Chargement

Pour vous inscrire sur le site, veuillez, s'il vous plaît, contacter le service commercial au 01 69 19 21 40

MOTEUR
1
Moteur rfz open 125cc
546€
2
Carburateur VM16(PZ19)
77,04€
3
Durite d'essence
5€
4
Clip de durite ¢9x8x0.8
2€
5
Robinet d'essence
7€
6
Filtre à essence
5€
7
Boitier cdi 2 broches
6€
8
Capuchon anti parasite noir
3,60€
9
Bobine d'allumage rfz open
6,90€
10
Faisceau électrique rfz open
5,04€
GUIDON
1
Poignees apollo bleue
8€
1
Poignees apollo verte
1
Poignees apollo grise
1
Poignees apollo orange
8€
1
Poignees apollo rose
1
Poignees apollo rouge
8€
1
Poignees apollo blanche
1
Poignees apollo jaune
8€
2
Coupe circuit on/off
8€
3
Guidon rfz open
4
Cable d'accelerateur 800mm/1100mm noir
6€
5
Tirage
4,68€
6
Vis m5x16mm
2€
7
Barillet de poignee de gaz
8
Kit frein complet avant 1200±3mm
56,76€
9
Câble d'embrayage 850mm/71mm
10€
10
Protection de levier d'embrayage
11
Levier d'embrayage Apollo
ECHAPPEMENT
1
Collecteur d'échappement rfz open
2
Cartouche d'échappement rfz open
3
Rondelle - φ8*22*2
2€
4
Vis M10X1.25X25
5
Écrou m8
2€
6
Vis M8*35mm
2€
7
Filtre à air 35mm
6,24€
8
Ecrou d'échappement m6x22mm
2€
PLASTIQUES
1
Ouies radiateur rfz bleu
15€
1
Ouies radiateur rfz blanc
1
Ouies radiateur rfz jaune
15€
1
Ouies radiateur rfz noir
15€
1
Ouies radiateur rfz orange
15€
1
Ouies radiateur rfz rouge
15€
1
Ouies radiateur rfz vert
15€
2
Reservoir rfz
3
Vis de selle
4€
4
Selle rfz noire
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 bleue
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 noire
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 rouge
45€
4
Selle volt racing rfz sc1 verte
45€
4
Selle volt racing rfz sc2 bleue noire
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 bleue rouge
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 noire bleue
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 noire rouge
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 noire verte
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 rouge noire
48€
4
Selle volt racing rfz sc2 verte noire
4
Selle volt racing rfz sc3 bleue
45€
4
Selle volt racing rfz sc3 rouge
45€
4
Selle volt racing rfz sc3 verte
45€
5+6+7+8+9
Verrou de selle rfz
9,99€
10
Support de verrou de selle rfz
11
Bavette d'amortisseur rfz open
9,72€
12
Support de bavette d'amortisseur rfz
13
Garde boue arriere rfz bleu
20€
13
Garde boue arriere rfz blanc
20€
13
Garde boue arriere rfz jaune
20€
13
Garde boue arriere rfz noir
20€
13
Garde boue arriere rfz orange
20€
13
Garde boue arriere rfz rouge
20€
13
Garde boue arriere rfz vert
20€
14
Garde boue avant rfz bleu
15€
14
Garde boue avant rfz blanc
15€
14
Garde boue avant rfz jaune
15€
14
Garde boue avant rfz noir
15€
14
Garde boue avant rfz orange
15€
14
Garde boue avant rfz rouge
15€
14
Garde boue avant rfz vert
15
Plaque avant rfz bleu
10€
15
Plaque avant rfz rouge
10€
15
Plaque avant rfz blanc
10€
15
Plaque avant rfz jaune
10€
15
Plaque avant rfz noir
10€
15
Plaque avant rfz orange
10€
15
Plaque avant rfz vert
10€
16
Phare avant rfz open enduro
39,72€
16
Kit déco rfz 2021 rouge
ROUE AVANT
1
