Chargement
GUIDON
1
Poignée grip - f22x120
Ref : 10780
2,00€
2
Levier de frein avant
Ref : 39631
3
Cable de frein avant 1000x100mm (vendu par paire)
Ref : 29853
5,00€
4
Câble d'accélérateur - 710×780mm
Ref : 10783
3,00€
5
Guidon - 685±5㎜
Ref : 10784
10,00€
6
Pontet inférieur
Ref : 10177
2,00€
7
Pontet supérieur
Ref : 10171
2,00€
8
Vis - m8*50
Ref : 10203
2,00€
9
Cordon coupe circuit
Ref : 10448
6,00€
10
Commodo
Ref : 10795
15,00€
11
Câble de starter - 738x800mm
Ref : 10796
5,00€
12
Mousse de guidon - 14x34x220mm
Ref : 10797
2,00€
13
Protège mousse - 220mm
Ref : 10798
2,00€
16
Gachette d'accélérateur avec levier
Ref : 10781
18,00€
DIRECTION
1
Biellette de direction - l=230㎜
Ref : 10837
16,00€
2
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
3
Ecrou fendu M10*1,25
Ref : 39488
3,53€
4
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
5
Rondelle grower - φ10*20*1.5
Ref : 10469
2,00€
6
Goupille 2.0*20
Ref : 10843
2,00€
7
Colonne de direction - l=545㎜
Ref : 10844
18,00€
8
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
9+10
Pontet inférieur/supérieur - colonne de direction
Ref : 10846
2,00€
11
Entretoise de pontet - φ14×φ11×40
Ref : 10466
2,00€
12
Vis - m10×55×1.25
Ref : 10849
2,00€
TRAIN AVANT
1
Axe m10×190x1.25
Ref : 29946
2,00€
2
Triangle de direction supérieur noir
Ref : 10898
11,00€
3
Triangle de direction inférieur noir
Ref : 10899
19,00€
4
Tube triangle de direction - φ14xφ11x168
Ref : 10900
2,00€
5
Entretoise nylon - φ14×φ24×13
Ref : 10901
2,00€
6
Cache poussières - φ10×φ26×0.5
Ref : 10902
2,00€
7
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
8+9
Rotule de demi train avant a110
Ref : 10905
12,00€
10
Rondelle - φ10xφ20x3
Ref : 10906
2,00€
11
Rondelle - φ10
Ref : 10054
2,00€
12
Ecrou fendu M10*1,25
Ref : 39488
3,53€
13
Goupille 2.0*20
Ref : 10843
2,00€
14
Fusée avant gauche (pour frein à disque avant)
Ref : 10910
24,00€
15
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
16
Amortisseur avant - φ7×320
Ref : 10913
25,00€
17
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
Ref : 10476
2,00€
18
Fusée avant droite (pour frein à disque avant)
Ref : 10915
24,00€
Cadre
1
Pare buffle avant hurricane
Ref : 10799
18,00€
2
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
3
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
5
Rivet - φ3.2*9
Ref : 10230
2,00€
6
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
7
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
8
Support d optique - gauche
Ref : 10800
3,00€
9
Repose pied - gauche
Ref : 10801
15,00€
10
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
11
Rondelle - φ8×24×1.5
Ref : 10822
2,00€
12
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
13
Ceinture de repose pieds
Ref : 10814
2,00€
14
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
15
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
16
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
17
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
18
Support pour reposes pieds
Ref : 10802
7,00€
19
Support de repose-pieds - droite / gauche
Ref : 10803
13,00€
20
Vis - m12×20×1.25
Ref : 10828
2,00€
21
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
22
Boucle arrière
Ref : 10804
13,00€
23
Ressort φ13.5xφ1.8x80
Ref : 10012
2,00€
24
Switch feu stop
Ref : 10806
2,00€
25
Ressort pédale - feu stop
Ref : 10807
2,00€
26
Rondelle - φ8×24×1.5
Ref : 10822
2,00€
27
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
28
Support repose-pieds - droit
Ref : 10808
7,00€
29
