Chargement
Guidon
1
Poignée d'accélérateur - complète avec 36v et bouton switch éclairage
18€
2
Levier de frein avant
2
Levier de frein avant
12€
3
Guidon - φ22*620mm
12€
4
Vis - m8*50
2€
5
Pontet de guidon supérieur (paire)
3,60€
6
Pontet de guidon inférieur (paire)
3,60€
7
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
75,60€
8
Commodo Klaxon
5,40€
9
Poignée gauche
2€
10
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
6€
11
Etrier de frein droit
12€
12
Vis - m6*12
0,12€
13
Etrier de frein gauche
12€
14
Vis - m8*16
2€
Cadre
1
Colonne de direction 500mm
15€
2
Pontet colonne de direction (paire)
2,40€
3
Entretoise de pontet - φ14*1.5*40
2€
4
Vis - m10*1.25*55
2€
5
Ecrou frein - m10*1.25
3€
6
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
7
Rondelle - φ10
2€
8
Ecrou frein - m10*1.5
3€
9
Vis - m8*12
2€
10
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
11
Pare buffle fox
18€
12
Vis - m10*40*1.25
2€
13
Amortisseur avant - Φ6X235
25,20€
14
Ecrou frein - m10*1.25
3€
15
Cadre
210€
16
Amortisseur arrière - Φ8X235
30€
17
Vis - m8*14
2€
18
Boucle arrière a503
Train avant
1
Axe m10*85*1.5
2€
2
Roulement - 6000
2,70€
3
Fusée avant / gauche & droit (avant 2019)
24€
3
Fusée avant gauche
3
Fusée avant droit
4
Entretoise - φ14*1.5*46.5
2€
5
Ecrou frein - m10*1.5
3€
6
Biellette - l=125mm
7
Rondelle - φ8
2€
8
Ecrou frein - m8
2€
9
Axe m8x170
2€
10
Entretoise nylon
2€
11
Vis m8x30
2€
12
Train avant gauche & droite
21€
13
Entretoise - φ12*1.8*150
2€
14
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
15
Ecrou frein - m8
2€
Roue avant
1
Pneu avant - 14x4.10-6
33€
2
Ecrou frein - m14*1.5
3€
3
Rondelle - φ14*28*3
2€
4
Valve
2€
5
Jante avant - 6"
21€
6
Roulement - 6902
3€
7
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
2€
8
Disque avant - φ120mmx3
9€
8
Disque avant droit - φ120×3×φ37mm
8
Disque avant gauche - φ120×3×φ37mm
9
Vis - m6*12
0,12€
Roue arrière
1
Pneu arrière - 14x5.00-6
38,40€
2
Vis - m8*25
2€
3
Ecrou - m16*1.5
4
Rondelle - φ16*30*3
2€
5
Valve
2€
6
Jante arrière - 6"
12€
7
Goupille 2.5x25
2€
8
Moyeu jante arrière
12€
9
Rondelle - φ8
2€
10
Rondelle grower - Φ8
2€
11
Ecrou frein - m8
2€
Train arrière
1
Axe - m12*1.25*190
2,40€
2
Roulement - 6001
3€
3
Entretoise - φ16*1.5*140.5
2€
4
Train arrière moteur 1000w - 36v
97,20€
5
Vis - m12*1.25
2€
6
Support moteur 48v13000w
10,80€
7
Vis - m6*16
8
Joint caoutchouc - d=32
2€
9
Support de durite de frein arrière
2€
10
Plaque ce
3€
11
Rivet - φ3.2*9
2€
12
Vis - m6*20
2€
13
Moteur - 36v1000w
270€
14
Protège chaîne extérieur
7,20€
15
Ecrou sécurité - m4x10
2€
16
Ecrou plat - m22X1.5
2€
17
Chaîne de tranmission - 25h 96t
7,20€
18
Vis - m8*14
2€
19
Couronne arrière - 36v 1000w 25h 80t
20
Vis - m6*12
0,12€
21
Protège chaîne intérieur
6€
22
Vis - m12*1.25*25
2€
23
Joint spi - 32*52*8
2€
24
Roulement - 6205
7,20€
25
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
26
Rondelle - φ8×φ16×1.5
2€
27
Rondelle grower - Φ8
2€
28
Ecrou frein - m8
2€
29
Arbre de roue arrière - fox 1000w
36,60€
30
Ecrou frein - m12*1.25
3€
31
Moyeu axe de roue arriere fox 1000w
24€
32
Entretoise de moyeu - Φ30X2.0X95.5
2€
33
Support de couronne / disque
9€
34
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
35
Vis - m8*14
2€
Batteries
1
Poignée cache batterie
3€
2
Axe - φ5x30
3
Clip - 1.5x10
4
Boulon - m4x16
5
Boulon - m4x12
2€
6
Cache supérieur batterie
7,20€
7
Set de batteries - 3x12v12ah
8
Cache inférieur batterie
10,80€
9
Boulon - m4x6
10
Fixation en métal
11+12
Port de charge
2,40€
13
Fil de batterie EQ8x 185mm
3,60€
14
Fil de batterie EA10X 85mm
2€
15
Boite à fusible / port de charge / prise
10,80€
Plastiques
1
Lampe frontale 36v
15€
2
Vis - m4*10
2€
3
Vis - m8*16
2€
4
Ecrou frein m6
2€
5
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
6
Vis - m6*16
7
Ecrou frein m6
2€
8
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
9
Vis - m6*16
10
Nerf bar gauche
21€
10
Nerf bar droit
11
Selle fox
19,20€
12
Kit plastique noir fox
96€
13
Ecrou - m5
2€
14
Lampe arrière 36v
12€
15
Vis - m6
2€
16
Contacteur à clé
17
Protection de guidon
4,80€
Electroniques
1
Vis - m5*16
2€
2
Commutateur marche avant / marche arrière
9,60€
3
Ecrou frein - m5
2€
4
Vis - m6*16
5
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
6
Klaxon - 36v
7
Ecrou frein m6
2€
8+9
Prise chargeur batterie
9
Capuchon prise chargeur batterie
2€
10
Télécommande 36v - contrôle à distance
30€
11
Ecrou - m5
2€
12
Boitier controller 36v1000w
90€
13
Rondelle - φ5*12*1
2€
14
Vis - m5*16
2€
Faisceaux électriques
1
Faisceau électrique - éclairage arrière 480mm
2,10€
2
Faisceau électrique - frein arrière 490mm
2,10€
3
Faisceau électrique - klaxon / éclairage 330mm
6€
4
Faisceau de marche arrière (paire)
3€
5
Fasceau de commutateur de marche arrière (paire)
6€
6
Faisceau électrique - alimentation
8,40€
7
Faisceau du boitier de télécommande
3,90€
8
Boutons de contrôle de la vitesse
21,60€
9
Sticker - contacteur à clés
2€
10
Cache faisceau
2€
11
Fusible - 35a
12
Chargeur batterie acide 36v
Autres
2
Attache rapide - 25h
2€
3
Plaquettes de frein
2€
4
Plaquettes de frein arrière
4,80€
5
Pignon moteur 25H- 11 dents