Chargement
CADRE
1
Cadre predator 250
Ref : 32890
377,00€
3
Rivet ¢3*11
Ref : 33268
3,00€
4
Bouchon ¢16×20
Ref : 33163
3,00€
MOTEUR
1
Moteur pentora 250
Ref : 32934
1 611,00€
2
Joint de pipe d'admission 30mm 47.5×¢30×0.5
Ref : 33154
3,00€
3
Bakelite 30mm 47.5×¢30×4.5
Ref : 33153
3,00€
4
Vis m6x25
Ref : 27405
2,00€
5
Pipe d'admission 30mm
Ref : 33092
14,00€
6
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
7
Vis M8*20
Ref : 33173
3,00€
8
Support de moteur pentora 250 droit
Ref : 32915
10,00€
9
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
10
Axe M8*90
Ref : 33179
3,00€
11
Protection plastique moteur pentora 250
Ref : 33100
17,00€
12
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
13
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
14
Sélecteur de vitesse pentora 250
Ref : 33088
17,00€
15
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
16
Vis M8*25
Ref : 33174
3,00€
17
Support de moteur pentora 250 guache
Ref : 32904
10,00€
18
Vis M8*20
Ref : 33173
3,00€
19
Vis M8*60
Ref : 33178
3,00€
20
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
21
Support moteur pentora 250
Ref : 32911
5,00€
22
Pignon 520 14 dents
Ref : 33089
12,00€
23
Verrou de pignon
Ref : 33093
4,00€
24
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
25
Vis M6x35
Ref : 33168
3,00€
26
Carter de pignon
Ref : 33090
20,00€
27
Axe M10*1.25*115
Ref : 33111
3,00€
28
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
3,00€
29
Stator d'allumage 250cc
Ref : 36873
54,65€
30
Joint torique de bouchon de carter supérieur 13.2x2.65
Ref : 36878
2,00€
31
Joint torique de bouchon de carter principal 27.4x2.65
Ref : 36879
2,00€
ELECTRICITE
1
Faisceau électrique pentora 250
Ref : 33077
49,00€
2
Contacteur à clé
Ref : 33055
3
Relais de démarreur
Ref : 33006
4
Collier de maintient faisceau électrique 150×5
Ref : 33272
3,00€
5
Batterie 12V7AH 115*65*130
Ref : 32970
6
Boitier batterie pentora 250
Ref : 32992
5,00€
7
Support boitier pentora 250
Ref : 32906
4,00€
8
Rivet ¢3*11
Ref : 33268
3,00€
9
Ruban caoutchouc fixation batterie
Ref : 33235
3,00€
10
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
11
Guide faisceau pentora 250
Ref : 33101
5,00€
12
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
13
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
14
Collier rilsan 4x200
Ref : 33240
3,00€
15
Collier rilsan 5x350
Ref : 33241
3,00€
CARBURATION
1
Cable d'accélérateur 1000/70/90
Ref : 33105
6,00€
2
Cable de starter 1000/75
Ref : 33106
6,00€
3
Cable d'embrayage 1100/120
Ref : 33107
8,00€
4
Carburateur JK/PZ30
Ref : 32955
107,00€
5
Bobine d'allumage
Ref : 33003
8,00€
6
Cdi 2 broches
Ref : 33005
13,00€
7
Régulateur de tension
Ref : 33008
22,00€
8
Ecrou M6
Ref : 33122
3,00€
9
Vis M6*20
Ref : 33170
3,00€
10
Ecrou stop M6
Ref : 33192
3,00€
11
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
12
Ecrou stop M6
Ref : 33192
3,00€
BOÎTE À AIR
1
Filtre à air pentora 250
Ref : 32996
123,00€
2
Collier ¢35-¢51
Ref : 32997
ECHAPPEMENT
1
Silencieux pentora 250
Ref : 32957
130,00€
2
Collier ¢38-41
Ref : 32959
5,00€
3
Collecteur d'échappement pentora 250
Ref : 32956
36,00€
4
Vis M8*35
Ref : 33176
3,00€
5
Rondelle ¢30*¢8*1.5
Ref : 33207
3,00€
6
Entretoise ¢9*¢18*17
Ref : 33140
3,00€
7
Vis M8*16
Ref : 33172
8
Rondelle ¢16*¢8*1
Ref : 33204
3,00€
9
Ecrou stop M8
Ref : 33123
3,00€
10
Joint d'échappement ¢40×¢30×5
Ref : 32958
3,00€
TRAIN AVANT
1
Triangle de direction pentora 250 supérieur gauche
Ref : 32892
62,00€
2
