Chargement
CADRE
1
Cadre Predator 150
Ref : 36936
210,46€
2
Capuchon pare-buffle
Ref : 33244
3,00€
3
Bouchon ¢16×20
Ref : 33163
3,00€
5
Rivet ¢3*11
Ref : 33268
3,00€
MOTEUR
1
Moteur 150 CVT
Ref : 36937
1 284,92€
2
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
3
Pipe admission U28/XZ88
Ref : 36938
8,86€
4
Bakelite 34.5×¢7×4.5
Ref : 36939
2,00€
5
Joint papier 34.5×¢7×4.5
Ref : 36940
2,00€
6
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
7
Axe M10*1.25/8.8
Ref : 36941
2,00€
8
Axe M10*230*1.25/8.8
Ref : 36942
3,39€
9
Support moteur supérieur
Ref : 36943
22,15€
10
Axe M10*1.25*180/8.8
Ref : 36944
2,58€
11
Axe M10*105*1.25/10.9
Ref : 36945
2,00€
12
Levier vitesse
Ref : 36946
14,03€
15
Pignon U28/530/15T
Ref : 36947
25,84€
16
Vis M8*16
Ref : 33172
17
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
18
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
19
Carter
Ref : 36948
14,76€
ELECTRICITE
1
Faisceau électrique 150-200 CVT
Ref : 36949
51,69€
2
Contacteur à clé
Ref : 33055
3
Relais de démarreur
Ref : 33006
4
Batterie 12V7AH 115*65*130
Ref : 32970
5
Casier batterie
Ref : 36950
25,84€
6
Boitier batterie pentora 250
Ref : 32992
5,00€
7
Casier batterie supérieur
Ref : 36951
2,58€
8
Rivet ¢3*11
Ref : 33268
3,00€
9
Ruban caoutchouc fixation batterie
Ref : 33235
3,00€
10
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
11
Collier rilsan 4x200
Ref : 33240
3,00€
12
Collier rilsan 5x350
Ref : 33241
3,00€
CARBURATION
1
Carburateur PD24J-CZ
Ref : 36952
96,00€
2
Ecrou M6
Ref : 33122
3,00€
3
Vis M6*25
Ref : 33171
3,00€
4
Ecrou stop M6
Ref : 33192
3,00€
5
Bobine d'allumage
Ref : 36953
11,07€
6
Cdi 2 broches
Ref : 33005
13,00€
7
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
8
Régulateur de tension
Ref : 33008
22,00€
9
Cable d'accélérateur 900/90
Ref : 36954
7,38€
BOÎTE À AIR
1
Boite à air
Ref : 36955
33,23€
2
Collier ¢35-¢51
Ref : 32997
2
Collier ¢35-¢51
Ref : 36956
2,00€
3
Vis M6*20
Ref : 33220
3,00€
4
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
ECHAPPEMENT
1
Cartouche d'échappement 150-200 cvt
Ref : 36957
33,23€
2
Pipe d'échappement 150
Ref : 36958
29,53€
3
Vis M8*35
Ref : 33176
3,00€
4
Rondelle ¢16*¢8*1
Ref : 33204
3,00€
5
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
6
Joint d'échappement ¢30×¢22.5×4
Ref : 36959
2,00€
7
Colier 25-28
Ref : 36960
2,00€
TRAIN AVANT
1
Triangle de direction supérieur gauche
Ref : 36961
29,53€
2
Triangle de direction supérieur droit
Ref : 36962
29,53€
3
Triangle de direction inférieur gauche
Ref : 36963
44,30€
4
Triangle de direction inférieur droit
Ref : 36964
44,30€
5
Fusée gauche
Ref : 36965
59,07€
6
Fusée droit
Ref : 36966
59,07€
7
Rondelle ¢10
Ref : 33214
3,00€
8
Ecrou fendu M10*1.25
Ref : 33198
9
Aiguille Φ2*20
Ref : 33216
10
Graisseur M6
Ref : 33257
3,00€
11
Bouchon graisseur
Ref : 33278
3,00€
12
Entretoise ¢15*¢10*217.5
Ref : 33132
5,00€
13
Cache poussière ¢32×¢10
Ref : 33249
3,00€
14
