Chargement
GUIDON
1
Poignée grip
Ref : 10164
2,00€
2
Poignée d'accélérateur
Ref : 10032
2
Protège câble en caoutchouc
Ref : 10033
2,00€
2
Levier de frein avant
Ref : 10166
10,00€
3
Guidon L=565±5mm
Ref : 10167
10,00€
4
Protège mousse de guidon
Ref : 10169
2,00€
5
Mousse de guidon
Ref : 10168
2,00€
6
Vis - m8*50
Ref : 10203
2,00€
7
Pontet supérieur
Ref : 10171
2,00€
8
Levier de frein arrière
Ref : 39652
9+10
Bouton coupe circuit
Ref : 10038
7,00€
9
Interrupteur ON/OFF
Ref : 39645
4,00€
11
Cable de frein arrière - 1000×1150mm
Ref : 10175
3,00€
12
Capuchon câble de frein
Ref : 10041
2,00€
13
Pontet inférieur
Ref : 10177
2,00€
14
Câble d'accélérateur (poignée) 760x880mm - carburateur origine 12mm
Ref : 10043
3,00€
15
Câble de frein avant gauche et droit - 800×950mm (paire)
Ref : 10179
3,00€
16
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
TRAIN AVANT
1
Etrier de frein mécanique
Ref : 29879
10,00€
2
Vis 6 pans - m8*35
Ref : 10183
2,00€
3
Axe - m10*85*1.5
Ref : 10184
2,00€
4
Vis - m8*25
Ref : 10185
2,00€
5
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
6
Biellette de direction - l=105mm
Ref : 10187
8,00€
7
Roulement - 6000
Ref : 10188
2,00€
8
Rondelle caoutchouc - 24*14*5
Ref : 10189
2,00€
9
Entretoise - φ14*11*46.5
Ref : 10493
2,00€
10
Etrier de frein mécanique
Ref : 10047
10,00€
11
Fusée avant gauche (roue 6")
Ref : 10193
11,00€
12
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
13
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
14
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
15
Bras oscillant avant
Ref : 10197
28,00€
16
Axe m10*150*1.25
Ref : 10198
3,00€
17
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
18
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
19
Fusée avant droit (roue 6")
Ref : 10201
11,00€
20
Ecrou frein - m12*1.5
Ref : 10202
2,00€
21
Entretoise nylon
Ref : 10501
Cadre
1
Vis - m8*50
Ref : 10203
2,00€
2
Entretoise - φ12*φ10*34
Ref : 10204
2,00€
3+5
Pontet supérieur/inférieur colonne de direction
Ref : 10205
2,00€
4
Colonne de direction - l=380mm
Ref : 29878
13,00€
6
Support plaque numéro
Ref : 10208
2,00€
7
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
8
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
9
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
10
Amortisseur arrière - φ7.5*180
Ref : 29875
10,00€
11
Vis - m8*40
Ref : 10213
2,00€
12
Vis - m8*40
Ref : 10213
2,00€
13
Amortisseur avant - φ4.5-150mm
Ref : 10215
9,00€
14
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
15
Cadre viper
Ref : 29876
118,00€
16
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
17
Pare buffle
Ref : 10221
10,00€
18
Support de pare-buffle supérieur
Ref : 32847
19
Support de pare-buffle inférieur
Ref : 32848
2,00€
20
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
21
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
22
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
24
Rivet - φ3.2*9
Ref : 10230
2,00€
ROUES
1
Jante arrière - 6"
Ref : 10259
17,00€
2
Chambre à air 6"
Ref : 10260
3
Pneu arrière 13x5.00-6
Ref : 10261
3
Pneu 3.00-4 ( Avant 2020 )
Ref : 29942
18,00€
3
Pneu arrière 13x5.00-6
Ref : 40339
4
Roulement - 6001
Ref : 10262
3,00€
5
Entretoise roue avant - φ16*14*64
Ref : 10263
2,00€
6
Disque de frein à empreinte fraisée φ120*2φ37mm
Ref : 10264
6,00€
7
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
8
Joint caoutchouc - φ15*φ25*5
Ref : 29886
2,00€
9
Pneu avant - 4.10-6
Ref : 10267
9
Pneu avant - 4.10-6
Ref : 40340
10
Jante avant - 6"
Ref : 10268
25,00€
11
Capuchon plastique de roue avant 6''
Ref : 33498
2,00€
12
Capuchon d'écrou de roue 6'' M14-22
Ref : 33499
2,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
Ref : 35812
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
Ref : 35814
5,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
Ref : 35815
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
Ref : 35816
5,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
Ref : 35817
5,00€
13
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
Ref : 35818
5,00€
Bras oscillant
1
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
2
Bras oscillant arrière
Ref : 10270
30,00€
3
Axe M10*195*1.25
Ref : 29897
2,00€
4
Arbre de roue arrière 575mm
Ref : 29927
25,00€
5
Bague de maintient arbre de roue - gauche
Ref : 10274
2,00€
6
Protection de disque plastique
Ref : 29899
6,00€
7
Bague de maintient arbre de roue - droit
Ref : 10273
2,00€
8
Vis à tête hexagonale - m6*30
Ref : 10275
2,00€
9
Entretoise nylon
Ref : 10501
TRAIN ARRIERE 1
1
Excentric gauche φ49*φ35*16
Ref : 10276
5,00€
2
Roulement - 6003rs
Ref : 10277
3,00€
3
Axe M6*20