Triangle de direction pentora 250 supérieur droit
Ref : 32893
62,00€
3
Triangle de direction pentora 250 inférieur gauche
Ref : 32894
75,00€
4
Triangle de direction pentora 250 inférieur droit
Ref : 32895
75,00€
5
Fusée pentora 250 avant gauche
Ref : 33014
72,00€
6
Fusée pentora 250 avant droit
Ref : 33015
72,00€
7
Rondelle ¢10
Ref : 33214
3,00€
8
Ecrou fendu M10*1.25
Ref : 33198
9
Aiguille Φ2*20
Ref : 33216
10
Graisseur M6
Ref : 33257
3,00€
11
Bouchon graisseur
Ref : 33278
3,00€
12
Entretoise ¢15*¢10*217.5
Ref : 33132
5,00€
13
Cache poussière ¢32×¢10
Ref : 33249
3,00€
14
Entretoise nylon ¢24×¢15×23
Ref : 33161
3,00€
15
Axe M10*240*1.25
Ref : 33116
5,00€
16
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
3,00€
17
Vis M10*75*1.25
Ref : 33117
3,00€
18
Entretoise ¢15*¢10*54
Ref : 33133
3,00€
AMORTISSEUR AVANT
1
Amortisseur avant ¢10*¢10*350
Ref : 32976
158,00€
2
Vis M10*1.25*55
Ref : 33109
3,00€
3
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
3,00€
TRAIN ARRIERE 1
1
Bras oscillant pentora 250
Ref : 32891
171,00€
2
Entretoise de bras ¢20*¢15.5*222
Ref : 33138
7,00€
3
Axe M14*255*1.5
Ref : 33115
12,00€
4
Ecrou stop M14*1.5
Ref : 33196
3,00€
5
Cache poussière ¢43×¢16
Ref : 33251
3,00€
6
Cage à aiguilles ¢28*¢20*20
Ref : 33130
5,00€
7
Vis M6*16
Ref : 33218
3,00€
8
Simple guide durite de frein arrière
Ref : 33164
3,00€
9
Double guide durite de frein arrière
Ref : 33165
3,00€
10
Rondelle ¢24*¢16*8
Ref : 33142
3,00€
11
Circlip ¢72mm
Ref : 33259
3,00€
12
Support d'étrier de frein arrière pentora 250
Ref : 32907
17,00€
13
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
14
Vis M8*65
Ref : 33185
3,00€
15
Moyeu arrière predator 250 190/¢62
Ref : 33020
158,00€
16
Support guide chaine
Ref : 33102
3,00€
17
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
18
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
19
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
20
Ressort ¢3×¢22×31
Ref : 33264
3,00€
21
Support de roulette de chaine
Ref : 32905
5,00€
22
Vis de tendeur M8×18/¢12/34
Ref : 33230
3,00€
23
Roulette de chaine
Ref : 33159
24
Roulement 608Z
Ref : 33127
25
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
26
Ecrou stop M6
Ref : 33192
3,00€
27
Sabot de protection pentora 250
Ref : 32991
20,00€
28
Vis M6*16
Ref : 33169
3,00€
29
Grille protection pentora 250
Ref : 32908
5,00€
TRAIN ARRIERE 2
1
Chaine 520H 92
Ref : 33040
44,00€
2
Arbre de roue arrière pentora 250 850×165×¢35
Ref : 32960
192,00€
3
vis M10*30
Ref : 33226
3,00€
4
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
3,00€
5
Couronne 520 38 dents
Ref : 33036
44,00€
6
Support de couronne pentora 250
Ref : 33028
60,00€
7
Support de disque arrière pentora 250
Ref : 33027
48,00€
8
Rondelle ¢34*¢50*2
Ref : 33229
3,00€
9
Ecrou M33*26
Ref : 33126
20,00€
10
Ecrou M6*10
Ref : 33227
3,00€
AMORTISSEUR ARRIÈRE
1
Amortisseur arrière ¢12*¢12*390
Ref : 32977
171,00€
2
Vis M12*65*1.25
Ref : 33114
3,00€
3
Ecrou M12*1.25
Ref : 33195
3,00€
DIRECTION
1
Colonne de direction pentora 250
Ref : 32897
51,00€
2
Pontet de colonne de direction pentora 250
Ref : 33167
3,00€
3
Entretoise ¢15*¢9*42.5
Ref : 33137
3,00€
4
support de vis de pontet de direction
Ref : 32912
3,00€
5
Vis M8*55
Ref : 33120
3,00€
6
Aiguille Φ2*20
Ref : 33216
7
Ecrou fendu M10*1.25
Ref : 33198
8
Rondelle ¢10
Ref : 33214
3,00€
9
Bielette de direction pentora 250 245×M10×1.25
Ref : 33018
40,00€
10
Joint spi ¢32*¢18*7
Ref : 33254
3,00€
11
Roulement 6002
Ref : 33129
3,00€
