Chargement
Guidon
1
Poignée d'accélérateur
9€
2
Levier de frein avant
3
Cordon coupe circuit
7,20€
4
Guidon - φ22*620mm
12€
5
Vis - m8*50
2€
6
Pontet de guidon supérieur (paire)
3,60€
7
Pontet de guidon inférieur (paire)
3,60€
8
Levier de frein arrière
10,20€
8
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
75,60€
9
Commodo Start/stop lumière klaxon
12€
10
Poignees (paire)
6€
11
Etrier de frein droit
12€
12
Vis - m6*12
0,12€
13
Etrier de frein gauche
12€
14
Câble d'accélérateur - 710×780mm
6€
15
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
6€
16
Vis - m8*16
2€
Cadre
1
Colonne de direction 500mm
15€
2
Pontet colonne de direction (paire)
2,40€
3
Entretoise de pontet - φ14*1.5*40
2€
4
Vis - m10*1.25*55
2€
5
Ecrou de frein - m10*1.25
2€
6
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
7
Ecrou frein - m10*1.5
3€
8
Ecrou frein - m8
2€
9
Vis - m8*16
2€
10
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
11
Pare buffle fox
18€
12
Vis - m10*40*1.25
2€
13
Amortisseur avant - Φ6X235
25,20€
14
Ecrou de frein - m10*1.25
2€
15
Cadre fox 110cc
210€
16
Ecrou frein - m10*1.25
3€
17
Amortisseur arrière - φ8.5x275
32,40€
18
Vis - m10*40*1.25
2€
19
Vis - m8*16
2€
20
Boucle arrière a503
21
Rondelle en caoutchouc φ8.5×φ25×13
2€
22
Vis - m8*35
2€
23
Cache - φ32
2€
24
Cachepuchon - φ20
2€
Train avant
1
Axe m10*85*1.5
2€
2
Roulement - 6000
2,70€
3
Fusée avant - droite/gauche (avant 2018)
12€
3
Fusée avant gauche
4
Entretoise - φ14*1.5*46.5
2€
5
Ecrou frein - m10*1.5
3€
6
Biellette - l=125mm
7
Rondelle grower - Φ8
2€
8
Ecrou frein - m8
2€
9
Axe m8x170
2€
10
Entretoise nylon
2€
11
Vis - m8*35
2€
12
Train avant gauche & droite
21€
13
Entretoise - φ12*1.8*150
2€
14
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
15
Ecrou frein - m8
2€
Roue avant
1
Pneu avant - 14x4.10-6
33€
2
Ecrou frein - m14*1.5
3€
3
Rondelle - φ14*28*3
2€
4
Valve
2€
5
Jante avant - 6"
21€
6
Roulement - 6902
3€
7
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
2€
8
Disque avant - φ120mmx3
9€
8
Disque avant droit - φ120×3×φ37mm
8
Disque avant gauche - φ120×3×φ37mm
9
Vis - m6*12
0,12€
Roue arrière
1
Pneu arrière - 14x5.00-6
38,40€
2
Vis - m8*25
2€
3
Ecrou - m16*1.5
4
Rondelle - φ16*30*3
2€
5
Valve
2€
6
Jante arrière - 6"
12€
7
Goupille 2.5x25
2€
8
Moyeu jante arrière
12€
9
Rondelle grower - Φ8
2€
10
Rondelle - φ8
2€
11
Ecrou frein - m8
2€
Train arrière
1
Axe m12*195
2,40€
2
Chaine - 420# - 76 maillons
13,20€
3
Roulement - 6001
3€
4
Bras oscillant
49,20€
5
Entretoise - φ16*1.5*148
2€
6
Vis - m12*1.25
2€
7
Entretoise de moyeu - Φ30Xφ27X88.5
2€
8
Vis - m12*1.25*25
2€
9
Ecrou frein - m12*1.25
3€
10
Moyeu de roue arrière
24€
11
Roulement - 6205
7,20€
12
Joint spi - 32*52*8
2€
13
Vis - m12*1.25*30
2€
14
Vis - m8*16
2€
15
Ecrou frein - m8
2€
16
Rondelle grower - Φ8
2€
17