Entretoise nylon ¢24×¢15×23
Ref : 33161
3,00€
15
Axe M10*240*1.25
Ref : 33116
5,00€
16
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
17
Vis M10*75*1.25
Ref : 33117
3,00€
18
Entretoise ¢15*¢10*54
Ref : 33133
3,00€
AMORTISSEUR AVANT
1
Amortisseur 10*10*350
Ref : 36967
63,50€
2
Vis M10*1.25*55
Ref : 33109
3,00€
3
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
TRAIN ARRIERE 1
1
Bras oscillant predator 150
Ref : 36968
67,93€
2
Entretoise de bras ¢20*¢15.5*222
Ref : 33138
7,00€
3
Axe M14*255*1.5
Ref : 33115
12,00€
4
Ecrou stop M14*1.5
Ref : 33196
3,00€
5
Cage à aiguilles ¢28*¢20*20
Ref : 33130
5,00€
6
Cache poussière ¢43×¢16
Ref : 33251
3,00€
7
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
8
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
9
Support guide chaine
Ref : 33102
3,00€
10
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
11
Vis M10*1.25*85
Ref : 33110
3,00€
12
Moyeu arrière 184/¢55
Ref : 36969
56,12€
13
Vis M6*16
Ref : 33218
3,00€
14
Simple guide durite de frein arrière
Ref : 33164
3,00€
15
Double guide durite de frein arrière
Ref : 33165
3,00€
16
Support d'étrier de frein arrière
Ref : 36970
19,93€
17
Entretoise de frein arrière ¢20*¢12*18
Ref : 33143
3,00€
18
Circlip ¢64mm
Ref : 33258
3,00€
19
Vis M8*35
Ref : 33176
3,00€
20
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
21
Vis M8*25
Ref : 33174
3,00€
22
Sabot de protection
Ref : 36971
21,19€
TRAIN ARRIERE 2
1
Chaine 530/68
Ref : 36972
20,67€
2
Arbre de roue arrière 830×177×¢30
Ref : 36973
81,14€
3
Vis M8*20
Ref : 33188
3,00€
4
Rondelle grower ¢8
Ref : 33212
3,00€
5
Couronne 530#/32
Ref : 36974
25,10€
6
Support de couronne Z31×56×6
Ref : 36975
16,24€
7
Support de disque Z28×56×4
Ref : 36976
14,76€
8
Ecrou M27*1.5/8.8
Ref : 36977
2,00€
9
Joint de blocage d'essieu arrière
Ref : 36978
2,00€
AMORTISSEUR ARRIÈRE
1
Amortisseur 12*12*360
Ref : 36979
63,50€
2
Vis M12*65*1.25
Ref : 33114
3,00€
3
Ecrou M12*1.25
Ref : 33195
3,00€
DIRECTION
1
Colonne de direction
Ref : 36980
70,15€
2
Pontet de colonne de direction pentora 250
Ref : 33167
3,00€
3
Entretoise ¢15*¢9*42.5
Ref : 33137
3,00€
4
Support de vis de pontet
Ref : 36981
2,00€
5
Vis M8*55
Ref : 33120
3,00€
6
Aiguille Φ2*20
Ref : 33216
7
Ecrou fendu M10*1.25
Ref : 33198
8
Rondelle ¢10
Ref : 33214
3,00€
9
Biellette de direction
Ref : 36982
21,41€
10
Joint spi ¢32*¢18*7
Ref : 33254
3,00€
11
Roulement 6002
Ref : 33129
3,00€
12
Joint spi ¢35*¢22*7
Ref : 33255
3,00€
13
Entretoise ¢22*¢15.5*15
Ref : 33135
3,00€
14
Rondelle ¢37*¢15*3
Ref : 33205
3,00€
15
Ecrou fendu M14*1.5
Ref : 33200
3,00€
16
Aiguille Φ3*30
Ref : 33217
3,00€
FREIN AVANT
1
Kit frein avant 84/650/570
Ref : 36983
99,69€
1
Plaquette de frein
Ref : 36984
6,27€
2
Vis M6×16
Ref : 36985
2,00€
3
Disque de frein ¢160/¢47.2
Ref : 36986
13,29€
4
Vis M8*16
Ref : 33172
5
Rondelle ¢8
Ref : 33213
3,00€
6
Guide durite de frein
Ref : 36987
2,00€
7
Vis M6*12
Ref : 33181
3,00€
8
Vis M8*30