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
30
Pédale de frein
Ref : 10809
13,00€
31
Repose pied - droite
Ref : 10810
15,00€
32
Support optique - droit
Ref : 10811
3,00€
33
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
34
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
35
Support de réservoir
Ref : 10812
2,00€
36
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
37
Cadre hurricane
Ref : 10813
222,00€
38
Roulette de chaine φ32×φ22×28
Ref : 35774
39
Roulement 6900Z
Ref : 39604
40
Entretoise φ14*1.5*5mm
Ref : 39610
2,00€
41
Ecrou frein - m10*1.5
Ref : 10195
2,00€
Bras oscillant
1
Axe m12*220*1.25
Ref : 10850
3,00€
2
Chaine 420 - 94 maillons
Ref : 10851
14,00€
3
Bague- φ12×φ24×42
Ref : 10852
2,00€
4
Bras oscillant
Ref : 10853
39,00€
5
Vis héxagonale à embase - m12*30*1.25
Ref : 10873
2,00€
6
Amortisseur arrière - φ8× 275mm
Ref : 10855
28,00€
7
Ecrou frein à embase - m10*1.25
Ref : 10196
2,00€
8
Entretoise de bras oscillant φ16*φ13*113mm
Ref : 10857
2,00€
9
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
10
Entretoise d'axe arrière - φ35*φ32*94
Ref : 10859
2,00€
10
Entretoise φ53*φ35*5.5mm
Ref : 39699
2,00€
11
Vis - m12*1.25*25
Ref : 10534
2,00€
12
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
13
Moyeu arrière
Ref : 10862
22,00€
14
Roulement - 6006
Ref : 10863
7,00€
15
Joint d'huile de moyeu - 35*55*8
Ref : 10864
2,00€
16
Frein arrière complet
Ref : 10865
64,00€
17
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
18
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
19
Axe M6*20
Ref : 39621
2,00€
20
Axe M6*20
Ref : 39621
2,00€
21
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
22
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
23
Vis héxagonale à embase - m12*30*1.25
Ref : 10873
2,00€
24
Ecrou frein M12*1.25
Ref : 10535
2,00€
25
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
26
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
27
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
28
Support cache couronne
Ref : 10545
5,00€
29
Protège disque et couronne
Ref : 10879
14,00€
30
Entretoise Φ10*Φ8*9
Ref : 39693
2,00€
31
Axe M8*25
Ref : 39622
2,00€
32
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
Ref : 10548
2,00€
33
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
33
Vis à tête hexagonale - m8*20
Ref : 10883
2,00€
34
Ecrou - m27*1.5
Ref : 10884
2,00€
35
Couronne arrière 420 37 dents
Ref : 10885
10,00€
36
Fixation arrière disque de frein
Ref : 10886
10,00€
37
Arbre de roue arrière - l=745㎜
Ref : 10887
39,00€
38
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
39
Vis - m8*16
Ref : 10209
2,00€
40
Disque de frein arrière 160x3mm
Ref : 10555
15,00€
41
Vis - m8*14
Ref : 10556
2,00€
42
Vis à 6 pans M6*12
Ref : 39317
2,00€
43
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
44
Support de protège chaîne
Ref : 10557
4,00€
45
Protège chaîne
Ref : 10896
ROUE AVANT
1
Capuchon d'écrou de roue arrière 7''
Ref : 10942
2,00€
2
Ecrou - m14×1.5
Ref : 10931
2,00€
3
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
Ref : 10929
4
Goupille - 2.5×25
Ref : 10928
5
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
6
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
7
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
8
Pneu avant/arriere - 16×8-7
Ref : 10923
9
Jante roue avant - 7" - 4 trous noir
Ref : 10924
16,00€
10
Frein avant tambour gauche
Ref : 10790
36,00€
11
Frein avant tambour droit
Ref : 10785
36,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Rouge