12
Joint spi ¢35*¢22*7
Ref : 33255
3,00€
13
Entretoise ¢22*¢15.5*15
Ref : 33135
3,00€
14
Rondelle ¢37*¢15*3
Ref : 33205
3,00€
15
Ecrou fendu M14*1.5
Ref : 33200
3,00€
16
Aiguille Φ3*30
Ref : 33217
3,00€
FREIN AVANT
1
Kit frein avant pentora 250 84/610/530
Ref : 32946
192,00€
2
Vis M8*20
Ref : 33224
3,00€
3
Disque de frein avant ¢160/¢48
Ref : 32982
40,00€
4
Vis M8*30
Ref : 33175
3,00€
5
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
6
Vis M6*12
Ref : 33181
3,00€
7
Guide durite avant pentora 250
Ref : 32913
3,00€
8
Vis M8*16
Ref : 33172
9
Rondelle ¢8
Ref : 33213
3,00€
FREIN ARRIERE
1
Kit frein arrière pentora 250 52/550
Ref : 32947
130,00€
2
Vis M8×16
Ref : 33223
3,00€
3
Disque de frein arrière ¢200/¢67
Ref : 32985
44,00€
4
Vis M8*16
Ref : 33172
5
Rondelle ¢8
Ref : 33213
3,00€
6
Vis M8*16
Ref : 33172
7
Rondelle ¢8
Ref : 33213
3,00€
8
Vis M6*25
Ref : 33171
3,00€
9
Ecrou stop M6
Ref : 33192
3,00€
10
Collier rilsan 4x200
Ref : 33240
3,00€
11
Plaquette de frein sano predator SBS
Ref : 37024
21,30€
REPOSE-PIEDS
1
Nerf bar pentora 250 gauche
Ref : 32898
38,00€
2
Nerf bar pentora 250 droit
Ref : 32899
38,00€
3
Sangles nerf bar pentora 250
Ref : 33279
3,00€
4
Repose-pied pentora 250 gauche
Ref : 32901
33,00€
5
Repose-pied pentora 250 droit
Ref : 32902
33,00€
6
Nerf bar arrière pentora 250 gauche
Ref : 33068
31,00€
7
Nerf bar arrière pentora 250 droit
Ref : 33069
31,00€
8
Vis M8*55
Ref : 33177
3,00€
9
Rondelle ¢20*¢10*1.5
Ref : 33267
3,00€
10
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
11
Support principal nerf bar arrière gauche
Ref : 33245
17,00€
12
Support secondaire nerf bar arrière gauche
Ref : 33247
6,00€
13
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
14
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
15
Ecrou stop M6
Ref : 33192
3,00€
16
Vis M6*25
Ref : 33221
3,00€
17
Rondelle ¢16*¢8*1
Ref : 33204
3,00€
18
Vis M8*20
Ref : 33173
3,00€
19
Vis M10*1.5*20
Ref : 33112
3,00€
20
Support connexion nerf bar arrière
Ref : 32917
3,00€
21
Support secondaire nerf bar arrière droit
Ref : 33248
6,00€
22
Support principal nerf bar arrière droit
Ref : 33246
17,00€
23
Pédale de frein pentora 250
Ref : 32903
14,00€
24
Ressort ¢1.5×¢10×63
Ref : 33262
3,00€
25
Joint ¢15.5*¢21*0.5
Ref : 33231
3,00€
26
Rondelle ¢25*¢16*2
Ref : 33210
3,00€
27
Circlip ¢15mm
Ref : 33260
3,00€
RESERVOIR
1
Réservoir pentora 250
Ref : 32994
82,00€
2
Bouchon de réservoir pentora 250
Ref : 32995
2
Bouchon de réservoir
Ref : 36510
5,00€
3
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
4
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
Ref : 33157
3,00€
5
Rondelle ¢22*¢6*1.5
Ref : 33208
3,00€
6
Vis M6*25
Ref : 33221
3,00€
7
Serre durite ¢8×¢1
Ref : 33236
3,00€
8
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
9
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
10
Vis 6 pans - m6x16
Ref : 33189
3,00€
11
Robinet de réservoir pentora 250
Ref : 33148
10,00€
12
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
13
Filtre à essence
Ref : 33280
3,00€
14
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
Ref : 33233
3,00€
CARÉNAGES 1
1
Carénage avant pentora 250
Ref : 33060
171,00€
2
Carénage central avant pentora 250
Ref : 33071
16,00€
3
Support carénage central avant pentora 250 avant gauche
Ref : 32998
14,00€
4
Support carénage central avant pentora 250 avant droit
Ref : 32999
14,00€
5
Platine avant carénage avant pentora 250
Ref : 33000
17,00€
6
Rivet plastique ¢8
Ref : 33271
3,00€
7