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
18
Ecrou frein - m8
2€
19
Support cache couronne
4,80€
20
Cache couronne
16,80€
21
Vis - m6*16
22
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
2€
23
Vis - m8*16
2€
24
Ecrou - m22*1.5
2€
25
Couronne arrière 420 37 dents
12€
26
Support de couronne / disque
9€
27
Arbre de roue arrière fox 600mm
30€
28
Vis - m8*16
2€
29
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
30
Vis - m8*14
2€
31
Support de protège chaîne
2€
32
Rondelle - φ6
2€
33
Vis - m6*12
0,12€
34
Support de protège chaîne
2€
35
Protège chaîne
6€
36
Rivet - φ3.2*9
2€
36
Rivet - φ3×12
2€
37
Plaque ce
3€
Moteur et échappement
1
Echappement fox
33€
2
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
2€
4
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
5
Rondelle grower - Φ8
2€
6
Ecrou frein - m8
2€
7
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
8
Rondelle grower - Φ8
2€
9
Vis - m8*20
2€
10
Ecrou - m6
2€
11
Joint d'échappement
2€
12
Moteur complet - 110cc embrayage automatique
269€
13
Pipe d'admission carburauteur pz19
9€
14
Carburateur - pz19
15
Filtre à air (PZ19)
6€
16
Vis - m8*105
2€
17
Joint de pipe d'admission
2€
18
Joint de carburateur
2€
19
Plaque de protection d'échappement
3€
20
Vis de plaque d'échappement
2€
21
Démarreur en bas (avant 2020)
48€
21
Démarreur en haut
48€
22
Vis de pipe d'admission
2€
Plastiques
1
Valve de réservoir - Φ5*Φ8*150
2
Réservoir avec bouchon
13,20€
3
Vis - m6*16
4
Rondelle plastique Φ6*16*1.5
2€
5
Ecrou frein m6
2€
6
Serre durite Φ9
2€
7
Durite d'essence - 70mm
2€
8
Filtre à essence
2€
9
Durite d'essence - 90/140mm
2€
10
Optique avant - 12v
15€
11
Vis - m4*10
2€
12
Vis - m8*16
2€
13
Ecrou frein m6
2€
14
Rondelle plastique Φ6*16*1.5
2€
15
Rondelle en caoutchouc Φ6*16*2
2€
16
Vis - m6*16
17
Vis
2€
18
Nerf bar gauche
21€
18
Nerf bar droit
19
Kit plastique noir fox
96€
20
Lampe arrière complète - 12v
12€
21
Batterie - 12v4ah
48€
22
Vis - m6*16
22
Vis
2€
23
Contacteur à clé
24
Protection de guidon
4,80€
25
Ressort de durite - l=150mm
2€
26
Selle fox
19,20€
Electroniques
1
Ecrou frein M6
2€
2
Bobine d'allumage
3
Ecrou frein m6
2€
4
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
5
Vis - m6*16
6
Klaxon - 12v
4,20€
7
Régulateur
8
Vis - m6*16
9
Robinet
2,40€
10
Vis - m6*16
11
Rondelle - φ6
2€
12
Ecrou frein
2€
13
Boitier d'arrêt télécommande 12v
33€
14
Rondelle
2€
15
Vis m5*16
2€
16
Relais
9€
17
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
18
Ecrou frein m6
2€
19
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
20
Faisceau électrique complet
24€
21
Port de charge
2,40€
22
Cdi
Autre pièces
1
Charger de batterie 12v
24€
1
Chargeur 12v
24€
2
Attache rapide de chaine kmc - 420
3€
3
Plaquettes de frein
2€
4
Plaquettes de frein arrière
4,80€
6
Ampoule avant - 12v
2€