10093
2,00€
7
Jante arrière - 10"
Ref : 10086
29,00€
8
Chambre à air 10"
Ref : 10074
6,00€
9
Pneu - 2.50-10
Ref : 10073
20,00€
10
Entretoise φ16xφ13x81
Ref : 10089
2,00€
11
Roulement - 6001
Ref : 10262
3,00€
12
Protection couronne
Ref : 29971
6,00€
13
Couronne arrière - 25h-80 dents
Ref : 29969
9,00€
14
Vis - m5*16
Ref : 10120
2,00€
15
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
2,00€
16
Entretoise φ16xφ13x7
Ref : 10085
2,00€
17
Tendeur chaîne - φ12x6x60
Ref : 10095
18
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
19
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
20
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
21
Protège tendeur de chaîne
Ref : 10099
2,00€
PLASTIQUES
1
Ouïe de réservoir, droit
Ref : 10125
6,00€
2
Vis cruciforme M6*16
Ref : 39431
2,00€
3
Ouïe de réservoir, gauche
Ref : 10132
6,00€
4
Selle falcon rouge
Ref : 39425
4
Selle falcon bleu
Ref : 39426
13,00€
4
Selle falcon jaune
Ref : 39427
13,00€
4
Selle falcon orange
Ref : 39428
13,00€
4
Selle falcon vert
Ref : 39429
13,00€
4
Selle falcon rose
Ref : 39430
13,00€
5
Plastique arrière
Ref : 10135
11,00€
6
Vis - m6*20
Ref : 10112
2,00€
7
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
7
Entretoise Φ12XΦ8X5
Ref : 39432
2,00€
8
Réservoir
Ref : 29972
12,00€
9
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
10
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
11
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
12
Garde boue arrière gauche
Ref : 10136
3,00€
12
Garde boue arrière droit
Ref : 10137
3,00€
13
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
13
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
13
Vis m6*16
Ref : 29896
14
Plastique protection de cadre gauche
Ref : 10133
10,00€
15
Cache moteur gauche
Ref : 29973
7,00€
16
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39316
2,00€
17
Clé - 3 positions
Ref : 10424
11,00€
18
Plastique protection de cadre droit
Ref : 10124
10,00€
19
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
20
Cache moteur central
Ref : 29975
4,00€
21
Garde boue avant
Ref : 10127
5,00€
21
Garde boue avant noir Falcon 2
Ref : 39267
22
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
23
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
24
Port de charge
Ref : 10712
25
Plaque numéro
Ref : 10126
3,00€
25
Plaque avant blanche Falcon 2
Ref : 39265
3,00€
26
Vis - m6*25
Ref : 10256
2,00€
27
Rondelle caoutchouc - m8*φ20*8
Ref : 29976
28
Cache moteur droit
Ref : 29974
7,00€
29
Entretoise - Φ10*Φ8*16
Ref : 29953
2,00€
30
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
31
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
32
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
33
Protège chaîne
Ref : 29977
8,00€
34
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
2
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
3
Vis - m5×16
Ref : 11038
2,00€
4
Boîtier controller - 550w 24v
Ref : 29978
59,00€
5
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
6
Moteur - 500w 24v
Ref : 29979
190,00€
7
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
8
Vis cruciforme autotaraudeuse - m5x12
Ref : 10322
2,00€
9
Support de batterie
Ref : 29980
3,00€
10+12
Boitier batterie gauche et droit
Ref : 10369
30,00€
11
Set de batteries acide 24v12ah sans boitier
Ref : 29768
139,00€
13
Vis cruciforme - m4*20
Ref : 29985
2,00€
FAISCEAUX ELECTRIQUES
1
Port de charge EDQA15
Ref : 39325
2,00€
2
Faisceau batterie ED4
Ref : 29987
4,00€
3
Câbles alimentation batterie 250mm
Ref : 29940
9,00€
4
Faisceau port de charge L:330mm / L:80mm
Ref : 29988
4,00€
5
Boite à fusible batterie acide ED12X L375mm/L120mm
Ref : 29986
10,00€
6
Faisceau 3 vitesses ED7 L380mm
Ref : 29989
7,00€
7
Câble - limitateur 3 vitesses EQ10X l80mm
Ref : 29941
2,00€
8
Cache faisceau
Ref : 10733
2,00€
9
Ceinture de maintien de batterie L=180mm
Ref : 29907
2,00€
10
Chargeur 24v (batterie acide)
Ref : 29991
31,00€
11
Fusible 25A
Ref : 39327
2,00€
AUTRES
1
Kit déco falcon Rouge
Ref : 32458
19,50€
1
Kit déco falcon Orange
Ref : 32459
19,50€
1
Kit déco falcon Vert
Ref : 32460
1
Kit déco falcon Rose
Ref : 32461
1
Kit déco falcon Jaune
Ref : 32462
19,50€
2
Attache rapide - 25h
Ref : 10445
2,00€
3
Plaquettes de frein
Ref : 10631
2,00€
4
Pignon moteur 25H- 11 dents
Ref : 31230
5,00€
ROUES STABILISATRICES
1
Capuchon plastique de roue avant 6''
Ref : 33498
2,00€
2
Ecrou frein - m12*1.5
Ref : 10202
2,00€
3
Roue stabilisateur
Ref : 39732
20,00€
4
Arbre roue gauche
Ref : 39733
5
Capuchon plastique de roue avant 6''
Ref : 33498
2,00€
6
Ecrou frein - m12*1.5
Ref : 10202
2,00€
7
Axe M12*1,5*235mm
Ref : 39734
3,00€
8
Ecrou frein - m12*1.5
Ref : 10202
2,00€
9
Capuchon plastique de roue avant 6''
Ref : 33498
2,00€
10
Arbre roue droit
Ref : 39735
11
Roue stabilisateur
Ref : 39732
20,00€
12
Ecrou frein - m12*1.5
Ref : 10202
2,00€
13
Capuchon plastique de roue avant 6''
Ref : 33498
2,00€
Cache :18:03 APOLLO-IIS