Ref : 33175
3,00€
9
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
FREIN ARRIERE
1
Kit frein arrière 52/1800
Ref : 36988
92,30€
1
Plaquette de frein
Ref : 36989
7,53€
2
Vis M8×16
Ref : 33223
3,00€
3
Disque de frein ¢200/¢36
Ref : 36990
22,44€
4
Vis M8*16
Ref : 33172
5
Rondelle ¢8
Ref : 33213
3,00€
6
Collier rilsan 4x200
Ref : 33240
3,00€
REPOSE-PIEDS
1
Nerf de bar gauche
Ref : 36991
25,84€
2
Nerf de bar droit
Ref : 36992
25,84€
3
Sangles nerf bar pentora 250
Ref : 33279
3,00€
4
Repose-pieds
Ref : 36993
18,16€
5
Nerf bar arrière pentora 250 gauche
Ref : 33068
31,00€
6
Nerf bar arrière pentora 250 droit
Ref : 33069
31,00€
7
Vis M8*55
Ref : 33177
3,00€
8
Rondelle ¢16*¢8*1
Ref : 33204
3,00€
9
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
10
Support principal nerf bar arrière gauche
Ref : 33245
17,00€
11
Support secondaire nerf bar arrière gauche
Ref : 33247
6,00€
12
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
13
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
14
Ecrou stop M6
Ref : 33192
3,00€
15
Vis M6*25
Ref : 33221
3,00€
16
Rondelle ¢16*¢8*1
Ref : 33204
3,00€
17
Vis M8*20
Ref : 33173
3,00€
18
Vis M10*1.5*20
Ref : 33112
3,00€
19
Support connexion nerf bar arrière
Ref : 32917
3,00€
20
Support secondaire nerf bar arrière droit
Ref : 33248
6,00€
21
Support principal nerf bar arrière droit
Ref : 33246
17,00€
RESERVOIR
1
Réservoir pentora 250
Ref : 32994
82,00€
2
Bouchon de réservoir pentora 250
Ref : 32995
2
Bouchon de réservoir
Ref : 36510
5,00€
3
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
4
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
Ref : 33157
3,00€
5
Rondelle ¢22*¢6*1.5
Ref : 33208
3,00€
6
Vis M6*25
Ref : 33221
3,00€
7
Serre durite ¢9×¢1
Ref : 33238
3,00€
8
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
9
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
10
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
11
Robinet de réservoir pentora 250
Ref : 33148
10,00€
12
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
13
Filtre à essence
Ref : 33280
3,00€
14
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
CARÉNAGES 1
1
Carénage avant pentora 250
Ref : 33060
171,00€
2
Carénage central avant pentora 250
Ref : 33071
16,00€
3
Support carénage central avant pentora 250 avant gauche
Ref : 32998
14,00€
4
Support carénage central avant pentora 250 avant droit
Ref : 32999
14,00€
5
Platine avant carénage avant pentora 250
Ref : 33000
17,00€
6
Rivet plastique ¢8
Ref : 33271
3,00€
7
Vis M6*20
Ref : 33220
3,00€
8
Platine supérieure carénage avant pentora 250
Ref : 33001
15,00€
9
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
10
Réservoir huile pentora 250
Ref : 32993
14,00€
11
Durite vidange huile ¢11*¢15*500
Ref : 33252
9,00€
12
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
13
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
14
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
