Chargement
Moteur
1
Moteur rxf 110cc démarrage électrique
Ref : 35182
480,00€
2
Carburateur PZ19A
Ref : 32241
3
Durite d'essence
Ref : 27550
4
Clip de durite ¢9x8x0.8
Ref : 27551
4
Clip de durite ¢11x8x0.8
Ref : 27552
2,00€
5
Robinet d'essence
Ref : 2636
6
Filtre à essence
Ref : 2332
7
Régulateur de tension
Ref : 2895
8,30€
7
Antiparasite
Ref : 27379
6,00€
7
Régulateur moteur démarrage électrique
Ref : 33699
7,26€
9
Kick elite gris - ø13mm
Ref : 4499
24,99€
9
Bobine d'allumage
Ref : 27378
10,00€
10
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
Ref : 2570
4,28€
11
Cdi moteur démarrage électrique
Ref : 33698
5,97€
12
Bouton de démarrage
Ref : 33694
5,38€
12
Faisceau moteur démarrage électrique
Ref : 33697
14,98€
12
Batterie 12v5ah rxf
Ref : 33703
40,86€
16
Selecteur de vitesse rxf
Ref : 33712
14,66€
17
Relais demarreur
Ref : 2539
14,99€
21
Carter d'allumage RXF
Ref : 36290
26,48€
22
Kit pipe d'admission RXF
Ref : 36292
11,72€
23
Doigt de selection moteur rxf 110
Ref : 39078
2,00€
Guidon
1
Poignées apollo noires
Ref : 4259
8,00€
2
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
Ref : 2570
4,28€
3
Guidon rxf junior
Ref : 35185
15,08€
7
Kit frein avant rxf junior
Ref : 35186
54,17€
8
Caoutchouc de levier de frein
Ref : 7068
2,00€
9
Cable d'accelerateur volt 930mm noir
Ref : 7977
10
Tirage rapide rxf
Ref : 33719
9,60€
11
Vis m5x16mm
Ref : 27384
2,00€
Boite à air / Echappement
1
Vis de tiroir de boite à air
Ref : 27385
2,00€
2
Tiroir de boite à air rxf mini
Ref : 27566
15,00€
3
Mousse de boite à air rxf mini
Ref : 27567
5,00€
4
Vis st3.5x9.5
Ref : 27565
2,00€
5
Boite à air droit rxf mini
Ref : 27571
20,00€
6
Boite à air gauche rxf mini
Ref : 27568
20,00€
8
Vis st3.5x9.5
Ref : 27565
2,00€
9
Manchon de boite à air rxf junior
Ref : 35187
4,45€
10
Collier de pipe
Ref : 27569
4,00€
11
Vis à tête héxagonale à embase - m8x20
Ref : 27395
2,00€
12
Rondelle
Ref : 27396
2,00€
13
Cartouche d'échappement rxf junior
Ref : 35188
133,71€
14
Vis m8x30mm
Ref : 27398
2,00€
15
Collecteur d'échappement rxf junior
Ref : 35189
109,71€
16
Ecrous d'echappement
Ref : 3346
17
Collier de collecteur d'échappement
Ref : 35807
2,50€
Fourche
1
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
2
Protection de fourche junior rouge
Ref : 35190
4,04€
3
Front fork volt suspension rxf 630mm 45/48mm
Ref : 35191
170,74€
4
Vis 4,2x12mm
Ref : 27404
2,00€
5
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
6
Vis m6x45mm
Ref : 27406
2,00€
Selle / Plastiques
1
Garde boue avant rxf junior rouge
Ref : 35224
14,00€
2
Plaque avant rxf rouge
Ref : 8027
14,00€
3
Rondelle ¢6x¢16x1.5
Ref : 27407
2,00€
4
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
5
Vis m6x16mm
Ref : 27409
2,00€
6
Ouïes de réservoir rxf rouge
Ref : 8065
19,00€
7
Écrou m6
Ref : 27410
2,00€
8
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
9
Selle rxf open rouge 2021
Ref : 33730
45,00€
10
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
11
Vis de selle
Ref : 8235
4,00€
12
Vis m6x12mm
Ref : 27411
2,00€
13
Plaques latérales rxf junior rxf
Ref : 35192
11,31€
14
Vis m6x16mm
Ref : 27409
2,00€
15
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
16
Garde boue arrière rxf rouge
Ref : 8073
15,00€
17
Garde boue inférieur rxf junior noir
Ref : 35193
5,82€
18
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