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
8
Platine supérieure carénage avant pentora 250
Ref : 33001
15,00€
9
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
10
Réservoir huile pentora 250
Ref : 32993
14,00€
11
Durite vidange huile ¢11*¢15*500
Ref : 33252
9,00€
12
Vis M6*16
Ref : 33219
3,00€
13
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
14
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
15
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
16
Caoutchouc ¢16×¢6.5×3
Ref : 33242
3,00€
17
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
18
Vis M6×30
Ref : 33222
3,00€
19
Collier rilsan 4x200
Ref : 33240
3,00€
20
Kit déco sano predator 250
Ref : 35861
CARÉNAGES 2
1
Carénage arrière pentora 250
Ref : 33063
137,00€
2
Support de carénage arrière pentora 250 droit
Ref : 32910
5,00€
3
Support de carénage arrière pentora 250 gauche
Ref : 32909
5,00€
4
Vis M6*20
Ref : 33220
3,00€
5
Rondelle ¢16*¢6*1
Ref : 33203
3,00€
6
Caoutchouc ¢16×¢6.5×3
Ref : 33242
3,00€
7
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
8
Rondelle ¢22*¢6*1.5
Ref : 33208
3,00€
9
Vis M6*25
Ref : 33221
3,00€
FEUX AVANT
1
Optique avant pentora 250 12v18w droit
Ref : 33012
51,00€
2
Optique avant pentora 250 12v18w gauche
Ref : 33011
51,00€
3
ampoule 12V/18W
Ref : 33013
7,00€
4
Vis M6*20
Ref : 33220
3,00€
FEUX ARRIERE
1
Feu arrière LED
Ref : 33049
11,00€
2
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
Ref : 33243
3,00€
3
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
Ref : 33157
3,00€
4
Rondelle ¢22*¢6*1.5
Ref : 33208
3,00€
5
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
6
Réflecteur 88×34
Ref : 33256
3,00€
7
Ecrou M6
Ref : 33225
3,00€
POSTE DE PILOTAGE
1
Guidon ¢22×770/124
Ref : 33042
13,00€
2
Vis M8*30
Ref : 33175
3,00€
3
Pontet supérieur 32×¢22×22
Ref : 33043
3,00€
4
Poignées
Ref : 33152
5,00€
5
Gachette accélérateur predator 125/250
Ref : 33057
11,00€
6
Voyant rouge marche arrière
Ref : 33145
7
Protège guidon predator 125
Ref : 33273
5,00€
8
Voyant vert point mort
Ref : 33144
3,00€
9
Commodo predator 250
Ref : 33046
20,00€
10
Collier rilsan 4x200
Ref : 33240
3,00€
11
Levier d'embrayage
Ref : 33041
14,00€
ROUE AVANT
1
Pneu avant AT20*7-10
Ref : 32950
158,00€
2
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
3,00€
3
Grille roue predator 250
Ref : 32916
5,00€
4
Moyeu de roue ¢20×M10/156
Ref : 33019
89,00€
5
Valve de roue ¢6×30
Ref : 32952
7,00€
6
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
Ref : 32953
3,00€
7
Roue avant 10" /156"
Ref : 32988
72,00€
8
Rondelle ¢37*¢15*3
Ref : 33205
3,00€
9
Ecrou fendu M14*1.5
Ref : 33200
3,00€
10
Aiguille Φ3*30
Ref : 33217
3,00€
ROUE ARRIERE
1
Pneu arrière AT19*10-9
Ref : 32951
178,00€
2
Ecrou stop M10*1,25
Ref : 33194
3,00€
3
Moyeu de roue Z24/115
Ref : 33026
62,00€
4
Valve de roue ¢6×30
Ref : 32952
7,00€
5
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
Ref : 32953
3,00€
6
Roue arrière 9" /115"
Ref : 32990
75,00€
7
Rondelle ¢37*¢14*5
Ref : 33211
3,00€
8
Ecrou fendu M14*1.5
Ref : 33200
3,00€
9
Aiguille Φ3*30
Ref : 33217
3,00€
SELLE
1
Selle predator 150/250
Ref : 33053
103,00€
3
Poignée d'ouverture de selle
Ref : 32914
10,00€
4
Ressort ¢2.2×¢16×31
Ref : 33266
3,00€
PARE-BUFFLE
1
Pare-buffle avant predator 250
Ref : 32896
28,00€
2
Vis M8*16
Ref : 33172
3
Ecrou M8
Ref : 33193
3,00€
4
Axe M8*135
Ref : 33186
3,00€
5
Vis M8*20
Ref : 33173
3,00€
6
Boucle arrière predator 250
Ref : 32900
20,00€
Cache :10:04 APOLLO-IIS