15
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
16
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
17
Vis M6×30
Ref : 33222
3,00€
CARÉNAGES 2
1
Carénage arrière pentora 250
Ref : 33063
137,00€
2
Support de plastique arrière droit
Ref : 36994
4,43€
3
Support de plastique arrière gauche
Ref : 36995
4,43€
4
Vis M6*20
Ref : 33220
3,00€
5
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
6
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
7
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
8
Vis M6*25
Ref : 33221
3,00€
FEUX AVANT
1
Optique avant pentora 250 12v18w droit
Ref : 33012
51,00€
2
Optique avant pentora 250 12v18w gauche
Ref : 33011
51,00€
3
ampoule 12V/18W
Ref : 33013
7,00€
4
Vis M6*20
Ref : 33220
3,00€
FEUX ARRIERE
1
Feu arrière LED
Ref : 33049
11,00€
2
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
3
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
Ref : 33157
3,00€
4
Rondelle ¢22*¢6*1.5
Ref : 33208
3,00€
5
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
6
Réflecteur 88×34
Ref : 33256
3,00€
7
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
POSTE DE PILOTAGE
1
Guidon ¢22×770/124
Ref : 33042
13,00€
2
Vis M8*30
Ref : 33175
3,00€
3
Pontet supérieur 32×¢22×22
Ref : 33043
3,00€
4
Poignées
Ref : 33152
5,00€
5
Gachette accélérateur predator 125/250
Ref : 33057
11,00€
6
Voyant rouge marche arrière
Ref : 33145
7
Protège guidon predator 125
Ref : 33273
5,00€
8
Voyant vert point mort
Ref : 33144
3,00€
9
Commodo
Ref : 33056
11,00€
10
Collier rilsan 4x200
Ref : 33240
3,00€
ROUE AVANT
1
Pneu avant AT20*7-10
Ref : 32950
158,00€
2
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
3
Rondelle ¢20*¢10*1.5
Ref : 33267
3,00€
4
Valve de roue ¢6×30
Ref : 32952
7,00€
5
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
Ref : 32953
3,00€
6
Roue avant 10"/110"
Ref : 36998
63,50€
7
Moyeu de roue ¢17×M10×1.25
Ref : 36999
62,40€
8
Rondelle ¢37*¢15*3
Ref : 33205
3,00€
9
Ecrou fendu M14*1.5
Ref : 33200
3,00€
10
Aiguille Φ3*30
Ref : 33217
3,00€
ROUE ARRIERE
1
Pneu arrière AT19*10-9
Ref : 32951
178,00€
2
Vis M10*1.25*25
Ref : 37000
2,00€
3
Rondelle ¢10
Ref : 33214
3,00€
4
Rondelle ¢20*¢10*1.5
Ref : 33267
3,00€
5
Valve de roue ¢6×30
Ref : 32952
7,00€
6
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
Ref : 32953
3,00€
7
Roue avant 9"/110"
Ref : 37001
50,21€
8
Moyeu de roue Z23×110×4
Ref : 37002
17,72€
9
Rondelle ¢37*¢14*5
Ref : 33211
3,00€
10
Ecrou fendu M14*1.5
Ref : 33200
3,00€
11
Aiguille Φ3*30
Ref : 33217
3,00€
SELLE
1
Selle predator 150/250
Ref : 33053
103,00€
3
Poignée d'ouverture de selle
Ref : 32914
10,00€
4
Ressort ¢2.2×¢16×31
Ref : 33266
3,00€
PARE-BUFFLE
1
Parre-buffle avant predator 150
Ref : 37004
25,84€
2
Vis M8*16
Ref : 33172
3
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
4
Axe M8*135
Ref : 33186
3,00€
5
Vis M8*20
Ref : 33173
3,00€
6
Boucle arrière predator 150
Ref : 37005
15,87€
Cache :00:41 APOLLO-IIS