Ref : 35776
2,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Bleu
Ref : 35777
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Jaune
Ref : 35778
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Rose
Ref : 35779
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Orange
Ref : 35780
5,00€
12
Enjoliveur de roue 7" Vert
Ref : 35781
5,00€
ROUE ARRIERE
1
Fixation de roue - 4 trous
Ref : 10933
15,00€
2
Pneu avant/arriere - 16×8-7
Ref : 10923
3
Jante arrière 7" - 4 trous
Ref : 10935
16,00€
4
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
Ref : 10929
5
Rondelle - φ16×30×3
Ref : 10937
2,00€
6
Goupille - 2.5×25
Ref : 10928
7
Ecrou - m16*1.5
Ref : 10517
2,00€
8
Rondelle - φ10
Ref : 10054
2,00€
9
Vis - m10×20×1.25
Ref : 10941
2,00€
10
Capuchon d'écrou de roue arrière 7''
Ref : 10942
2,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Rouge
Ref : 35776
2,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Bleu
Ref : 35777
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Jaune
Ref : 35778
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Rose
Ref : 35779
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Orange
Ref : 35780
5,00€
11
Enjoliveur de roue 7" Vert
Ref : 35781
5,00€
PLASTIQUES 1
1
Protection de guidon
Ref : 10593
4,00€
2
Voyant lumineux - vert
Ref : 10944
3,00€
3
Voyant de marche arrière lumineux - rouge
Ref : 10945
3,00€
4
Support optiques quad hurricane
Ref : 10946
5
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
5
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
6
Optique avant gauche
Ref : 35783
8,00€
6
Optique avant droit
Ref : 35784
8,00€
6
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
Ref : 39324
2,00€
8
Vis cruciforme - m4*12
Ref : 10387
2,00€
9
Carénage central avant
Ref : 10948
6,00€
10
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
11
Vis cruciforme m5*14
Ref : 39647
2,00€
12
Rondelle caoutchouc - φ8*φ28*3
Ref : 39660
2,00€
13
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
13
Vis - m6*20
Ref : 10112
2,00€
14
Carénage central
Ref : 10949
28,00€
15
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
16
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
17
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
18
Ouïe de réservoir - gauche
Ref : 10950
6,00€
19
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
20
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
21
Carénage central gauche
Ref : 10952
13,00€
22
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
23
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
24
Nerf bars - gauche
Ref : 10955
8,00€
25
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
26
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
27
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
28
Carénage central droite
Ref : 10953
13,00€
29
Nerf bars - droite
Ref : 10954
8,00€
30
Contacteur à clé
Ref : 10065
31
Ouïe de réservoir - droite
Ref : 10951
6,00€
PLASTIQUES 2
1
Boulon - m6
Ref : 10966
2,00€
2
Carénage latéral droit
Ref : 10974
10,00€
3
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
4
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
5
Carénage arrière
Ref : 10976
27,00€
6
Carénage latéral gauche
Ref : 10975
10,00€
7
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
8
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
8
Rondelle caoutchouc - φ8*φ28*3
Ref : 39660
2,00€
9
Vis nylstop m6*16
Ref : 10016
2,00€
10
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
10