19
Vis m8x25mm
Ref : 27413
2,00€
20
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
21
Bavette d'amortisseur rxf junior noir
Ref : 35194
3,77€
22
Carter de chaine depuis 2021
Ref : 35195
9,60€
23
Vis m6x12mm
Ref : 27416
24
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
25
Support de réservoir rxf
Ref : 27417
15,00€
26
Vis m8x20mm
Ref : 27418
2,00€
27
Vis m8x25mm
Ref : 7479
28
Rondelle
Ref : 27396
2,00€
29
Réservoir rxf
Ref : 7988
50,00€
30
Kit deco rxf junior 2021
Ref : 32875
35,00€
Cadre
1
aiguille¢2X20mm
Ref : 27419
2,00€
2
Rondelle φ8*16*1
Ref : 30195
2,00€
3
Repose -pied gauche
Ref : 27421
10,00€
4
ressort de repose-pied
Ref : 27423
5,00€
5
Axe de repose pied ¢8X42mm (depuis 2021)
Ref : 33734
4,00€
6
Protection de cadre rxf junior gauche
Ref : 35196
3,00€
7
Vis m8x125mm
Ref : 27426
2,00€
8
Vis m8x25mm
Ref : 7479
9
Robinet d'essence
Ref : 2636
10
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
11
Cadre rxf junior
Ref : 35197
162,51€
12
Interrupteur central
Ref : 27429
10,00€
13
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
14
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
15
Compteur d'heure rxf
Ref : 27431
40,00€
16
Support de fixation supérieur rxf junior
Ref : 35198
3,63€
17
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
18
Entretoise
Ref : 27434
4,00€
19
Protection de cadre rxf junior droit
Ref : 35199
2,26€
20
Repose -pied droit
Ref : 27422
10,00€
21
Vis m6x35mm
Ref : 27436
2,00€
22
Entretoise ¢7x¢12x33mm (depuis 2021)
Ref : 33735
4,00€
23
Sabot moteur rxf démarreur électrique
Ref : 33737
20,00€
23
Sabot moteur rxf démarreur électrique
Ref : 35235
13,57€
24
Vis m8x40mm
Ref : 27439
2,00€
25
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
26
Câble de maintient de pédale
Ref : 3016
5,00€
27
Écrou m6
Ref : 27430
2,00€
28
Vis m6x16mm
Ref : 27440
2,00€
29
Entretoise ¢8.5x¢16x20mm
Ref : 27441
4,00€
30
Supports d'ailettes de protection de radiateur
Ref : 27442
10,00€
31
Ailettes de protection de radiateur
Ref : 27443
32
Vis m6x16mm
Ref : 27402
2,00€
33
Bouchon de cadre rfz/rxf
Ref : 6973
Roue avant
1
Axe de roue avant 220mm
Ref : 35200
8,16€
2
Entretoise ¢15.5X¢22X17.5mm
Ref : 35201
3,00€
3
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
Ref : 31203
39,72€
4
Roue avant 1.4x14
Ref : 27447
39,00€
4
Roue avant aluminium 1.4x14
Ref : 27524
72,00€
5
Disque avant 220mm
Ref : 27448
40,00€
6
Vis m8x14mm
Ref : 7470
2,00€
7
Support de protection de disque rxf junior
Ref : 35202
4,45€
8
Protection de disque avant
Ref : 27451
25,00€
9
Vis m5x14mm
Ref : 27452
2,00€
Roue arrière
1
Axe de roue arrière
Ref : 27453
10,00€
2
Tendeur de chaine (paire) 2021
Ref : 33738
10,68€
3
Vis m8x25mm
Ref : 27454
2,00€
4
Entretoise ¢15.5x¢22x33.5mm
Ref : 27455
4,00€
5
Couronne 428_43t
Ref : 27456
15,00€
7
Roue arrière 1.85x12
Ref : 27458
45,00€
7
Roue arrière aluminium 1.85x12
Ref : 27525
76,00€
8
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
Ref : 27459
34,00€
9
Disque de frein arrière 190mm
Ref : 27460
40,00€
10
Vis m8x14mm
Ref : 7470
2,00€
11
Entretoise ø15mm - 22mm
Ref : 27461
4,00€
12
Kit frein arrière rxf junior
Ref : 35204
54,17€
13
Chaine 428-102
Ref : 35205
15,77€
14
Gripster de roue
Ref : 27464
10,00€
15
Rondelle ¢8
Ref : 27465
2,00€
16
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