Axe de roue M14X1.5X215mm (¢15mm)
6,90€
2
Entretoise ¢15.5X¢22X19.5mm
2€
3
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
39,72€
4
Roue avant rfz 1.4x14
5
Disque de frein ø76mm 200mm
12,99€
6
Entretoise ¢15.5X¢22X29mm
2€
ROUE ARRIERE
1
Axe de roue M14X1.5X225mm (¢15mm)
6,90€
2
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
5,34€
3
Vis m8x25mm
2€
4
Entretoise ¢15.5X¢22X36mm
2€
5
Couronne 76mm 428-41T
9,30€
6
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
44,58€
7
Roue arrière rfz 1.85x12
8
Disque de frein ¢76X¢190
15,42€
9
Vis de disque m8x14mm (4pcs)
10
Entretoise ø15mm - 22mm
4€
11
Kit frein arrière rfz open
53,52€
12
Vis m6x25mm
2€
13
Écrou m6
2€
14
Écrou m8
2€
15
Rondelle ¢8x¢16x1.6
2€
16
Gripster de roue
10€
17
Maintient de vis de couronne
2€
18
Chaine kmc 428-110
15€
FOURCHE
1
Vis m6x16mm
1
Vis m6x40
2€
2
Rondelle ¢6X¢16X1.5
2€
2
Entretoise ¢8.5X¢16X25mm
2€
3
Té inférieur 48mm
35€
4
Roulements conique de direction 3200sx fp
15€
5
Colonne de direction M22x229
11,70€
6
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
2€
7
Vis m8x40mm
2€
8
Vis m5x16mm
2€
9
Té supérieur 48mm
33,24€
10
Rondellle ¢22x¢36x1
2€
11
Ecrou de colonne de direction
3,99€
12
Pontet inférieur 60X22X40mm
5,70€
13
Pontet supérieur 60X22X20mm
3,30€
14
Vis m8x25mm
15
Mousse de guidon 245mm
2,04€
16
Protection de fourche rfz open
2,94€
17
Vis m6x16mm
2€
18
Fourche rfz open 48/48mm 770mm
201,90€
19
Ecrou - m5
2€
20
Maintient de durite
21
Vis m5x16mm
2€
CADRE
1
Boucle arrière rfz open
2
Vis m8x20mm
2€
3
Caches vis de boucle arriere de cadre rfz
4
Support de réservoir rfz open
5
Vis m8x20mm
2€
6
Vis m8x25mm
2€
7
Cadre rfz open
144,30€
8
Support ouies de réservoir rfz open
9
Protection de cadre droit
10€
10
Vis m6x20mm
2€
11
Sabot moteur rfz
12
Entretoise ¢8.5X¢16X20mm
2€
13
Vis m8x40mm
2€
14
Vis m8x25mm
2€
15
Écrou m8
2€
16
Support moteur supérieur rfz open
17
Entretoise ¢9X¢16X8mm
2€
18
Vis m8x125mm
2€
19
Bouchon de cadre rfz/rxf
4€
20
Protection de cadre gauche
10€
BRAS OSCILLANT
1
Vis m6x10mm
2€
2
Patin de chaine rfz
4,20€
3
Amortisseur volt v-one 350mm
78€
4
Axe M10X1.25X45
2€
5
Ecrou m10
2€
6
Vis m8x105mm
2€
7
Basculeur arrière de cadre
8
Écrou m8
2€
9
Entretoise de bras oscillant (12,5x29,5x20)
10€
10
Axe de bras oscillant rfz open M12X210mm
5€
11
Cage a aiguille de bras oscillant (fw=20 d=26 b)
12€
12
Guide durite de frein arrière
10€
13
Bras oscillant rfz open
60€
14
Rondelle ¢8x¢16x2
2€
15
Écrou m8
2€
16
Vis m8x60
2€
17
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
5,34€
18+19
Guide chaine arriere noir
9,90€
19
Vis m8x16mm
2€
20
Protection de chaine plastique
21
Vis m6x12mm
2€
REPOSE-PIEDS
1
Axe M8X1.25X65
2€
2
Roulement 608zz
6€
3
Roulette de chaine
5€
4
Entretoise ¢9x¢12x12mm
2€
5
Rondelle grower - Φ8
2€
6
Écrou m8
2€
7
Repose-pieds (paire)
8
Axe de repose-pied ¢8X38mm
4€
9
Ressort de repose-pieds
10
Pédale de frein rfz open
11
Vis m5x16mm
2€
12
Embout de pédale de frein
5€
13
Vis m10
2€
14
Rondelle ¢15x¢21x0.3mm
2€
15
Rondelle φ8*16*1
2€
16
Rondelle ¢2.5X20mm
2€
17
Ressort de pédale de frein rfz open 115mm
2€
18
Béquille rfz open 310mm
19
Vis m10x24.5mm
4€