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
10
Feu arrière 12v
Ref : 10977
10,00€
11
Selle hurricane Bleu
Ref : 39237
25,00€
11
Selle hurricane Jaune
Ref : 39238
25,00€
11
Selle hurricane Orange
Ref : 39239
25,00€
11
Selle hurricane Rose
Ref : 39240
25,00€
11
Selle hurricane Rouge
Ref : 39241
11
Selle hurricane Vert
Ref : 39242
25,00€
13+15
Réservoir
Ref : 10980
12,00€
13
Bouchon plastique
Ref : 10982
14+16
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
17
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
18
Serre durite φ10
Ref : 29910
2,00€
18
Serre durite φ8
Ref : 39270
2,00€
19
Durite d'essence φ6×φ10×80mm
Ref : 10984
2,00€
20
Filtre à essence
Ref : 10981
2,00€
21
Durite d'essence φ5*φ8*150mm
Ref : 10235
2,00€
22
Durtie φ5*φ8*200mm
Ref : 39633
2,00€
MOTEUR / ECHAPPEMENT
1
Pot d'échappement
Ref : 10996
29,00€
2
Ecrou d'échappement M6
Ref : 39692
2,00€
3
Joint d'échappement
Ref : 10998
2,00€
4
Vis à tête hexagonale - m8*20
Ref : 10883
2,00€
5
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
6
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
7
Moteur 125cc automatique avec marche arrière
Ref : 10084
455,00€
8
Démarreur électrique en haut - 12 dents
Ref : 11003
9
Joint de pipe d'admission
Ref : 11004
2,00€
10
Vis - m8*105
Ref : 10579
2,00€
11
Axe M6*28
Ref : 39624
2,00€
11
Axe M6*25
Ref : 39625
2,00€
12
Pipe d'admission droite carburateur pz19
Ref : 11007
8,00€
13
Joint de carburateur
Ref : 11008
2,00€
14
Carburateur pz19
Ref : 11009
15
Filtre à air (PZ19)
Ref : 10581
16
Rondelle φ8*φ16*1.0
Ref : 30015
2,00€
17
Rondelle grower - Φ8
Ref : 10374
2,00€
18
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
19+20
Sélecteur de vitesse
Ref : 11015
9,00€
21
Ecrou frein - m8
Ref : 10024
2,00€
22
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
Ref : 11017
2,00€
23
Vis à tête héxagonale filetage partiel - m8x35 fp 27
Ref : 10486
2,00€
99
Plateau d'allumage 6 Bobines
Ref : 37278
39,36€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
2
Klaxon - 12v
Ref : 11019
4,00€
3
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
4
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
5
Cdi
Ref : 11020
7,00€
6
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
7
Régulateur
Ref : 11021
10,00€
8
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
9
Vis 6 pans M6*16
Ref : 39396
2,00€
10
Robinet
Ref : 11022
4,00€
11
Boitier d'arrêt télécommande 12v
Ref : 11023
25,00€
12
Ecrou - m5
Ref : 10708
2,00€
13
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
14
Vis - m5×16
Ref : 11038
2,00€
15
Réfléchissant
Ref : 10318
2,00€
16
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
Ref : 10325
2,00€
17
Ecrou frein - m5
Ref : 10283
2,00€
19
Batterie - 12v/5ah
Ref : 11025
48,00€
20
Rondelle - φ6*φ16*1.5
Ref : 10122
2,00€
21
Ecrou nylstop m6
Ref : 10097
2,00€
22
Bobine d'allumage
Ref : 10611
7,00€
23
Faisceau électrique complet
Ref : 11027
26,00€
24
Port de charge
Ref : 11028
2,00€
25
Relais
Ref : 11029
7,00€
Autres
1
Kit déco hurricane Rouge
Ref : 32488
25,00€
1
Kit déco hurricane Orange
Ref : 32489
25,00€
1
Kit déco hurricane Vert
Ref : 32490
25,00€
1
Kit déco hurricane Rose
Ref : 32491
25,00€
1
Kit déco hurricane Jaune
Ref : 32492
25,00€
1
Kit déco hurricane Bleu
Ref : 32493
25,00€
2
Attache rapide 420
Ref : 39599
2,00€
3
Plaquettes de frein arrière
Ref : 11047
4,00€
4
Garniture tambour
Ref : 39632
5
Ceinture de maintient de batterie
Ref : 11041
2,00€
6
Fusible - 15a
Ref : 32844
6
Boite à fusible
Ref : 32845
2,00€
Cache :23:36 APOLLO-IIS