17
Aiguille ¢2.5x30mm
Ref : 27467
2,00€
18
Protection de maitre cylindre
Ref : 27468
10,00€
19
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
20
Écrou m6
Ref : 27410
2,00€
Té de fourche
1
Rondelle ¢6x¢16x1.5
Ref : 27407
2,00€
1
Vis m6x25mm
Ref : 27481
2,00€
1
Vis m6x20mm
Ref : 27484
2,00€
2
Té de fourche inférieur rxf junior
Ref : 35206
33,60€
3
Vis m6x25mm
Ref : 27405
2,00€
4
Roulement 320/23.5
Ref : 27472
10,00€
5
Colonne de direction 236mm
Ref : 27473
25,00€
6
Roulement 320/22
Ref : 27474
10,00€
7
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
Ref : 3347
4,90€
8
Vis m8x35x1.25mm
Ref : 27475
2,00€
9
Té supérieur 48mm
Ref : 28766
35,00€
10
Vis m8x25mm
Ref : 7479
11
Rondelle ¢6x¢16x1.5
Ref : 27407
2,00€
11
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
12
Rondellle ¢22x¢36x1
Ref : 27477
2,00€
13
Écrou supérieur de colonne de direction m22mm
Ref : 2369
4,90€
14
Pontet inférieur 54mm
Ref : 27478
12,00€
15
Pontet supérieur 20mm
Ref : 27479
10,00€
16
Vis m8x25mm
Ref : 7479
17
Mousse de guidon volt
Ref : 27480
20,00€
Bras oscillant
1
Tendeur de chaine (paire) 2021
Ref : 33738
10,68€
2
Vis m8x60
Ref : 27482
2,00€
3
Écrou m8
Ref : 27466
2,00€
4
Rondelle ¢8x¢16x1.6
Ref : 27483
2,00€
5
Vis m6x20mm
Ref : 27484
2,00€
6
Guide chaine
Ref : 7558
40,00€
7
Vis m6x35mm
Ref : 27436
2,00€
8
Suppport de protection de chaine droit
Ref : 27486
4,00€
9
Support de carter de chaine rxf junior
Ref : 35207
3,00€
10
Vis m8x14mm
Ref : 7470
2,00€
11
Patin de chaine
Ref : 7564
15,00€
12
Amortisseur 275mm volt v1 (bras canti)
Ref : 6977
60,00€
13
Vis m10x1.25
Ref : 27490
2,00€
14
Ecrou m10x1.25
Ref : 7686
15
Vis m8x105mm
Ref : 27491
2,00€
16
Basculeur de moteur 2021
Ref : 35184
10,00€
17
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
18
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20
Ref : 27493
5,00€
19
Joint spi
Ref : 27494
2,00€
20
Entretoise ¢12.5x¢28.5x2.5mm
Ref : 27495
4,00€
21
Axe de bras oscillant m12x1.25x212mm
Ref : 27496
10,00€
22
Vis m6x10mm
Ref : 27497
2,00€
23
Guide durite de frein arrière
Ref : 27498
10,00€
24
Vis m6x10mm
Ref : 27408
2,00€
25
Protection de disque arrière
Ref : 27499
10,00€
26
Vis 6 pans à tête bombée - m6x12
Ref : 27500
2,00€
27
Axe M10X1.25X45
Ref : 31221
2,00€
28
Bras oscillant rxf junior
Ref : 35208
82,28€
Eléments périphériques
1
aiguille¢2X20mm
Ref : 27419
2,00€
2
Rondelle φ8*16*1
Ref : 30195
2,00€
3
Entretoise ¢8.5x¢11x4mm
Ref : 27504
2,00€
4
Roulette de chaine
Ref : 27505
5,00€
5
Roulement 608zz
Ref : 3339
6,00€
6
Entretoise ¢9x¢12x12mm
Ref : 27506
2,00€
7
Axe ¢8x67mm
Ref : 27507
2,00€
8
Vis m8x25mm
Ref : 27413
2,00€
9
Vis m10x24.5mm
Ref : 2542
10
Béquille 220mm
Ref : 35209
9,05€
11
Support de béquille
Ref : 27509
12,00€
12
Ressort de béquille
Ref : 27510
13
Vis m8x25mm
Ref : 7479
14
Boucle arrière rxf junior
Ref : 35210
58,28€
15
Écrou m8
Ref : 27433
2,00€
16
Vis m8x20mm
Ref : 27418
2,00€
17
Roulement 6900z
Ref : 27512
6,00€
18
Ressort de pédale de frein
Ref : 27513
19
Pédale de frein rxf
Ref : 35212
15,77€
19
Pédale de frein rxf (depuis 2022)
Ref : 35240
25,00€
20
Vis m5x16mm
Ref : 27384
2,00€
21
Embout de pédale de frein
Ref : 27515
22
Vis de fixation pédale de frein rxf M10x1,25
Ref : 35213
3,00€
23
Rondelle ¢15x¢21x0.3mm
Ref : 27517
Cache :14:15 APOLLO-IIS