Ref : 39621
2,00€
4
Pignon T8F-54T
Ref : 39618
6,00€
5
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
6
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
7
Arbre de roue arrière 575mm
Ref : 29927
25,00€
8
Disque frein arrière - φ140X2Xφ29
Ref : 10282
7,00€
9
Etrier de frein arrière
Ref : 29902
12,00€
10
Support étrier de frein
Ref : 29903
4,00€
11
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
12
Vis de blocage 6 pans - m5x10
Ref : 10287
2,00€
13
Excentric droit φ49*φ35*22
Ref : 10288
5,00€
14
Entretoise φ28×φ35×16mm
Ref : 29904
2,00€
15
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
16
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
17
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
TRAIN ARRIERE 2
1
Protège chaîne complet
Ref : 10293
5,00€
2
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
3
Chaîne - t8f-116
Ref : 10295
8,00€
4
Entretoise - φ20*φ17*112
Ref : 10296
3,00€
5
Entretoise - φ8*φ6*14
Ref : 10297
2,00€
6
Clavette 40×6
Ref : 10298
2,00€
7
Axe M6*25
Ref : 39393
2,00€
8
Rondelle grower - φ14
Ref : 10390
2,00€
9
Ecrou frein m14*1.5
Ref : 10301
REPOSE-PIEDS
1
Repose pied droit
Ref : 10303
6,00€
2
Vis m6*16
Ref : 29896
3
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
4
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
5
Repose pied gauche
Ref : 10305
6,00€
PLASTIQUES
1
Plaque numéro
Ref : 10310
3,00€
2
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
3
Nose viper noir
Ref : 10311
4
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
5
Vis cruciforme m5*12
Ref : 39646
2,00€
6
Selle viper
Ref : 10317
16,00€
7
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
8
Carénage arrière noir viper
Ref : 10313
21,00€
9
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
10
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
11
Réfléchissant
Ref : 10318
2,00€
12
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
13
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
14
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
15
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
16
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
17
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
18
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
19
Carénage avant noir viper
Ref : 10312
23,00€
20
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
21
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
22
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
23
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
24
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
25
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
26
Vis cruciforme autotaraudeuse - m3x10
Ref : 10339
2,00€
27
Optique gauche
Ref : 10314
2,00€
28
Vis cruciforme plate M5*12
Ref : 39616
2,00€
29
Support optique
Ref : 10316
5,00€
30
Optique droit
Ref : 10315
2,00€
31
Contacteur à clé
Ref : 10065
32
Protection plastique cadre gauche
Ref : 29918
3,00€
33
Protection plastique cadre droit
Ref : 29919
3,00€
MOTEUR / ECHAPPEMENT
1
Bouchon de réservoir
Ref : 10139
2,00€
2
Réservoir + Bouchon
Ref : 10232
8,00€
3
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
4
Serre durite φ10
Ref : 29910
2,00€
5
Durite d'essence φ6×φ10×80mm
Ref : 10984
2,00€
6
Filtre à essence
Ref : 10981
2,00€
7
Serre durite φ10
Ref : 29910
2,00€
8
Durite d'essence φ5*φ8*150mm
Ref : 10235
2,00€
9
Serre durite φ8
Ref : 39270
10
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
11
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
12
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
13
Vis 6 pans - m6*20
Ref : 39636
2,00€
14
Rondelle grower - φ6
Ref : 10049
2,00€
15
Joint d'échappement
Ref : 10103
2,00€
16
Ligne d'échappement
Ref : 10245
27,00€
17
Protection de cartouche
Ref : 10250
2,00€
18
Vis m6*8
Ref : 10159
2,00€
19
Vis à tête héxagonale filetage partiel - m8x35 fp 27
Ref : 10486
2,00€
20
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
Ref : 11017
2,00€
21
Vis - m6*25
Ref : 10256
2,00€
22
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
23
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
24
Moteur 49cc 2t, embrayage renforcé, 13 dents
Ref : 10238
163,00€
25
Robinet
Ref : 11022
4,00€
26
Durite d'essence φ5*φ8*150mm
Ref : 10235
2,00€
Autres
1
Attache rapide - t8f
Ref : 10163
2,00€
2
Kit déco viper 2021 Orange
Ref : 32471
15,00€
2
Kit déco viper 2021 Vert
Ref : 32472
15,00€
2
Kit déco viper 2021 Jaune
Ref : 32474
15,00€
3
Plaquettes de frein
Ref : 10631
2,00€
4
Plaquettes de frein arrière 4"
Ref : 10343
5
Cosse bouton coupe circuit
Ref : 10341
2,00€
Cache :12:35 APOLLO-IIS